Для новой охоты на ведьм психологи разработали научную базу!

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Для новой охоты на ведьм психологи разработали научную базу!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а):
05 сен 2020, 16:36
Простые пользователи Сети, да ещё на эмоциях, вряд ли разберутся быстро, как обходить блокировку.
А чем собственно стандартный то способ не устраивает? Который лет на дцать старше не только "Нашего ответа SEO", но и появился ещё за до-олго до этих легендарных чёрно-белых страничек от Роскомнадзора именно с целью обходить баны по IP и локализации типа "Запрещено к просмотру в %f". А сейчас уже и в некоторые браузеры просто встроенного?
Ракса писал(а):
06 сен 2020, 07:26
Вот не разделяю я вашего оптимизма - на меня из коридора "смотрят" 6 ведер яблок.
Вот в наших широтах яблоки конечно не растут. Но у меня там уже ёмкость подвала на даче потихоньку убывает, а малинник всё никак обратно себе здешний(зелёный) цвет ворочать совсем не собирается. А там ещё смородина вылезла, вишня...и жимолость подтянется. А оно всё куда мельче. И куда и когда?
Шесть вёдер яблок и за пол месяца в себя оприходовать можно. Просто как есть.
Ракса писал(а):
07 сен 2020, 11:23
Ну да, не больше и не меньше, чем проектная документация Мироздания...
Ты ещё резервное копирование обьектно-событийки всего живого планеты забыла... ну и ещё некоторые забавные прикладные базы вроде Родовой Памяти и пр.пр.пр. интересных приложух. Да, ну и техпространств, конечно же.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Для новой охоты на ведьм психологи разработали научную базу!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ракса писал(а):
07 сен 2020, 11:23
Я с Демонами сражаюсь и землетрясения останавливаю... и, вообще, ничего вы, простые смертные, не понимаете. Ведь Астрал!
Парц, вот не понимаю сарказма. Ты ж как минимум в рамках практик Рэйки там полюбому был. А значит знаешь, что усё, что можно(и не можно) делать в Астрале ограничено лишь Силой собственного Воображения(бо это абсолютно пластичная среда, способная визуализировать реально что угодно). А у людей пишущих воображалка обычно оч-чень даже недурственно развита. И присобачить через Астрал они себе могут абсолютно что угодно. А поскольку Астрал - это по сути ИСР разработчика - оно потом и в Реале оченно неплохо работать будет.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Тара
Зачастивший
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 22:02
Репутация: 30
Пол:

Для новой охоты на ведьм психологи разработали научную базу!

Сообщение Тара »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2020, 01:09
А поскольку Астрал - это по сути ИСР разработчика - оно потом и в Реале оченно неплохо работать будет.
танцпол астрала штука дивная :gadalka:
там сериал "Реал" мылится веками и реалити-шоу легион

уж коли любо танцевать будьте понежнее ...к реалити покрытию))
цитатное смузи полевое улыбнуло :-D ниче личного )) чисто по полю....Ветром освежить :-D

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»