Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Lucia писал(а): Я вышла из дома, у входа ждал автобус. Я села и он повезло меня в прошлое, на 10 лет назад.
Есть у госпожи Ады такие автобусы. Они, кстати, не только в прошлое возят. Гораздо смешнее было когда у нас к дачной остановке из этого веселого автопарка как-то раз троллейбус причалил :o . А мрачность шутки в том, что на Камчатке в принципе по погодным условиям отродясь не было никаких проводов (они просто лягут на землю в первую же пургу) и соответственно электротранспорт отсутствует как класс. Народ на остановке был...и приофигел от явления неиллюзорно. Ехали сюда, но кой-кто сунулся и отсюда. Любопытных нашли потом аж в Санкт-Питере... Оттуда и пошла увековеченная дядей Валерой(Лихота который) байка про "из Питера в Питер".
Lucia писал(а): Начала спрашивать у него про его жену, детей, а он не понимал, что за бред я несу!
Ага. А ничего, что этот транспорт обладает одной забавной особенностью. Конечная остановка у этого транспорта всегда находится в реале. И дальнейшие действия откатываются на реал незамедлительно.
Lucia писал(а): Вышла из подъезда, автобус уже ждал.
А вот такой сервис там встречается далеко не всегда. И не всем.
Lucia писал(а): Возвращаясь, я смотрела в окно, автобус не ехал, а летел над городами
В этом главная прелесть этого транспорта. Транспорт действительно ездит по реалу и не шугается палиться настолько, что даже попал на одну из обложек компакт-дисков сначала Цоя, а потом и Адо.
Подробнее об этом транспорте с сумеречной стороны проспекта Маяковского в Химках(там у них автпарк) можно почитать у Макса Фрая в "Энциклопедии мифов".
Lucia писал(а):ощущение, что это было понастоящему, на столько все было реалистично.
Вы сильно шуганетесь, если я Вам скажу, что это и была реальность? Только немного другая реальность. Вы просто воспользовались одним из Сумеречных сервисов. И да, он существует. И возит по обьективной реальности.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Сны о невозможном

Сообщение Lucia »

Alone_Wolf_NRR
Не шуганусь, т.к. астральные путешествия у меня случались, но так далеко от дома я не уходила. И это было не так, как в астральных выходах, вибрации, шумы и прочие неприятные ощущения отсутствовали.
Кстати, поездка была как раз в Питер))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

А это и не был астрал :) Это и есть как раз та подслойка реальности, которая у Лукьяненко называе ся Сумраком, у Гельмана - сумерками и т.п. Дружелюбные рогатые существа тетушки Ады вобще по реалу ездят, но иногда на транзите заворачивают и в ментал(бо чтобы самолеты и ПВО лишний раз не настораживать перемещаются то как раз в ментале). А ментальное тело оно полностью внешне и по оптической плотности соответствует реальному. Подлог можно обнаружить только попытавшись прикоснуться.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Риана »

Сегодня ночью проснулась, из темноты мне протягивает коробочку перевязанную ленточкой. Раньше боялась этих коррбочек, ночи были страшные.
Развязываю ленточку, там чёрный ежистый комок,.. Разрубила в надежде уже на самое худшее. Но тёмные тона сменились на золотые и повалились крупные монеты.
- Кто послал?
- От Марины..
- я никаких Марин не знаю,... От Мары что ли?... Странно..
Сниться потом сон, просто какой то чудесной красоты. Выбираю тарелки, на которых рисунок из цветов, они были какими то даже не царственными, а именно божественной красоты, все блестело. Женщина рядом стояла и говорила, чтобы я не торопилась все можно взять,, то нравиться.
.. Все признаки Мары, но не призывала её. Дня два назад выходила к роду с просьбой о помощи, косвенно касалось денег, но больше другого...работы, даже эти дни начальник с улыбкой бегал, а вот где умудрилась зацепить тортик/коррбочку от неё)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а): А ментальное тело оно полностью внешне и по оптической плотности соответствует реальному. Подлог можно обнаружить только попытавшись прикоснуться.
Впервые такое слышу, странно... :-D Ты случаем не об эфирном теле говоришь?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сны о невозможном

Сообщение Йер »

Так то это тело Ведогон...ближе к астрвльной проекции...
Иже с ними)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Вы сейчас о фэтчах?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Вы сейчас о фэтчах?
Не. Мы о дружелюбных рогатых существах тётушки Ады и других альтернативных формах перемещения в пространстве через состояния пограничной материальности ;)
А вобще чот-то я давненько не автостопил этих самых чудесных маршруток. А к кому-то вот они сами приезжают, да ещё и на обратную дорогу ждут...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а):Ты случайно не об эфирном теле говоришь?
Ну тут всё зависит от того, насколько этот эфир прямой :-D
А если серьёзно, то я обожаю таким фантомчиком на иногда случающиеся разборки наведываться. При правильных настройках фиг отличишь. Но когда один эм...деятель хо ел мне с разгону нанести удар по печени, а влупил при этом каким-то непонятным образом насквозь в гранитный постамент памятника Петру и Павлу за моей спиной(что само по себе спецэффект не из приятных) вид у него несмотря на болевой шок был весьма так удивленным...
Я о той"энергетической копии физики", которую пользуешь аватаря, но сам из шкуры не выходя. И которой вполне можно отправить человека на курорт с навязчивым сервисом и диагнозом F10.x (эсцеха если по доМКБшной классификации). Причём если он просто начнет рассказывать врачу что действительно видел.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»