Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Но я ооворю про то состояния простого ничего. К которому мы все придем после смерти. И будет у нас после смерти ничего)))
так вы что к смерти стремитесь..., охриститесь))), поживите..)))
Ms.Midnight писал(а): а все что здесь ваши вибрации и искры и "лучше" - все умрет
хто сказал, а как же версия, что все есть вибрации и энергии ...
Может вы хотели сказать трансформируемся, тогда во что ... может в чертей или ангелов, хм... странные знания, совсем ни чем не доказанные , как впрочем и все остальное))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль
Попахивает гурством от кого?
От того, кто позволил себе перейти на "ты", или от важной птицы, которой показали, в принципе, что можно перейти на "ты" продолжает "выкать" типа сильно уж крут и опуститься до "ты" не в его вибрациях? :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
Ни во что не трансформируется. Все, что останется, пойдет в общий котел и будет использоваться живыми.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Не для всех

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а):Парцифаль
Попахивает гурством от кого?
От того, кто позволил себе перейти на "ты", или от важной птицы, которой показали, в принципе, что можно перейти на "ты" продолжает "выкать" типа сильно уж крут и опуститься до "ты" не в его вибрациях? :D
Будьте покойны, я имел в виду "важную птицу", которая требует к себе "Вы", а другого называет "ты". :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Сейчас мне не пофиг. Да, тут в этом теле у меня есть желания. Но я ооворю про то состояния простого ничего. К которому мы все придем после смерти. И будет у нас после смерти ничего))) а все что здесь ваши вибрации и искры и "лучше" - все умрет. А энергия всех и бомжей-алкашей и просветленных пойдет в один котел, потому что она из одного источника.
Кстати , вы сами не заметили, как признали, что при жизни это сделать не возможно)))!
Ms.Midnight писал(а):Ни во что не трансформируется. Все, что останется, пойдет в общий котел и будет использоваться живыми.
А когда умрем и так это будет, хотя не факт, это еще не доспорено)))) ;-). Отдельная тема для обсуждения. Но ..., тут много но...может нами пользуются), а может обоюдно, а может... может... может))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Сейчас мне не пофиг. Да, тут в этом теле у меня есть желания. Но я ооворю про то состояния простого ничего. К которому мы все придем после смерти. И будет у нас после смерти ничего))) а все что здесь ваши вибрации и искры и "лучше" - все умрет. А энергия всех и бомжей-алкашей и просветленных пойдет в один котел, потому что она из одного источника.
Кстати , вы сами не заметили, как признали, что при жизни это сделать не возможно)))!
А когда умрем и так это будет, хотя не факт, это еще не доспорено)))) ;-)
Можно для просветленных. Я просто одним глазком этот состояние словила, я писала, что обычное состояние потом вернуло, но в жизни после этого много что пофиг стало. Потому что теперь понимаю всю бесполезность всего. В жизни нет никакого смысла, это личности нужны смыслы.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Парцифаль
Попахивает гурством от кого?
От того, кто позволил себе перейти на "ты", или от важной птицы, которой показали, в принципе, что можно перейти на "ты" продолжает "выкать" типа сильно уж крут и опуститься до "ты" не в его вибрациях? :D
Будьте покойны, я имел в виду "важную птицу", которая требует к себе "Вы", а другого называет "ты". :-D
А, так суть то все равно одна. Эти птицы обе одного полета))))
А так то это формальность и в ней тоже нет никакого смысла. Не нужно делать себя рабом формальностей и все будет хорошо.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Не для всех

Сообщение Травница »

Ms.Midnight писал(а):Риана
Не надо флудить в моей теме
Подобное рождает подобное.
Как аукнется, так и откликается.... вы же себе позволяете флуд в других темах. за что боролись, на то и напоролись.
Так что вам следует обижаться только на себя.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Риана
Не надо флудить в моей теме
Подобное рождает подобное.
Как аукнется, так и откликается.... вы же себе позволяете флуд в других темах. за что боролись, на то и напоролись.
Так что вам следует обижаться только на себя.
Я уже всех простила :D
Я осознала, что надо давать людям больше свободы, пусть люди самовыражаются. Свобода дает открытие. Запреты - закрытие.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Не для всех

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Теперь вам остаётся добиться прощения .Первый шаг уже сделан. Удачи вам.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»