Робот София

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Робот София

Сообщение Йер »

Fiolina писал(а): а робот кассир не будет ошибаться)
Офисов банка не будет)) вошьют микросхему и будет там, и банк, и ЖКХ, и мобильная связь))
Иже с ними)

Jaja

Робот София

Сообщение Jaja »

Марсианка писал(а):
Eldamar писал(а): у людей-то чакр тоже нету.) это абстракция.
Ооооо вот это вы меня сейчас озадачили! Так они все-таки есть или их нет, и что тогда у человека на его "телах" есть?
Для удобства обозначения того о чем идёт речь назвали чаконами . В тугих традициях по-другому называют. Все есть, но оно не такое . Не пятнышк нарисованные)))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Робот София

Сообщение Jasmin »

Жутковато выглядит эта робот София)
phpBB [video]
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)


Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Робот София

Сообщение Ms.Midnight »

С сыном сейчас разговаривали.
Он занимается на кружке робототехники, учится программированию
Я спросила, может ли робот испытывать сострадание?
Он сказал, что сострадание - это программа даже у нас, и соответственно и роботу можно задать такую программу. Говорит: да, вполне можно.
Я же думаю, что по определенным признакам, мы понимаем, что живое существо страдает, можно и роботу задать это определение.
Я вот который раз убеждаюсь, что у людей сострадание имеет не бескорыстный характер. Недавно я написала, в одной группе, что не стала бы рисковать своей жизнью и помогать тонущему человеку. Так мне некоторые писали так: "тогда и вам никто не поможет". Получается, что эти люди помогают только для того, чтобы и им помогли если что. Т.е. в помощи ближнему видят выгоду для себя.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Робот София

Сообщение Jasmin »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Он по другой причине не станет - устройства с формальной логикой не могут выпрыгнуть за пределы заданной программы. А именно тут и загоняется в гроб вся "креативность", "изобретательность" и пр. возможности создать что-то новое своё у таких железячек.
Да! так как все роботы действуют четко по программе и за рамки этой программы не вылезти. Это и есть отличие от человека. Хотя кто знает, может мы тоже роботы и живем строго в рамках своей программы. Ведь что-то нам не доступно, и возможно никогда и не станет. Так как ограничено какими-то рамками за которые нам нельзя)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Робот София

Сообщение Ms.Midnight »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Он по другой причине не станет - устройства с формальной логикой не могут выпрыгнуть за пределы заданной программы. А именно тут и загоняется в гроб вся "креативность", "изобретательность" и пр. возможности создать что-то новое своё у таких железячек.
а вы думаете, что люди что-то новое создают?)))) Вы посмотрите, все есть вариации. Как-то раз одна женщина писала, что она вся такая особенная, у нее свой особенный стиль в одежде. Аха, только одежду она покупает в магазине, которую уже кто-то придумал до нее.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Робот София

Сообщение Риана »

Jasmin писал(а): Хотя кто знает, может мы тоже роботы и живем строго в рамках своей программы. Ведь что-то нам не доступно, и возможно никогда и не станет. Так как ограничено какими-то рамками за которые нам нельзя)
Да, хорошо подобную тему показывает фильм-сериал "Мир дикого запада".
Когда у меня только начинались видения. Не родовые деревья были, а хирургические столы, в голове постоянно кто то ковырялся.
Помню тот первый день, когда немного (рюмашку) выпила и легла смотреть телевизор. Не могу ощущение, что голова отдельно где то, а тело на кровати. Не сплю, а смотрю туда, как мне ковыряются во лбу. Открыли головенку и засуетились, потом вставили чип. Один из них наклоняется и говорит, - "Ты нас напугала, больше так не надо, не пей".
А пью очень редко))). Так, что вряд ли это глюки из самопознания.
И все эти космонавты, странные люди были очень долго, пока не стала, читать на форумах, про родовые связи. Хотя , родных никого и по сей день не вижу. Это было в детстве, а сейчас только они, не понятно кто))). Может наши создатели, а биороботы )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Робот София

Сообщение Sapphire »

Jasmin
Многие на конференции сказали,что глаза Софии полны доброты,сострадания и созидания
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Робот София

Сообщение Sapphire »

Риана
Вы написали о хирургах,а ранее до этого были случаи нахождения под общим наркозом?(до этих случаев,если нет в этом секрета)
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»