Мертвые во сне

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Fiolina »

Natalli писал(а):от последний сон-пришла поставила свои венки с могилы на нашем балконе и забрала свое фото.....Другой сон-пришла с девочкой точной копией моей дочери и ушла с ней.....Жутко от таких снов.
А сколько дочери лет?
Вам нужно с ней провести несколько бесед. Она у вас слишком эмоционально все восприняла. Нужно девочке объяснить, как и что происходит с душой человека. Все такие образы -- это не бабушка, она пугать не будет. Это -- образы из подсознания, страх неизвестного. Возможно, боязнь потерять и вас. Или в целом страх иррационального.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Вам нужно с ней провести несколько бесед. Она у вас слишком эмоционально все восприняла. Нужно девочке объяснить, как и что происходит с душой человека. Все такие образы -- это не бабушка, она пугать не будет. Это -- образы из подсознания, страх неизвестного. Возможно, боязнь потерять и вас. Или в целом страх иррационального.
конечно, совершенно верно!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Natalli »

Да ей вроди и 18 лет ,взрослая ....но выглядит на 15 .Очень эмоционально лабильная и впечатлительная....говорит ,что даже спать боится...То ей снится,что мы всей семьей сидим за столом едим и вместе с нами покойная бабушка и видит ее только она....остальные бабушку не видят...Она подходит и начинает трясти за плечи бабушку -что бы все ее увидели якобы....Покойная злится и исчезает...Я ее успокаиваю ,что бабушка ей вреда не принесет....и странно ,что все эти сны снятся под утро ...

Jaja

Мертвые во сне

Сообщение Jaja »

Должна Сама справиться

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение McMurphy »

Les
Не слушайте местных гуру, оне Вам насоветуют. :-D Терпеть всю жизнь не зная, что это и тешить себя иллюзиями, что нужно смириться или у вас есть способности к медиумизму -- идиотизм.
Найдите причину происходящего. У вас -- привязка или открыт канал связи с астралом, но никак не умершими. Либо умершие -- алкоголики и неприкаянные самоубийцы.
Вы каждую ночь теряете силы. Убирайте все и живите свободно.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Иzюминка »

Les
Если они вам мешают жить, то что-то можно предпринимать. Если нет, нейтрально -- забудьте как о том, что пятка чешется)
Не стройте проблему на пустом месте) Все нормально у вас!
:grinn:

Jaja

Мертвые во сне

Сообщение Jaja »

Сын мне в сон приволок умершую девочку. Там я не понимала что она мертвая, но отчаянно от нее избавлялась. Отдавала ее другим. Девочка не понимала тоже и не хотела уходить. У нее было синее лицо. И сын тоже не понимал что она мертва. Они мне говорили что она нормальная и синее лицо это потому что у нее такая реакция. На что не поняла и не разбиралась.
В реале в то время когда я спала и снила, девочка уже была мертва.а мой сын по просьбе училка бегал до ее родителей домой что бы узнать не мерзкие ли это слухи и розыгрыши.детей школьников. В итоге своим вниманием мне в сон ее приволок

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Иzюминка »

Хех, как вышла замуж, так и мертвые полезли в сон.. Почему?
Ну, моя бабушка ушла в прошлом году, и у мужа тоже есть умершие, но те в молодом возрасте. Уже не знаю, на что думать..

Jaja

Мертвые во сне

Сообщение Jaja »

Иzюминка
Что происходит в снах когда они Вам сняться. ?
Оч многое зависит от этого

Jaja

Мертвые во сне

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):Сын мне в сон приволок умершую девочку. Там я не понимала что она мертвая, но отчаянно от нее избавлялась. Отдавала ее другим. Девочка не понимала тоже и не хотела уходить. У нее было синее лицо. И сын тоже не понимал что она мертва. Они мне говорили что она нормальная и синее лицо это потому что у нее такая реакция. На что не поняла и не разбиралась.
В реале в то время когда я спала и снила, девочка уже была мертва.а мой сын по просьбе училка бегал до ее родителей домой что бы узнать не мерзкие ли это слухи и розыгрыши.детей школьников. В итоге своим вниманием мне в сон ее приволок
А через два месяца пришли данные с экспертизы. Девочка задохнулась от продуктов горения. Дымоход был забит попадавшими в него голубями. Пошла обратка. Девочка жила на третьем этаже квартиры . Была после болезни ослабленная. И вообще как они сейчас все тощая притощая. Вот потому и синия пришла

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»