Научный подход к теме телепатии...

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Где то внутри затылочной части головы. Вспомнились черепа с удлиненным черепом затылка. Мне иногда просто нравится контактировать по энергии сознания.
Изображение

asa, просто ОБЫЧНО зрительная кора головного мозга ОТСЕИВАЕТ всё, по её мнению, не нужное - ну чтоб крыша не поехала.

А взяли да и поперли супротив этих предустановленных фильтров - вот вам и ОЩУЩЕНИЯ в районе затылка.
asa писал(а): Чем я принимал сигналы?
А принимали вы через таламус - область головного мозга, отвечающая за перераспределение информации от органов чувств, за исключением обоняния, к коре головного мозга - "зрачок" глаза Гора.

Изображение

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Ракса »

LEO, сугубо академический интерес...
Чего у вас "мысли" такие короткие?

Ведь это... тезисы хороши только для тех кто в теме, но им, как говорится, уже не интересно ;-)

LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Ракса писал(а): Ведь это... тезисы хороши только для тех кто в теме, но им, как говорится, уже не интересно
Во-первых, так узнаются Единомышленники.
Потом, вы считаете, что разжевывание умственных тонкостей эмоциональному человеку изменит его Эволюционный статус?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение asa »

Мне важно уметь получать ответ который я добываю применяя свои возможности. Потому я не думаю о том из чего состоит способ. Вот допустим здесь на форуме я знаю точно есть человек который учился в ДЭИРе и владеет техниками ударов. Но вот что он нарыл для себя, что доказал в себе как точную истину своих возможностей.
Или вот - в разделе обучения нам предложили фото с затемнением. Тот кто дал фото прекрасный гипнолог, он ( мужчина за 50 ) сыграл на психологии изыскания предмета, но сам размыл центральную линию фокуса. Уважаю такие снимки - обойти вокруг и увидеть одним махом. Я стал астрально читать фото и обнаружил нечеткую точку и тут до меня дошло - размытый центр. Этот мужчина учил нас получать информацию из энергетического осадка вложенной в нее обманки. И все же он надеелся, что он такой один на форуме, вот наивность. Даже если нам необычным часто затыкают рты, он открыл себя на обманках. Они достойные нам которые кое что умеют.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение asa »

Телепатии вообще не существует трактует современная наука. А попытки объяснить что человек имеет голову с мозгами и чем те участки заняты это не объеснение в телепатии. Как только мы начинаем что либо испытываем в себе странное это приписывается к паранормальному. Это как ауру объснить по наличию кожи. А ведь так и определяют некоторые умельцы по определению электрического сопротивления.
Я допустим с помощью телепатии и астрала могу подзарядить любой предмет под лечущий фактор. Кто то скажет что я шарлотан - это не возможно, а таблетка пустышка чем лечит в современной медицине? Э...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Ракса »

LEO писал(а): Во-первых, так узнаются Единомышленники.
А зачем телепатору ВООБЩЕ такой странный способ узнавать единомышленников - протелепатся не проще будет?
;-)

Кончайте уж ходить вокруг, да окого и сразу бы выдали источник откель перепост делаете.

Тогад можно было бы о чем-то рассуждать...

LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Ракса писал(а): А зачем телепатору ВООБЩЕ такой странный способ узнавать единомышленников - протелепатся не проще будет?
Вы такая простая.

