Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение Sunny »

Сны расчитаны на взаимодействия сознания и подсознания, потому они не как не могут быть о невозможном. :D

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

На днях на просыпании приснился сюжет. Он влетел в другой сон. В нем я попала во двор . И меня там ждали. На скамейке сидел филя Киркоров и Алла Пугачева . Филя сказал: Алле оч плохо у нее кровотечение и мы не можем его остановить. Когда я подходила к ним то Алла сидела и были видны ее трусы и там все было чисто. И поэтому я сразу подумала что кровотечение другого плана. Внутри наверное.
Алла была оч сморщенная. Мысль: какая же она старая и сморщенная.
Подошла и филя говорит: ну ты пока с ней пообщайся , а сам ушел в здание. Я подошла ближе к Алле . Она начала плакать и хотела меня обнять. Ну как это бывает когда люди в рыданиях на тебе виснут. Прилипают к анахате. Я не далась обнять. Схватила ее очень крепко за руку . Своей правой рукой, за ее левую. В той части руки , что ниже локтя. И начала вкачивать в нее энергию. В моей левой руке у меня была моя внучка. Мысли: перекачиваю нашу энергию Алле. Прям офегительное действие и ощущение было. Странное. Первый раз такое в сне вижу. Перекачиваю значит все нормально и в какой то момент Алла начинает вырываться. А я держу оч крепко и не выпускаю. Вцепилась в нее мертвой хваткой. И не дала вырваться Потом когда отпустила, то на скамейке Алла была в виде мячика с крылышками. Размер примерно с футбольный мяч. Цвет белый в серую сетку. Но она и мячиком была и как бы не мячиком одновременно.
Надула короче ее
Проснулась
Утром нашлись те кто призвал. Призвали нечаянно просто подумав о мню. Естественно это не Киркоров и не Пугачева реальские. В сне они были просто прототипами по которым нашла тех других людей. Показали в их образах что бы было легче найти по деталям
Даже не предпологала, что можно вот так энергию влить в человека через свой сон. И я как бы умею оказывается это делать. При том энергия влилась не только в сне, но и на реале произошли изменения с человеком.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение chicolla »

Мне несколько лет тому назад снилась эта Дива, не помню уже ни сам сон, ни впечатления после, но удивление слегка было... Как-то снился действительно странный сон : по квартире летали пираньи рыбы с огромными зубами-иглами, все их боялись, а я тем временем перебирала какие-то консервы-заготовки... Сон "нипрашто" я такие сны называю...

Thomas
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:00
Репутация: 0

Сны о невозможном

Сообщение Thomas »

Сегодня меня какая то девушка носила на руках. А я плакал и просил молока, а потом почувствовал как молоко теплое я всасываю из её (пардон) груди. Придерживаю ее своими ручками, а девушка танцует. Прям как Линда.
phpBB [video]

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

chicolla писал(а): Мне несколько лет тому назад снилась эта Дива, не помню уже ни сам сон, ни впечатления после, но удивление слегка было... Как-то снился действительно странный сон : по квартире летали пираньи рыбы с огромными зубами-иглами, все их боялись, а я тем временем перебирала какие-то консервы-заготовки... Сон "нипрашто" я такие сны называю...
Мне стало интересно посмотреть как выглядит ваше сообщение картами.
И сон посмотрела ими же. Прикольненько так выпали карты
Как-то снился действительно странный сон : по квартире летали пираньи рыбы с огромными зубами-иглами, все их боялись, а я тем временем перебирала какие-то консервы-заготовки... Сон "нипрашто" я такие сны называю...
Сюжет сна: 8 жезлов/ королева мечей/шут
1) она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили.
2) Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики,
3) может символизировать как ребяческое невнимание к важным вещам, так и глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему, — то есть подлинный жизненный опыт
Вложения
image.jpg
image.jpg (221.31 КБ) 1254 просмотра

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение chicolla »

Не приходило в голову , а теперь даже на свой взгляд выскажусь чисто даже по изображениям : Шут направляется с беззаботным видом в ту же сторону, в которую направлены Жезлы на восьмёрке : потому, процесс довольно длительный, ну , или сон , который я описала - давний, действительно

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

chicolla
Только не кидайте тапки. Я совершенно не так использую карты , как это делают тарологи.
Там даже есть слово " сюжет" это значит просто сюжет, а не то, что означают карты в классическом понимании
Последний раз редактировалось Jaja 11 июл 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение chicolla »

:D Я сейчас совершенно без- тапок.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

chicolla
Короче карты нужны только для того что бы выдернуть фразы из описания карты , соответствующие сюжетной линии сна.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение chicolla »

Это вполне приемлемо...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»