Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):У китайцев кажись там важный энергоцентр распположен (не чакра). Через который постыпает энергия извне.
Так что "кто виноват" мы уже выяснили. "Что делать" не скажу, не знаю.
Может попрактиковать усиленное дыхание через него, типа разработать. Но это чисто мои измышлизмы.
На самом деле здесь нет таких специалистов, способных с этим работать, а ведь подобная травма очень распространена.... Я как бы знала это уже заранее.
Но ваше направление мысли верное! Это помогает. Но этого мало, такие травмы сидят очень глубоко, на подсознании и их прорабатывать нужно через катарсис.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Еще у меня есть предположение (точнее вчера как раз и возникло оно), что успешность закладывается как раз в первые месяцы, возможно до года. И для того, чтобы этот канал, по которому появляются возможности для реализации задуманного был максимально работоспособен, надо в этот период жизни младенца, чтобы он ни в чем не нуждался. Чтобы ему всегда было комфортно, сыто, чтобы с ним играли, кормили по первому его требованию.
У меня даже ужасный план эксперимерта созрел)))) если вдруг у меня будут близнецы, одному будет все даваться по первому требованию, а второго буду по споку воспитывать - пусть поорет, потребует как следует еду, внимание, комфорт, прежде чем получить это, чтобы с рождения знал, что в жизни ничего просто так без усилия не дается.
Чем только не пожертвуешь ради науки? :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

И все же это и внутриутробно конечно закладывается.
Что касаемо моих детей, то воспитывала я их в общем одинаково. Но они разные... с первым у меня была сложная беременность. Гипотрофия плода была. Ну вот он в принципе мало что просит и мало в чем нуждается.. вроде... но младенчество было конечно атас! Ему постоянно нужно было внимание, с рук не слезал. Как раз показатель низкой проводимости этого канала - постоянный "голод" на теплоту.
Наверно вы встречали таких людей в жизни? Сколько бы их не любили, а им все мало, им постоянно нужно доказательство этой любви... такие вот вампирчики, потому что в утробе наголодались и замерзли... по жизни так это проявляется.
Вторая беременность прошла лучше. Ну и вот показатель - ребенку не особо требовалось внимание. Ее можно было подолгу оставлять одну, она играла спокойно. Никогда на руках не укачивала - засыпала сама в кроватке.
Как по жизни этот канал проявляется? Да ей так легко много дается! В основном она получает то что хочет без особых усилий. Ей даже на улице прохожие подарки делают... видимо за красивые глазки))) и я себя ловила на том, что хочется ей что-нибудь купить... даже если она провинилась.. т.е. она получает ништяки даже тогда, когда виновата!.. склоняюсь к тому, что это все благодаря ее каналу младенческому...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):Еще у меня есть предположение (точнее вчера как раз и возникло оно), что успешность закладывается как раз в первые месяцы, возможно до года. И для того, чтобы этот канал, по которому появляются возможности для реализации задуманного был максимально работоспособен, надо в этот период жизни младенца, чтобы он ни в чем не нуждался. Чтобы ему всегда было комфортно, сыто, чтобы с ним играли, кормили по первому его требованию.
У меня даже ужасный план эксперимерта созрел)))) если вдруг у меня будут близнецы, одному будет все даваться по первому требованию, а второго буду по споку воспитывать - пусть поорет, потребует как следует еду, внимание, комфорт, прежде чем получить это, чтобы с рождения знал, что в жизни ничего просто так без усилия не дается.
Чем только не пожертвуешь ради науки? :D
у меня другая картина мира поэтому Ваши выводы я не разделяю.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222
Напишите, как вы это видите?
Вообще, это конечно теория, выведенная из увиденного "экстрасенсорным" видением некого младенческого канала который прозодит через пупок, и связанный с везением и легкостью реализации поставленных целей...
Но нужен конечно научный эксперимент, чтобы эту теорию подтвердить...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):mika222
Напишите, как вы это видите?
Вообще, это конечно теория, выведенная из увиденного "экстрасенсорным" видением некого младенческого канала который прозодит через пупок, и связанный с везением и легкостью реализации поставленных целей...
Но нужен конечно научный эксперимент, чтобы эту теорию подтвердить...
напишу ежели не забуду. но гораздо попозже, сейчас я на работе, спокойно порассуждать нет возможности.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Вчера перед сном, значит, и сегодня все утро, я продыхивала через пуп энергию. Так вот, сейчас у меня так живот весь болит, аж в глазах темнеет. Непонятно, толи от эксперимента, толи случайное совпадение...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Оказывается я просто в туалет хотела... а я уд обрадовалась, что это канал режется :smile:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Ихихи))) а вот и плюшки от мироздания))) позвонили сейчас, дали тысячу от профсоюза :-(
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

блин, где то еще профсоюзы работают.
значит "дышите глубже, вы взволнованы" (с)

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»