Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Раздел с новостями форума. Поздравления, объявления, анонсы мероприятий и прочая информация, касающаяся жизни форума.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Мечту Претворяющая »

А я добрая ..львица, но какая то нестандартная.. :-D .. зла не вижу, только если в упор мордашкой уткнусь, и то не сразу дойдет...Как там инвест писал, ... цветочки да бабочки?. Это про меня :gitaristka:
Злопамятная? Не знаю. Если предадут, то запомню и больше не смогу поверить полностью.
Впрочем, и то что Вы Angis описали, частично тоже каким-то неведомым образом сочетается во мне:).
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Natalli »

А нас так просто за хвост не подергаешь! :grinn: :D Мы и укусить можем...сначала легонько....Вспоминаю кота-лежит на руках ,гладишь это мурчащее создание и кажется он доволен.....но тут -неловкий момент.....вдруг больно кусает за руку....и уходит... :D
Последний раз редактировалось Natalli 27 июл 2016, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Natalli »

Сегодня День рождения моей мамы,а мой ровно через 7 дней...Вот я почему то в тоску впадаю перед Днем рождения.....толи энергетика ослабевает?? Или напоминание о быстротечности жизни.....в душе 18 а в паспорте ...скоро 40...Но потом проходит ,причем это каждый год....

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Natalli »

А с характеристикой Львов -согласна....Мы добрые ,щедрые и т.д.А на злобу,агрессию нас спровоцировать-это надо уж очень хорошо постараться.........Ну не любим мы суетиться,нервничать по пустякам....лень просто ....есть у нас такой маленький недостаток.А если Достали-берегитесь....пожалеете.Я не люблю хвалить свой знак,но у нас много хорошего- чего стоит чувство собственного достоинства и обостренно чувство ..справедливости....Не станем мы плести интриги за спиной,чуть что-прямо в лоб...все ,что думаем...

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Natalli »

И не правда,что Львы любят бижутерию и тд -Да мы любим выделяться ,блистать,есть у нас чувство стиля...Но как по мне-лучше золото и драгоценные камни или ничего..... :D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Мышк@ »

Natalli писал(а):А нас так просто за хвост не подергаешь! :grinn: :D Мы и укусить можем...
воооот... мне и интересно - за что кусаетесь. И где та грань :)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Natalli »

Это очень очень сильно достать надо....ленивы мы по своей природе,что бы по пустякам напрягаться...

Jaja

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Jaja »

Мышк@ писал(а):
Angis писал(а):Лучше не дергать...
реально чревато, или так... для острастки?
Angis писал(а):память хорошая
злопамятные? что прям честно?
Простим, но не забудем

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Простим, но не забудем
Именно так.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Безумное чаепитие со Львами (23.07 -- 23.08))

Сообщение Jaja »

Natalli писал(а):Сегодня День рождения моей мамы,а мой ровно через 7 дней...Вот я почему то в тоску впадаю перед Днем рождения.....толи энергетика ослабевает?? Или напоминание о быстротечности жизни.....в душе 18 а в паспорте ...скоро 40...Но потом проходит ,причем это каждый год....
Блин! Точно! Совсем забыла, что близиться час икс. А то все не могу понять что за фигня и куда мое настроение испаряется . При том с космической скоростью. Каждый год одно и то же. И не важно помнишь о нем или нет. Само все напомнит. Потом только доперает , "что это было оно самое"

Ответить

Вернуться в «Вести Эзопланеты»