А учебник от Иерархии.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

asa писал(а): Я как то работал с объектом через канал ТВ с прямой трансляцией. Так у меня помехи были телеке, а ведь их сроду не было.
Естественно. Порождающее поле от сигма-транспондера(который шишковидная, только вот по структуре ни фига не железа, да и находится в общем-то совсем не там где нарисовано, а на отростке точки соединения мозжечка со спинным мозгом, т.е. на затылке. И при активном использовании орган естественно растёт и приобретает вид вполне реальной шишечки) естественно создаёт паразитное ЭМ-излучение на частотах, одна из которых ЕСТЬ в телевизионном стандарте SECAM как частота строчной развёртки. Естеcтвенно резонансные цепи телека ловят работу близкорасположенного передатчика на своей резонансной частоте и возникают помехи в работе(одно с другим жеж НЕ сфазировано. А строчная развёртка выравнивается по фазе синхроимпульсами в видеосигнале. И если они "сьезжают" - это видно на картинке). Даже если ЭМ-передача является лишь побочным эффектом и результирующее передаваемое излучение имеет "совсем не электромагнитную" природу.
LEO писал(а): Телепатия возможна из факта ЕДИНСТВА МИРОЗДАНИЯ.
Из факта наличия предустановленной беспроводной ЛВС она проистекает вобще-то. Если есть клиентские устройства с транзитом данных между ними(шкурки) - ищите сервер, через который ползает этот транзит. А он есть. И встроен в настолько привычную вещь, что Вы не зная даже и не догадаетесь, что это и есть сервер.
Ракса писал(а): А взяли да и поперли супротив этих предустановленных фильтров - вот вам и ОЩУЩЕНИЯ в районе затылка.
Вот тут район куда более правильно указан. А у зрительной зоны вобще-то кроме Internal, который со зрительных нервов и действительно довольно жестоко фильтруется вобще-то ещё 2 задизабленных по умолчанию видеовхода есть. Транспондер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за областью мозжечка находится. А он где его нарисовал? :o :-D
Мозжечок у мозга - это BIOS. (корка ПЗУ с АППАРАТНЫМИ драйверами). А вот хвостик у него - и есть "антенна" по принципу двухзеркального параболика, де "отражателем" является кость "хвостового" отростка черепа. Он же - пьезоэлектретная резонансная цепь. Ничего из СВЧ-техники не напоминает?
asa писал(а): Потому я не думаю о том из чего состоит способ.
Как и любой классический пользователь вобще-то. Который не думает о том, из чего состоит инструмент ровно до того момента, пока он не сломается...
asa писал(а): Я стал астрально читать фото и обнаружил нечеткую точку и тут до меня дошло - размытый центр.
А кто сказал, что будет легко? Учиться работать как раз куда более полезно в усложнённых условиях. Тогда на практике(когда реально понадобилось) навык и работает как часы, а не как бомба с часовым механизмом.
На ТМе есть мой забавный конкурс по WoDS, де я озадачил народ прочитать что на информационном носителе, а для желающих схалтурить и попытаться прочесть эту информацию не с носителя, а непосредственно с меня - начал, откровенно глумясь, ставить активные помехи. Народу получился опыт по отличанию реального от наведённого, а мне - практика по перехвату чужих потоков и созданию мороков(собственно изменению информации в реальном времени в момент пролёта). Что получилось - тема на ТМе лежит, и её там модераторы даже закрыть пока поленились. Можно найти...и приколоться.
asa писал(а): Даже если нам необычным часто затыкают рты, он открыл себя на обманках. Они достойные нам которые кое что умеют.
А тебе не приходило в голову, что автор вобще это мог сделать злонамеренно и как раз специально для тех, кто кое что умеет - шоб не сильно расслаблялись? :gadalka:
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

LEO
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:01
Репутация: 0
Откуда: C-Пб
Пол:

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение LEO »

Господа, здесь, научный подход желателен не традиционный, базирующийся на Следствиях, а на ПРИЧИНАХ.
Поскольку сайт рассчитан на изучающих науку Эзотеризм, то и Методы должны быть соответствующие.
Повторюсь в базовых утверждениях науки Телепатии от ИЕРАРХИИ.

Для пользования Человеком, Телепатия имеет три вида:
- Инстинктивная;
- Умственная;
- Душевная.
Три аспекта присутствуют в любом виде Телепатии:
- Передающий Агент;
- Принимающий;
- Среда, сеть каналов.
Эти утверждения, конечно же, требуют раскрытия, если мы серьёзные Искатели.

Alina
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 16:59
Репутация: 0

Научный подход к теме телепатии...

Сообщение Alina »

LEO писал(а): Для пользования Человеком, Телепатия имеет три вида:
- Инстинктивная;
- Умственная;
- Душевная.
Понятно, что частотные характеристики каждой из трех видов телепатической связи отличаются друг от друга, то, естественно, мы должны уточнить зоны энергетического излучения.

Согласно моим знаниям:
- Инстинктивная телепатия работает на ауре в области солнечного сплетения;
- Умственная телепатия излучает и принимает информацию аурой в области горла;
- Душевная телепатия излучает и принимает информацию аурой в области головы.

Сразу же необходимо озвучить некоторую категоричность: - освоение этих Телепатий последовательно.
Инстинктивная - Умственная - Душевная.

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»