Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Пришел еще один пример в голову, потому что подумалось , что кто нить из женщин напишет, мол а с чего ты решила , что нам нужна востребованность противоположного пола!
Возьмем тех кто меняет пол с женского на мужской и обратно, что им глушат таблетками ??? гормоны..
Вспомнился рассказ Романа Трахтенберга, пошловато он пишет , но все же правду... Рассказ про мужчину. согласившегося поменять пол , госпидя, какой все же разбаланс в нем был, раз он на это пошел, а что он дальше творит со своим телом, ужос ... это путь в никуда
Не помню как рассказ назывался, но очень жесткий рассказик.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Никто не устанавливал этих "должно" никому человек не должен, он таким родился, а дальше включается уи, ой мне надо похудеть, ой мне надо новую машину :D
Иже с ними)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

короче усе долно быть как положено. Девочки направо, мальчики налево. И не фиг выделываться.
наезды типа "а кем положено" не принимаются.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Не для всех

Сообщение Angis »

Нет, но то что гормональный фон мозгом можно регулировать и контролировать, как и сбивать к чертям...в этом я не сомневаюсь...уже..
И похудеть и потолстеть можно регулируя гормоны....и с ума сойти...одаренные люди способны на многое)))) :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

на счет похудеть..., по моему с кортизолом экспериментировала.. , не буду утверждать но все же, этот гормон по сути стрессовый. Который имеет свойство откладываться именно в жир. Его всплеск в организме по моему где то в три-четыре часа утра..
Для того , чтобы кортизол не стал отрицательным нужно вовремя лечь и вовремя встать и пр.
Вот так в один день, встала в четыре утра , взвешалась был один вес ... легла снова спать, не ела, не пила, а просто уснула и прибавила 400!!!! грамм, откуда , взялись эти четыреста грамм))), приличная прибавка ))))
В следующий раз , уснув вовремя и проснувшись в четыре утра, я перешла тот рубеж веса, который достичь месячными тренировками не могла, радости не было предела. Ничего не делала, просто правильно покушав по времени , правильно легла и встала, не дав гормону перейти в стрессовый жир.
МОжно ли сказать, что это моя корректировка веса и да , и нет. Да-выполнила все условия, нет- это сделал все же организм.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Не для всех

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): МОжно ли сказать, что это моя корректировка веса и да , и нет. Да-выполнила все условия, нет- это сделал все же организм
Можно сказать ) Поставив свой организм в определённые условия - ты получила в результате то что желала ) Естественно организм сделал это сам, но под твоим чутким руководством - так образом ты в некоторых пределах порулила своим гормональным фоном )

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Риана писал(а): Возьмем тех кто меняет пол с женского на мужской и обратно, что им глушат таблетками ??? гормоны..
Все глушат как-нибудь))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

А во сне при проживании кортизола , который уже трансформировался в стрессового и наглого видимо . Приснился мужчина и я в углу подъезда , почему то только в нижнем белье , боялась. Вот этот парень -кортизол, немного полноватый)), подошел с сигаретой в зубах с угрозой , очень близко ... Думала врежет, ан нет был просто небольшой наезд. Чуточку понаглей , чем этот на фото...
А я курю...и начальник мне постоянно говорит , что я общаюсь с "наездом". Превышен ли уровень этого гормона, да постоянно)))
| +
Изображение
Страх/стресс, порождает агрессию, видимо в моем случае)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Не для всех

Сообщение Бонапарт »

А что вы хотите? Бухгалтер профессия исключительно вредная для здоровья ))) :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ну да, а к сорока годам , под всеми вытекающими мы зарабатываем свое лицо, свое выражение лица, мимику
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»