Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Как я однажды побеседовала мило с одной одержимой православием, как она про гомиков высказывалась!!! что срам, что противно, что гадость и мерзость. Я ей говорю: это все не у гомиков происходит, это все происходит у вас в Душе!!! Если это Вы испытываете, то это только вам принадлежит. Вот мы вместе смотрим на одну и то же картину, у меня в Душе при этом полная гармония, но вы глядя на это же чувствуете мерзость, потому что ваша Душа этой мерзостью заражена" А она мне: "как можно вообще к этому нормально относиться?" Ну да, она больна, и считает, что те, кто не заражен этой мерзостью, неправильно живут....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Каждый развлекается как умеет.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): Ну да, она больна, и считает, что те, кто не заражен этой мерзостью, неправильно живут....
Да, этой бы православной в Варанаси сьездить на агхори посмотреть) как там развлекаются...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Еду в маршрутке с сада. Баьули говорят, что мы много грешили, потому и землетрясение случилось. Не знаю, кому как но я как младенчик спала и ничего не чувствовала)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Вау, как давно я не писала))))
Вот, захотелось поделиться своими мыслишками
Мне сегодня приснился сон, будто к нам на предприятие приехала какая-то прокурорская проверка и меня вызвали к этому прокурору, самую последнюю, я так поняла проблема была с бухгалтерией (я по работе не имею отношения к бухгалтерии), прокурор начал задавать мне вопросы, сначала отдаленные, потом конкретно по бухгалтерии, все выглядело как на экзамене, я смогла отдаленно ответить, типа какими нормативными документами руководствуется в своей деятельности бухгалтерия и т.д., но его похоже вообще мои ответы не интересовали. Он взл меня за подбородок и стал облизывать лицо! И лапать руками! Т.е. давить морально. потом во сне я жаловалась отцу на это))))
Но это не о том. Я, проснувшись, подумала: вот ведь так в жизни часто бывает! Человек, имеющий власть, может быть хоть каким извращенцем и ему все это сойдет с рук! Может до поры до времени, а может и всегда... Т.е. есть некая энергетическая программа в человеке, заставляющая остальных подчиняться и считать, что власть делает все правильно!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Не для всех

Сообщение Парцифаль »

Сон может предвещать будущую проверку предприятия, причём скоро, в течение месяца. Или же это... инкуб Вас домогается. Может быть, были недавно у Вас какие-то нескромные мысли по отношению к какому-нибудь МЧ...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а): Сон может предвещать будущую проверку предприятия, причём скоро, в течение месяца. Или же это... инкуб Вас домогается. Может быть, были недавно у Вас какие-то нескромные мысли по отношению к какому-нибудь МЧ...
Проверка предприятия была как раз недавно.

А нескромных мыслей я не боюсь. :-D

И инкубов тоже. Извращения как раз бывают от зажимов, и страхов, например, страха своих нескромных мыслей и непозволяния себе их думать)) или т.н аскезы.
А мыслями я сейчас диугим занята, слишком хорошо сейчас время провожу (без интима и т.п)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

По поводу "инкубов"))), вот втирают, что это злой дух приходит и подкидывает вам во сне пошлые мыслишки)))
Ну ну, мы же привыкли думать, что мы типа такие все чистые невинные, а вот все "пошлое" (кто еще сказал, что это пошло???) - вот это все не мое, не не, у меня ведь ни одной мыслишки о сексе нет!))) Но как только организм засыпает, так вылазиет все, что подсознание прятало, все потаенные желания!))) Но ведь опять нет! это не мое! Это все ИНКУБ виноват! Инкуб домогается зараза! :-D :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Не для всех

Сообщение Astra »

Ms.Midnight писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Люди боятся смерти, потому и не живут
Так вот к чему я это? Смерть - это потеря.
Женщина пишет, что удалила свои фото в соц.сети, потому что подруга оказалось черной магией балуется и мужиков уводит.
Так вот, дорогие мои читатели, я скажу так, что пока Ваша жизнь вам не принадлежит, пока подруга Глаша решает за вас, какие фотки вы будете выставлять в соц.сети и будете ли вообще их выставлять, ни о каком там изменении своей судьбы, управлении своей жизнью речи быть не может! Потому что это позиция жизненной слабости и манипулирования. Мир вас имеет как хочет, пока вы боитесь!
Ну как может человек изменить нагаданное, когда жизнь ему не принадлежит??? Мало кому доступно реально что-то менять в своей жизни, конечно возможны небольшие изменения в пределах своего "гнезда" и чем больше у вас запретов по жизни, тем меньше возможностей что-то менять!
Говорят страшен тот, кому терять нечего.
Вот когда Вы поймете это, то никакие Глаши вам страшны не будут!
А Вы можете менять что-то в своей жизни?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Не для всех

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): Проверка предприятия была как раз недавно.
Значит, проверка какой-то след оставила в Вашем сознании. Наверное, больше бессмысленно пытаться что-нибудь Вам сказать - Вы всё отрицаете, но с бравым видом, бравадой и весельем, и тут же выдвигаете свои доводы и объяснения, сдобренные шутками и прибаутками. Может быть, это - такая форма самозащиты от мира и от себя - ну и на это Вы тоже рассмеётесь и скажете, что совсем не так, нету страха и защиты и т.д., и т.п. Я, кстати, и не утверждал, что Вы боитесь нескромных мыслей. :-D

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»