Оморочка, что это такое, виды

В этом разделе обсуждаются вопросы Белой, Черной и Любовной магии.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Оморочка, что это такое, виды

Сообщение Jasmin »

Такой вопрос, что такое оморочка? Как сие действует? Какие виды оморочек бывают? Я так понимаю, что оморочки используются не только в любовной магии. Это некое временное внушение мыслей или как?
Как делают оморочку? Читала что есть варианты с помощью рун.
И еще, морок и оморочка это одно и то же или разное?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Оморочка, что это такое, виды

Сообщение Jasmin »

У Степановой нашла оморочку на врага. Как понимаю, это обычный заговор.

Незримая оморочка на врага

Обойдите свой дом против часовой стрелки, стараясь при этом смотреть прямо перед собой: не крутите головой по сторонам, не отводите взгляд, не оглядывайтесь. Заговор читают чуть слышно, шевеля при этом губами так, словно вы хотите, чтобы глухой человек посмотрел на вас и понял, о чем вы говорите, по движению ваших губ. Духи должны не только услышать вас, но и захотеть помочь вам, подчиниться вашей воле, поэтому слова заговора произносите твердым, не терпящим возражения тоном, каким обычно начальники отдают распоряжения своим подчиненным.


Запомните то место, откуда вы начали обход: именно там вам нужно будет остановиться, когда вы обойдете вокруг своего дома. Пока же вы будете обходить дом, читайте следующий заговор:

Иду, иду, веду, веду, закупаю врага кровь,

Продаю, заведу его, запутаю,

В оморочку мою закутаю.

Глаза заведу, путаницу на него наведу,

Игольным ушком пройду, а к дому не подпущу.

Столблю, креплю, безымянным перстом крещу:

Аны, ала, ышь, алиясь!

Век, год, месяц, неделя, час,

Минута, секунда, здесь и сейчас!

Эйх, эле, ые, уно!

Царь рабства, дух неволи,

Я, раба Божья (имя), твою формулу знаю,

Именем Адоная ее читаю,

Все подступы и дороги для моего врага,

Божьего раба (имя), закрываю.

Ключ, замок, язык. Аминь.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Оморочка, что это такое, виды

Сообщение Парцифаль »

Jasmin писал(а): Незримая оморочка на врага
Сие в городских условиях сложновато осуществить - многоквартирный дом растянут в длину на несколько десятков метров, в нём живут люди, немалое количество семей...
Я пока что экспериментирую с ментальным путём создаваемыми оморочками на конкретных индивидуумов или их группу. А ещё использую саму простую, мою любимую: когда иду по улице и не хочу, чтобы меня доставали своими взглядами прохожие (порой сильно чувствую это внимание), визуализирую серую вуаль, лёгкий занавес, сетку перед собой, становлюсь невидимым (физически они, конечно, видят меня, но внимание их скользит, не цепляясь за меня). Или визуализирую себя огромным драконом и смотрю, как люди неосознанно на это реагируют.

Jaja

Оморочка, что это такое, виды

Сообщение Jaja »

Хм. Примерно так я действовала. В мыслях проговорив: " гаишники меня не видят"
В итоге несколько лет ездила без обновленных прав, страховки и тех талона. Ни разу не остановили.
Но один раз как только я подумала что " остановят" , практически сразу и попалась)))) . Стала им видимой. . Отдала денежек. Заплатила. И потом еще год без прав проездила. И без остальных документов. Вот на той неделе только справила документы.
При том заплатить решила честно. Там ситуация заключалась в том, что меня отпустили и не забрали ни одного документа. Отпустили сгонять за деньгами. Я честно вернулась и привезла. Хотя могла и не возвращаться. Обмануть. Но не стала нарушать потоки. Нарушение повлекло бы за собой другие проблемы. Уверенна. Думаю , что заплатив получилось выровнять

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Оморочка, что это такое, виды

Сообщение Pure »

Если наблюдать некоторое время за человеком можно услышать, почувствовать, увидеть механику его восприятия, это скажем некая невидимая связь между людьми через которую можно отразиться друг в друге, почувствовать себя усталым и другой тоже почувствует усталость. Но у каждого человека там свой механизм работы внимания, переработки информации который работает на его определенной волне. Это требует четкого наблюдения и потом можно мешать этому механизму, контролировать его процессы и управлять вниманием..мысленно смотрите в другую сторону и человек не видит. Нужна тренировка чтобы отделять страх неудачи от навязываемой программы, иначе страхи и сомнения будут как раз инициировать обратный результат, человек почувствует только их, возможно включит защиту или среагирует непредсказуемо...навязывание должно быть плавным, спокойным, практически не отличимым от процессов внутри себя. Так как ловить волну постороннего человека таким образом крайне сложно, проще использовать другие техники, или призывать определенных духов для заморозки или прочей манипуляции механизмов в человеке. Самый простой вариант наверное когда дух считывает какое либо очень эмоциональное, гигантское событие в жизни человека и проецирует его усиленно в сознание, чтобы заколдованный в тот момент думал именно о нем и не отвлекался на всякие мелочи.

Ответить

Вернуться в «Магия (Белая/Черная/Любовная)»