Заикание

В этом разделе обсуждаются вопросы Белой, Черной и Любовной магии.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Заикание

Сообщение Angis »

Ну про взрослых не знаю...моя бабушка у детей воском отливала...там воск выливался в тарелку прям над головой, чтоб страхи вытягивать...реально помогло нескольким...

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Заикание

Сообщение Alisa_lisa »

Jaja
возможно существует. у целителей. кто и как врач понимает (чтобы знать, куда и на что воздействовать) и как маг силен.

Jaja

Заикание

Сообщение Jaja »

Вот как от ночных кашмаров избавить я слышала. Повторяющийся сон. Там ножницы под подушку мать положила и сны пропали. У меня знакомый армянин есть ни разу не эзотерик. Лет на 10 меня старше. Рассказывал что в три четыре года ему постоянно снился страшный сон. И вот матери рассказал.каждую ночь снился этот сон А потом однажды ножницы нашел под подушкой, а сон больше не снился. Мать сказала что от сна того его избавляла, на вопрос про ножницы так ответила. Армяне они и жили в Армении в селе
Я даже слазила в инет и нашла ритуал или заговор и то как класть. Народный метод. Но там в заговоре все на хрестианский подтекст переделано. Думаю способ универсален для любой религии и даже без нее. Просто магия. Та что единая для всех

Ответить

Вернуться в «Магия (Белая/Черная/Любовная)»