Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ну тут всё гораздо проще. Называя компанию "каким нибудь экзотическим именем" люди которые это делают обычно редко задумываются с чем это имя связано. Этих людей обычно интересует экзотичность имярека исключительно в плане коммерческой привлекательности.
А у имени есть свойство: Оно ВСЕГДА работает как ярлычок на вызов функции. Поэтому в язычестве и не принято особо разглашать своё Истинное Имя, а в колдовстве - MDDN. А в коммерции - обычно стоит очень хорошо подумать перед тем, как влупить какое-нибудь заковыристое имячко в имярек собственной конторы. Контора может себя при этом повести весьма так незапланированным образом :-D И частенько доставляющим...(как у нас например на красной линии есть торговый дом Луксор, от которого млеют все местные и неместные некроманты).
Поэтому запихав имя в имярек организации обычно (сами того не ведая) прицепляют и всё, что с ним связано. Естественно приассоциированная сила начинает (хотят это организаторы или нет) подтягивать к проекту "своих". Или "потенциально своих".
У снов тоже есть забавное свойство. Реально сюжетные сны обычно происходят иногда во временном, но вполне реальном пространстве(как ни странно, имеющем вполне факторизуемые координаты - такое на Омеге не раз наблюдал именно когда во сне или астрале доводилось куда-то лазить с жёстко заданной целью и под запись). А в этом случае работает принцип коммуникативности: если хто-то явился тебе, то и ты при этом явился кому-то. Это не относится к "просто снам", но тут не о них и речь. Соответственно связь как правило при запросе через информационное поле двухсторонняя.
Поэтому в ОСах стоит быть очень осторожным и по возможности не давать собственные координаты непонятно кому - они потом могут всплыть в самых непредсказуемых местах. Потому что редко когда потом узнаешь, кто был "оператором сна"(Кто под маской). Поскольку в ОСах маскарадить можно как угодно(в пределах только собственного воображения). И собственное тут управление или внешнее - тоже частенько бывает хорошим вопросом. Могу сказать точно, что тот, кто организовал такую "врезку" точно знает NBSC обоих. Его в случае чего и грузить "по образу" на предмет вопросов "зачем" и "каким боком".
Jaja писал(а): Я так понимаю таким интересным образом людям подают знаки.
Знаки есть всегда и везде(не только рунические). Только многие их просто не замечают даже у себя перед носом. И даже при ударе знаком по башке "обычный людь" частенько максимально стремится сам знак игнорировать. Даже когда авторы знаков бывают очень настойчивы.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Спала днем
дело в том что сейчас спала и к мню в дом равалось чудище . Помесь собаки и леопарда. Агрессивный. Яд за домашних животных опасалась. От одного избавилась. Просто вовремя его через стекла увидала и успела двери позакрыватьНо дверь хлипкая. Двустворчатая . Он был черного цвета. А потом дети что то там сделали и не понимали опасности и эта тварь проникла в дом. Но уже другой и по цвету тоже. Я на него петлю из поводка накинула, но он так и шнырял по дому. Ветврач нарисовался и в пасть ей глянул и определил, что это смесь собаки и леопарда. А еще пришла тетка с таким же, но своим ручным и показала, что она ему еще в детстве ногти удалила. И он был реально милашкой.
От них не только зверем разило, но и колдовством.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Погуглила и нашла этих монстров
Но самое забавное, что до сна обсуждали с одним человеком статью из журнала тм про кладбища
Прикольненько вышло
Вложения
image.jpg
image.jpg (280.08 КБ) 1247 просмотров

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Jaja
Надеюсь не обидешься. ..
Просто твой сон,и этот монстрик,ну так похож на персонажей моей колоды,что я рискнула вытащить 3 карты на значение твоего сна.
Вот мне кажется ,что будет вторжение(скорее это будет не управляемая ничем ситуация),которая что то поменяет
Вложения
20180822_194929.jpg
20180822_194929.jpg (2.5 МБ) 1242 просмотра
20180822_194949.jpg
20180822_194949.jpg (2.55 МБ) 1242 просмотра
20180822_195003.jpg
20180822_195003.jpg (2.48 МБ) 1242 просмотра

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Короче ,скорее всего карты просто описали твой сон...
10 мечей
Гигантский демон темной ночью спустился с гор.
Одну из 4 своих гигантских ног он с радостным хихиканьем поставил на дом, находящийся в долине, и смял целый угол. На лице демона написано: «Что, не ждали???»
А в доме явно не ожидали столь грубого вторжения: в окнах горит свет, из трубы идет дым.
Карта говорит о том, что нужно всегда быть готовым столкнуться с последствиями своих поступков. И в последний момент жители, скорее всего, успели убежать: окна и дверь дома распахнуты; это и может говорить о том, что под покровом ночи обитатели могли успеть сбежать от демона.
Сам демон напоминает чудовище из снов – кошмаров.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

tysya
У меня в сне я накинула на шею ему петлю, но ее было мало и я там говорила: мне нужна такая спец система как у ловцов собак. Палка с петлей. Что бы безопасно им управлять если что то не так делать будет. Страха не было. Только опасения что он худой и голодный и слопает моих мелких зверей

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Jaja
Тогда точно описали сон картинками.
10 мечей колесница смерть.
Я первый раз на сон попробовала её.
Да у тебя то и страха уже не может быть,так как ты снишь сны.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

tysya
Ага. Верно. Этот сон не из тех что трактуется. Совершенно прямой, но только с другого плана он.
Так что карты твои верно говорят

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

tysya
И кстати да. Когда тот монстрик просачивался в дверь , то про сунул бошку и так и сказал : ну что не ждала?))) непонятно чем сказал. Больше мыслями передал

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Сны о невозможном

Сообщение Lucia »

Здравствуйте! Недавно был странный сон.
Я вышла из дома, у входа ждал автобус. Я села и он повезло меня в прошлое, на 10 лет назад. Там все было, как обычно, квартира, в которой мы жили на тот момент с бывшим парнем, его отношение ко мене, как и 10 лет назад. Только вот я отчётливо понимала, что это прошлое и не могла себя вести привычным образом. Начала спрашивать у него про его жену, детей, а он не понимал, что за бред я несу!
Провела я в прошлом часа два, так мне показалось. Сказала бывшему, что мне пора на работу, он меня проводил, как обычно. Вышла из подъезда, автобус уже ждал.
Возвращаясь, я смотрела в окно, автобус не ехал, а летел над городами, я рассматривала здания, они мне казались такими красивыми с высоты. Проснувшись, состояние было странным, долго не могла отойти от сна, ощущение, что это было понастоящему, на столько все было реалистично.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»