Мертвые во сне

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Les
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Les »

Привет.
Подскажите если стали очень часто сниться мертвые во сне, что это значит? Началось чуть более года назад, снятся как знакомые умершие люди так и не знакомые. Со знакомыми во сне общаемся, я во сне знаю что они мертвые. Незнакомые во сне не говорят со мной, непонятно что им нужно.
От этих снов помогают церковные свечки, мать купила мне в церкви я на ночь зажигаю тогда могу спать спокойно.
Как сделать что бы это прекратилось?
Сейчас снится постоянно незнакомая тетка в белом свитере, скорее всего повешенная , вижу ее с неестествееной позой головы.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Mr.Quasar »

Привет.
Я думаю вы очень впечатлительны и Ваш страх, Ваши опасения играю с Вами в игру.
Вам нужно посмотреть на это иначе. Для начала успокойтесь.
Вы во сне создаете мыслеобразы и их видете.

Но хочу сказать, это как первый маленький шажок в магии. Если будете развивать, то через сны сможете получать информацию о людях и объектах. Возможно и сейчас получаете, но Ваш страх Вам мешает и вы многое на это накручиваете поверх того, что есть.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Мертвые во сне

Сообщение Jaja »

Не надо их бояться. И свечками не надо. А то скоро как ребенок без соски спать не сможете

Les
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Les »

Я не боюсь,но неприятно. Во сне страха не испытываю, но порядком надоедает когда снятся каждый день. Вы верно подметили уже привыкаю и не могу долго без свечек, посему как если долго не зажигаю то они опять начинают приходить во сне.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Fiolina »

Les писал(а):Во сне страха не испытываю, но порядком надоедает когда снятся каждый день.
Привыкайте, это судьба такая))
Я всю жизнь, как и моя бабушка, во сне вижу умерших. Они мне совсем не мешают, много подсказывают, правда, не всегда напрямую..
Нормальное состояние для медиумов.

Les
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Les »

Fiolina писал(а):Привыкайте, это судьба такая))
Теперь понимаю видимо точно судьба такая. Родные и знакомы мне тоже не мешают, а вот незнакомые товарищи непонятно зачем лезут.
Буду разбираться что им нужно.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Jack »

хотят, видимо, контакта или помощи.
Вообще мертвые во сне приходят, это не простые сны. Надо либо защиту поставить, либо узнать что им нужно и сделать это.
А вообще для человека не очень хорошо, когда умершие его донимают. Для них может и хорошо, а для живых - ничего хорошего.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Natalli »

Да моей дочке снится умершая бабушка -моя мама....Сорок дней было в декабре ....Вот последний сон-пришла поставила свои венки с могилы на нашем балконе и забрала свое фото.....Другой сон-пришла с девочкой точной копией моей дочери и ушла с ней.....Жутко от таких снов.Причем дочка ее видит в виде духа ,ног ,рук иногда нет .Только лицо ....безтелесный образ.Что то ей говорит и исчезает.Я уже не знаю ,что и думать...Мне практически не снится ,а вот с внучкой пытается контактировать.........девочку это пугает.

Les
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Мертвые во сне

Сообщение Les »

Jack писал(а):либо узнать что им нужно и сделать это
C умершими родственниками я во сне разговариваю. Понимаю во сне что они мертвые, страха нет. А вот с незнакомыми сложно, не пойму что именно им нужно,они молчат не разговаривают.
Сейчас часто снится женщина в белом свитере с распущенными волосами ..мне кажется повешенная. Что ей нужно фиг ее знает. Снится она постоянно в нашей квартире, стоит или ходит вдоль батареи в зале и молчит.
Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Мертвые во сне

Сообщение Delta »

Такое бывает у людей со способностями, они приходят к вам так как хотят выйти на контакт, а у вас есть способность их видеть.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»