Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Короче я своих не стригла. У одного мех, у другого нолик.
И племяшку не стригли. Там волос оч оч многооооооо.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Не для всех

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): Да ладно, еще лет пять терпит)))) до сорока может рожу ради эксперимента
Мне тоже переодически снилось раньше часто, теперь реже, что рожаю))) но ради эксперимента не рискнула бы... как-то больше это над собой эксперимент)))

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Моя жена сына. Своих двух стригла и у них хорошие волосы и быстро ростут. Третью от сына тоже постригла и нефига не получилось)))) вот и весь эксперемент. Что заложено то и будет

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Не для всех

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): . Что заложено то и будет
Это да...и порой так забавно переплетаются гены)))

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Angis писал(а):
Jaja писал(а): . Что заложено то и будет
Это да...и порой так забавно переплетаются гены)))
И не говори. Вот тот сын у которого мех и много волос он рожден от тех у кого их мало мало , а он какие то там унаследовал от фиг знает кого. И качество волоса совсем на наше с мужем не похоже и на тех кого мы знаем из родни тоже не похоже

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Angis писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Я почему-то думаю, что это ерунда! Как волосы природой заложены, так и будет, стриги-не стриги
Я свою стриглась раз в год где-то то , раз в три года, потом однажды, когда малого постригли, оня ляпнула , что тоже хочет, ей лет 5 было...ну я ее и постриглась, с тех пор думает, что говорит на счёт волос)))
Сейчас сами по себе гуще стали...
Татушки, да- тоже тема, так же сказала, что до 18 не ушей не прокалывание , ни татушек, ни краски для волос , ни спиртного))) но она сейчас за шоколадки мальчикам " татушки" гелевой ручкой рисует, ну не зря ж на художку ходит, хоть так..но сомневаюсь я что до 18 дотерпит со всем, что нельзя)))
тут именно на лысо надо... но сомневаюсь, что это работает
моя на себе ручкой рисует, тоже в художку ходит)))) да мне на самом деле пофиг, что она со своим телом сделает, просто чувствую какую-то ответственность, я считаю, что это херня рисовать на себе, а пока ей не исполнилось 18, я за нее решаю, что делать)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Не для всех

Сообщение Angis »

Ms.Midnight писал(а): я за нее решаю, что делать)))
Я тоже не склонна к демократии))))
Своих стригла налысо под 0, малого - раз,малую трижды, ну волосы только сейчас в 12 лет более менее густые стали , так чтоб видна разница...у малого норм волос...А малая моя тоже прикольно - русая, практически блонд с черными глазами, хотя и муж и я темные)))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Jaja писал(а): Моя жена сына. Своих двух стригла и у них хорошие волосы и быстро ростут. Третью от сына тоже постригла и нефига не получилось)))) вот и весь эксперемент. Что заложено то и будет
Мама рассказывала, что после рождения у меня очень долго волос не рос, потом полез ярко рыжий.
Родня со стороны мамы с Украины, и почему то их это шокировало и под предлогом улучшения роста волос стригли меня под ноль до пяти лет.....фигушки, ничего у них не получилось, рыжую гриву победила только седина, а волос и так был хороший, без стрижек)))
Я это к чему? Генетика великая сила, только одна тетка по папиной линии была рыжая.....к тому же бабушкина тетка ))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Не для всех

Сообщение Мышк@ »

Меня тож оболванивали)) и дочу постригу под ноль, ибо на затылке волосы выкатались в 3 месяца, кое-где длинные естт волосины. На зиму и обчикаю, под шапочку
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ты мне снилась)))
Все про какие то таблетки говорила

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»