Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Jaja
Ну да, я еще не пробовала заниматься виртуально сексом с женщиной при помощи бутылки :D
Но тут дело не в том, что мы пробовали, а в том, как мы к этому относимся. У меня например никаких эмоций увлечения Сергея не вызывает. Если ему нравится, я даже рада за него. А вот Риана считает это помойкой, почему у человека возникают негативные эмоции? Человек типа высокие вибрайии вибрирует, но испытывает такие негативные эмоции.... вам это странным не кажется? Я то считаю когда человек духовно растет, у него эмоции радостные должны быть? Без осуждения? Без ненависти и т.д?
Хеммм.. или эх, от усталости ... думала стоит ли продолжать развлекать форумчан подобными беседами , ну да ладно... видно день такой , на другом форуме тема секса тоже в первых строчках.
ТО, что вы считаете , что во мне превалируют негативные эмоции, ваше право, давно всем говорю, слава богу, что хоть какие та эмоции остались. Темная , так темная...
Но , коснёмся темы с Сергеем.
Начну с того, что надо наверное, действительно в таком возрасте , как мы , не моторику пальцев познавать , а мотивы, которые движут человеком для подобных поступков. Мотивы они выше второй чакры )))
Давайте представим, пришел мужчина в учреждение и начинает двум симпатичным девчатам , а думаю они такие и вы поймете почему далее, рассказывать , что он творит с другой женщиной.
Задаюсь вопросом, почему посредством другого человека, Сергей решил себя прорекламировать, вот мол, какой я.
Ms.Midnight, вы никогда не сталкивались с мужчиной, который , казалось бы имея с вами интимные, близкие, возможно сокровенные отношения, бегает по всем и рассказывает, что он с ней творит. Насколько бы вам было комфортно на душе, после этого известия. Какие бы вы получили вибрации тогда , в этом случае?)))
Насколько надо быть, бессердечным по отношению к другому человеку.
Задам еще один вопрос, как долго вы мучали себя мыслями о своем поступке, былых дней, а именно мастурбации в прямом эфире?. как долго вы испытывали позитивные вибрации , до первого поста -тычка?
Говорите -радостные эмоции без осуждения, это типа смех без причины..

Вот не могу испытывать радостные эмоции, читая про Сергея, мне больно за женский пол, в целом. Но и одновременно безразлично, высказать свое мнение, не означает испытать эмоции).
Позволив Сергей по отношению, к женщине такое на тонком плане, позволит куда ,как большее в реале, а это уже с родни животному инстинкту.
Ненависть?..., да боже упаси, жалость, сожаление... и даже их нет.

ПЫСЫ/ Любите себя женщины, тогда вас и мужчины будут любить не такими средствами. Все остальное или все остальные, для них , ПОМОЙКА!!!!
Вы лишь озвучили свои страхи... и свою боль...
И любить себя надо чтобы Себя любить, а не для того, чтобы вас любили. Это эгоистическая любовь себя через других.
Когда вы реально себя полюбите, то станет не важно кто и как вас любит. Если вы себя любите, то ничто ваше внутренне равновесие и "вибрации" не пошатнет, даже если ваш мужчина что-то там расскажет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight
Все, что вы обо мне думаете - правда, но ...ваша)
Ms.Midnight писал(а):И любить себя надо чтобы Себя любить, а не для того, чтобы вас любили
Я хочу себя любить, чтобы меня любили по моему ... Подобное к подобному, далее , как следствие из вышесказанного, если человек к себе позволяет относится , так или иначе, значит , такая у него к себе лябоффь.
Ms.Midnight писал(а):Если вы себя любите, то ничто ваше внутренне равновесие и "вибрации" не пошатнет, даже если ваш мужчина что-то там расскажет.
Не идеальна))), меня пошатнет многое, как и всех здесь находящихся, а уж тем более вас.
Ms.Midnight писал(а):Вы лишь озвучили свои страхи... и свою боль
Конечно, слава богу, уже пятый десяток, есть опыт многого, есть с чем сравнить. Здесь все пишут, то что знают, то что повидали , услышали и возможно прожили . И лишь прожив , что то можно понять то или иное событие с разных сторон , а не только со стороны Сергея, получающего удовольствие от сплетен, извращения, обмана и т.п.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Не для всех

