Новости эзотерики

Раздел с новостями форума. Поздравления, объявления, анонсы мероприятий и прочая информация, касающаяся жизни форума.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jack »

Ms.Midnight
беспилотники летают бесшумно, и низко, и быстро...
я покинул этот форум.


Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Ms.Midnight »

Jack писал(а):Ms.Midnight
беспилотники летают бесшумно, и низко, и быстро...
возможно конечно и беспилотник, но мало похож...
я служила в армии, видела беспилотники не один раз. летают они не настолько низко и размером намного меньше.
стайка птиц - больше вероятности.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jack »

Ms.Midnight
ну тогда да, может и НЛО, я не удивлюсь, но эту версию лично я как самую последнюю всегда рассматриваю. Контакты нло и человека редки и думаю что без необходимости не происходят. Необходимости с их стороны.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Новости эзотерики

Сообщение Fallen Wayfarer »

В Москве лжеэкстрасенсы выманили у клиентов 13 млн рублей‍

Московские следователи завершили предварительное расследование в отношении десяти "экстрасенсов", обманом выманивших у клиентов свыше 13 миллионов рублей, сообщила в понедельник официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"Экстрасенсы" в Москве получили сроки за мошенничество
Уточняется, что предполагаемых организаторов и часть организованной группы полицейские задержали в октябре 2015 года, а в феврале 2016 года были задержаны оставшиеся злоумышленники. Группа состояла из десяти человек.
Преступная группировка похитила деньги более 50 человек, причинив своими действиями общий материальный ущерб на сумму свыше 13 миллионов рублей.
В отношении организатора группы и семи соучастников судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении еще двоих участников избрана мера пресечения в виде домашнего ареста и подписки о невыезде.
mGGihRxgUB4.jpg
mGGihRxgUB4.jpg (48.54 КБ) 1587 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Fiolina »

Почти никто из людей не хочет знать свое будущее, выяснили ученые
Лишь один процент людей хотят знать свое будущее при любых обстоятельствах и лишь десять процентов желают обладать даром предугадывать негативные события, заявляют психологи в статье, опубликованной в журнале Psychological Review.

"Кассандра, дочь Приама, обладала даром предвидения, но при этом она была проклята и никто не верил ее пророчествам. Мы обнаружили, что люди скорее готовы отказаться от даров Аполлона, сделавших Кассандру знаменитой, чем принять их. Они хотят избежать страданий и сожалений, которые приносит с собой знание будущего, и испытывать удовольствие от ожидания приятных событий", — рассказывает Герд Гигеренцер (Gerd Gigerenzer) из Института развития человека в Берлине (Германия).

Человечество всегда задумывалось о том, как поменялась бы наша жизнь, если бы люди обладали способностью предсказывать грядущие события, предотвращать их или способствовать их возникновению. В тысячах художественных произведений и сотнях религиозных текстов этот вопрос рассматривается как с позитивной, так и с негативной стороны.
игеренцер, известный немецкий психолог, и его коллега Мария Гарсия-Ретамеро (Maria Garcia-Retamero) из университета Гренады (Испания) решили выяснить, как к возможности подобной "суперспособности" относятся простые жители Германии и Испании.

Ученые опросили около двух тысяч человек в обеих странах и пришли к неожиданному выводу – только один процент респондентов хотели бы иметь абсолютную способность предсказывать будущее, вне зависимости от того, что оно несет. Еще 10% хотели бы обладать умением предвидеть негативные события, а 30% — даром видеть благоприятные исходы.

Единственным исключением было рождение ребенка – знать, когда родится их первенец и какого он будет пола, желают почти 63% респондентов.

Таким образом, можно говорить, что большинство людей ничего не желают знать о своем будущем и лишь абсолютное меньшинство хотело бы заполучить дар, которым обладала Кассандра, Пол Атрейдес из "Дюны" Фрэнка Герберта или пророки во многих религиях. Что интересно, и среди испанцев, и среди немцев наблюдался одинаковый разброс в ответах, несмотря на большие культурные, религиозные и экономические различия между этими народами.

Как полагают ученые, нежелание знать будущее может объяснять, почему многие люди боятся тестов на рак, ВИЧ-инфекцию и прочие болезни, а также не доверяют устройствам, следящим за их здоровьем или за положением на карте. "Похоже, что намеренное неведение, нежелание знать будущее, не просто существует, а является общечеловеческим феноменом", — заключает Гигеренцер.

Jaja

Новости эзотерики

Сообщение Jaja »

Всё равно поменять и изменить не возможно увиденное будущее

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Jasmin »

Jaja
Правильно. Лучше будем строить сами свое настоящее, и из этого и будет складываться наше будущее.) Мы его сами выбираем.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Новости эзотерики

Сообщение Fiolina »

Fiolina писал(а):Лишь один процент людей хотят знать свое будущее при любых обстоятельствах и лишь десять процентов желают обладать даром предугадывать негативные события
Вот она, настоящая причина того, что ясновидящим, особенно по событиям в жизни, очень трудно стать.
Человек выражает свое желание видеть будущее, но подсознание ставит блоки. Не потому, что запрещают высшие силы, а потому, что человек сам не готов знать, он сам себя блокирует. Во имя своего спокойствия.

Jaja

Новости эзотерики

Сообщение Jaja »

Ладно расскажу. Месяц два назад на засыпании увидала миник. Там моя собака просто на ровном месте резко умирает. Быстро и резко так. Судорога и все. Из сна выбило моментом. В реале собака здорова и бодра. Есть конечно небольшие шарики шишечки на сиськах. А недели две назад мне ее поведение перестало нравиться и шишки эти не стоят на месте. После каждой течки увеличиваются. Месяц назад собаке знакомых такую шишку удаляли и в брюхо хорошо полезли. Там две огромные опухоли. Все удалили. Операция конечно сложная., но выкорабкалась . Так вот мое беспокойство стало нарастать. Собака все больше лежит и лишний раз с кровать не спрыгивает. Ну думаю значит там опухоль тоже и жмет. Пора оперировать. Прооперировали. Все отлично прошло. Брюхо чистейшее. Молочку отрезали. Из наркоза вышла легко и быстро. А через 18 часов вот так же резко просто раз и умерла у меня в руках. Без каких либо предварительных приступов. Судорога и нет ее.
А ведь хотела как то поменять то, что увидала в том сне

Ответить

Вернуться в «Вести Эзопланеты»