Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Astra писал(а): А Вы можете менять что-то в своей жизни?
Могу, но не настолько, как хотелось бы... у меня, как и у всех, есть страхи и в некоторых областях мало опыта.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Проверка предприятия была как раз недавно.
Значит, проверка какой-то след оставила в Вашем сознании. Наверное, больше бессмысленно пытаться что-нибудь Вам сказать - Вы всё отрицаете, но с бравым видом, бравадой и весельем, и тут же выдвигаете свои доводы и объяснения, сдобренные шутками и прибаутками. Может быть, это - такая форма самозащиты от мира и от себя - ну и на это Вы тоже рассмеётесь и скажете, что совсем не так, нету страха и защиты и т.д., и т.п. Я, кстати, и не утверждал, что Вы боитесь нескромных мыслей. :-D
а вы все воспринимаете так, будто с вами пытаются спорить
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Смотрим тут с детьми рен тв))))
Дома телека нет, а тут решили побалдеть в номере, а заняться нечем.
Смотрим какую-то мистическую передачу про вещие сны. И там, значит, история: мужчине снилась какая-то бабка перед тем, как он сядет на мотоцикл, первый раз он попал в аварию, второй раз купил моцик и опять бабка начала сниться, пока мотоцикл не продал.
И я думаю: типа вот предупреждают, куда не ходи, чего не делай. Вместо того, чтобы научить как наслаждаться ездой на мотоцикле и чтобы тебе за это ничего не было. Бабка скорее собственное подсознание (хотя она может прийти и в образе собственной умершей бабули), потмоу что у каждого человека стоит программа, кторая по сути оставляет совсем маленькую тропку по жизни, программа ставит блоки на любую деятельность, кторая привела бы тебя к другой жизни (это к изменению своей жизни), типа: не ездий на мотоцикле, иначе погибнешь. Кто-то ездит на мотоцикле всю жизнь, получает удовольствие и умирает в старости собственной смерти, но кому-то программа не позволит кататься на мотоцикле.
И даже эта программа все преподнесла так, будто это правильно: предостерегающие сны. Люди привыкли жить так, чтобы избегать опасности, даже вопросы чаще встречаются такие:"стоит ли мне этим заниматься?", "что я делаю не так?", т.е. на избегание, но не на покорение! Так и сны такие приходят! По запросы: на избегание какой-то деятельности, каких-то действий (хотя, у других эта же самая деятельность не будет угрожающей жизни).
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Квест: как остаться в здравом уме и светлой памяти, при этом взыскав переплату у энергосбыта... Это какой-то ппц! У нас поменялась компания, поставляющая эл-во, т.е все осталось прежним: и люди и адрес конторы, просто поменялось название (что-то тут не чисто), но я не об этом. У меня небольшая переплата предыдущей конторе, и нет, чтобы закрыть мой счет на 0 и передать другой компании уже с показателя, по который оплачено, они оставили эту переплату, и теперь сами не знают, что с ней делать. Девушка, на мой вопрос: "т.е есть вероятность, что мне вообще переплату не вернут и не засчитают?" наивно ответила:"да, есть" я фигею!! Но написать заявление все-же предложили.
А квест начался утром: посмотреть в квитанции, что для приема нужен паспорт, взяв паспорт и приехав через весь город в контору, узнать, что нужен еще и документ о собственности, вернуться обратно через весь город домой, потом опять через весь город в контору и узнать, что перед тобой 30 человек и 2,5 часа рабочего времени.
Посмотрите, кому интересно, вернут мне деньги или нет? Будет такой конкурс)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight
Это равносильно лотерее.
Во всех регионах подобные проблемы. У нас сначала была одна контора. Потом решили поделить , мол от монополии уходят. Года три разные компании с разными названиями , адреса и работники те же. И вдруг, вновь одна компания. Я звоню, спрашиваю, а как же монополия????. Короче пытаются бизнес отобрать , в принципе это сделано уже везде. Деньги воруют..., кто???концов не найти.. Так что, вернут ли тебе их, если во главе бизнеса украсть , а не снабдить население услугой. Вот такая у нас страна, дальше хуже...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Для всех! Территория свободы!)))

Сообщение inani »

Пламенный писал(а): Прикольный опыт. Скучаю по таким )
А почему? Почему присутствует желание драйва?

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»