Ритуал на открытие жизненного пути с помощью замка.

В этом разделе выкладывается теоретический материал по вопросам Белой магии, Черной магии и Любовной магии.
Теория без флуда.
Ответить
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Ритуал на открытие жизненного пути с помощью замка.

Сообщение Tottoro »

Приобретите в магазине небольшой замок, принесите его домой и положите на голубую ткань. Зажгите восковую свечу, а замок откройте. Ключ держите в руках. Произнесите слова заговора:

«Прошу у стихии воды мне тайные ходы помочь найти, броды и мели, тропы тайные подводные. Все ходы через реки быстрые, мостики шаткие и новые, чтобы ног не замочить да себя в потоке не потерять. Чтоб за моей спиной волны смыкались, печали и беды от меня отсекали, да путь мне от козней освобождали. Даю тебе замок для закрытия моих неудач. Закрой их в клетке железной да не выпускай веки вечные, чтобы никому беда не досталась, на дне реки тиной поросла и там осталась».

Отправляйтесь с замком к реке, опустите его в воду и закройте там на ключ. Затем бросьте как можно дальше. Ключ оставьте себе, чтобы никто и никогда не смог открыть замок с вашим наговором.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Ритуал на открытие жизненного пути с помощью замка.

Сообщение Ная 66 »

Tottoro
... есть некоторые придирки к тексту, но как рабочий материал - спасибо.... :grin:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия (Белая, Черная, Любовная)»