Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Говорят, чтобы что-то изменить в жизни, нужно выйти из зоны комфорта. А зачем менять? А затем, чтобы чувствовать себя комфортно. Странно... зачем тогда выходить из зоны комфорта, для того, чтобы искать комфорта? Ведь если ты из этой зоны выйдешь, то там будет дискомфорт)))) но и еще, если я хочу славы, то совет "выйди из зоны комфорта" мне для этого точно не поможет... крч заблуждение какое-то...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Не для всех

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Можно на ты?)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Это я к чему, когда я была на семинаре у свами даши, он сказал, что если вы будете делать каждый день динамическую медитацию, то ваша жизнь изменится. Вот я и подумала, да, у меня изменится, потому что я буду злая и невыспавшаяся)))) моя жизнь изменится... к худшему(((
Да и не медитацию делать надо для того, чтобы получить то, что я хочу...
Я хочу накопить денег на дом. У меня есть немного, но этого не хватает, чтобы купить то, что я хочу... и каким образом, простите, мне в этом медитация модет помочь????
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):Ms.Midnight
Можно на ты?)))
Можно :grinn:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):Это я к чему, когда я была на семинаре у свами даши, он сказал, что если вы будете делать каждый день динамическую медитацию, то ваша жизнь изменится. Вот я и подумала, да, у меня изменится, потому что я буду злая и невыспавшаяся)))) моя жизнь изменится... к худшему(((
Да и не медитацию делать надо для того, чтобы получить то, что я хочу...
Я хочу накопить денег на дом. У меня есть немного, но этого не хватает, чтобы купить то, что я хочу... и каким образом, простите, мне в этом медитация модет помочь????
точно не поможет. Для дома надо другими вещами заниматься, по жизни.
Наверное Свами имел в виду что то другое.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222
Как думаете, что?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

может быть так называемое "счастье"

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):может быть так называемое "счастье"
Т.е. другими словами, все останется также, кроме того, что в вашей жизни появится медитация, а с ней недосып и плохое настроение, но почему-то вы вдруг станете счастливым?))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Не для всех

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а):Говорят, чтобы что-то изменить в жизни, нужно выйти из зоны комфорта. А зачем менять? А затем, чтобы чувствовать себя комфортно. Странно... зачем тогда выходить из зоны комфорта, для того, чтобы искать комфорта? Ведь если ты из этой зоны выйдешь, то там будет дискомфорт)))) но и еще, если я хочу славы, то совет "выйди из зоны комфорта" мне для этого точно не поможет... крч заблуждение какое-то...
Зона комфорта из которой надо выходить - понятие ныне модное, но на самом деле подменное. Если у тебя проблема, то ты в зоне дискомфорта, а тебе говорят, что выходи из зоны комфорта... прикол, однако.... Когда ты в зоне комфорта, нет и поводов чтобы что-то менять, незачем. Другое дело - найти эту зону комфорта и поселиться в ней, но мотивирует на это как раз-таки дискомфорт, ну или желание большего комфорта. Да, многим расстаться с привычным непросто, но вовсе не означает, что привычное комфортно. Страх рождения не даёт выйти из привычного состояния, и чем этот страх сильнее импринтирован во время родов, тем сильнее тормоза, не дающие выхода из привычного. Внутренние блоки находят проекции вовне по принципу подобия (резонансу). Страх смерти это может перебить, стать мотивом для выхода, но это не лучшее решение, ибо слишком ресурсозатратное и чаще всего болезненное. Снятие блоков, импринтированных в родах, даст возможность двигаться по жизни без внутренних препятствий и здоровый пофигизм.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а):
mika222 писал(а):может быть так называемое "счастье"
Т.е. другими словами, все останется также, кроме того, что в вашей жизни появится медитация, а с ней недосып и плохое настроение, но почему-то вы вдруг станете счастливым?))))
именно :grinn:

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»