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):Бонапарт
Ничто не ново под луной и все работает, вопрос в том кто как и для чего использует этот практ и это направление магии
Магия секса древняя, как этот Мир)) :gadalka: :india: :pozelui:

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Не для всех

Сообщение Fallen Wayfarer »

TanyaM писал(а):В данном случае, речь идет о профессии. И не каждый ее выбирает.
В данном случае речь идет о состояние сознания любого мага.
Если другими словами ... а не важно.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Fallen Wayfarer писал(а):
TanyaM писал(а):В данном случае, речь идет о профессии. И не каждый ее выбирает.
В данном случае речь идет о состояние сознания любого мага.
Если другими словами ... а не важно.
)) Вот именно, сколько людей столько мнений. Мы все прекрасно понимаем о чем идет речь. Спасибо за ответ))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Не для всех

Сообщение TanyaM »

Fallen Wayfarer писал(а):Когда они способны обдумать любую предоставленную сексуальную идею без всяких эмоций — они идут по правильному пути к свободе.
Ms.Midnight писал(а):Видите сколько эмоций и негодования вызвала тема секса и полученя плотских удовольствий? Для людей эта тема очень важна, а для тех, кто себе запрещает такой вид удовольствия, считая его чем-то неприемлемым, эта тема становится еще более болезненной. Потому эти люди об этом не могут спокойно читать и осуждают это.
Не вижу ничего общего. И второй пост никак не дополняет первый. А впрочем, вы правы..... все это неважно, каждый сказал то, что хотел сказать, при этом остался тем, кем является в реальной жизни)) а в реале мы мало чем отличаемся друг от друга...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM писал(а):
Риана писал(а):Любите себя женщины, тогда вас и мужчины будут любить не такими средствами
УМНИЧКА :grinn:
Да вот ни разу не умничка!!!
Все, что мне приходит на ум читая это, так это: "тупая потребительница"!
И сама себя значит люби, и мужик тебя люби. Да еще и определенным образом, чтобы тебя устраивало, а то она решит, что это не любовь вовсе:
как следствие из вышесказанного, если человек к себе позволяет относится , так или иначе, значит , такая у него к себе лябоффь
И нигде не говорит о любви к ближнему!! Каким бы этот ближний не был. Не говорит о духовной любви, когда любишь просто так, все на свете и себя и ближнего просто потому что мы все одно целое. Но мы тут блин говорим об избирательной, низменной любви, когда вот за это полюблю, а вот за это не полюблю. Много в жизни повидала, а любить не научилась!!!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а):Да вот ни разу не умничка!!!
Все, что мне приходит на ум читая это, так это: "тупая потребительница"!
Ты дура )).., у тебя даже сил не хватает пережить комплимент одного человека другому, лишь потому что он согласен со мной , а не с тобой....
Ms.Midnight писал(а):И нигде не говорит о любви к ближнему!! Каким бы этот ближний не был. Не говорит о духовной любви, когда любишь просто так, все на свете и себя и ближнего просто потому что мы все одно целое.
Ооо, да тут ты загнула... О любви к ближнему, особенно если брать в учет , все что в этой теме написано.
Уж, ты то точно , каждого кто зашёл и не зашёл в тему "любишь, любишь, любишь.../в кавычках/"))) разными , грязными , поганными словами.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана

Ооо, да тут ты загнула... О любви к ближнему, особенно если брать в учет , все что в этой теме написано.
Уж, ты то точно , каждого кто зашёл и не зашёл в тему "любишь, любишь, любишь.../в кавычках/"))) разными , грязными , поганными словами.
Пришла пожить )...
Так мы ж с тобой сестры по разуму))))
Я вот поизнаю, что я люблю только себя))) а ты смотрю строишь из себя духовную возвышенную личность, обманываешь людей))) но я то выведу тебя на чистую воду!!!
Смотрю, ты тоже, как и я, любишь бросаться погаными словами
Ты дура
:D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
Как сестра по разуму я тебе посоветую не любить себя, чтобы мужики любили, а
ЛЮБИ МУЖЧИНУ!!! И тогда он будет тебя любить.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»