Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):А для меня тут ключевое "урок души".
Кстати из дальнейшего повествования следует что урок как раз в том заключается чтобы не позволить телу поработить душу.
Я не хотел утомлять длинными цитатами.
урок души в чем? будто ваше тело стремится к одному, а душа к другому))))
да, можно и над этим порассуждать, но душе не нужны уроки, мы не можем душу развить, потому что она не нам принадлежит и она уже развита так, что нам и не снилось. У меня там кто-то спрашивал, что такое "душа" и как я это вижу.
вот. это та общая структура. я так вижу. нет отдельных "душ" у каждого человека, у нас у всех она одна и это не мы. это та высшая сущность, а мы как клетки, просто выполняем свою функцию - по сути, все что от нас тут требуется - размножаться))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а):Не знаю. Не уверен что жизнь людей должна строиться по законам звериной целесообразности.
А вдруг все есть качественное отличие.
нет никакого отличия, а деградация как раз в том, что мы вдруг высокомерно решили, что мы отличаемся чем-то от животных,и решили, что законы, которые в природе еще до нас были заложены и работают, нас не касаются, у нас ведь души.. у нас ведь "духовное развитие")))) а на деле - это деградация и уход от своей внутренней природы, от законов мироздания.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Я ж говорю у нас с вами очень разные картины мира.

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Вот интересно посмотреть куда ваши теории применять будете и будете ли если угроза вашим конкретным детям будет. Думаю броситесь их спасать. И не в разумных приделах. А по полной. Так что нефига бла бла травить.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Слышь лесник, вот счас придет старшина (нынче жажа вместо него) и даст нам всем… :smile:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Вот интересно посмотреть куда ваши теории применять будете и будете ли если угроза вашим конкретным детям будет. Думаю броситесь их спасать. И не в разумных приделах. А по полной. Так что нефига бла бла травить.
не знаю как будет, но мне однажды приснился сон, в котором мои дети упали со скалы и висели, но я поняла, что я их не могу спасти, если я полезу их спасать, то погибну сама.. и я во сне не полезла их спасать...
и дело даже не в моих теориях, не в моей картине мира... просто реально в тот момент мне была важнее моя жизнь, как бы ужасно это не звучало...
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 08 сен 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Сны это другая реальность. Пора быы уже это понять . Знать. В снах мы даже летать умеем и это совершенно нормальное явление и оно не удивляет там нас . Просто берем и летим
Последний раз редактировалось Jaja 08 сен 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Сны это другая реальность. Прорабы уже это понять . Знать. В снах мы даже летать умеем и это совершенно нормальное явление и оно не удивляет там нас . Просто берем и летим
я добавила в своем сообщении еще кое что
я не знаю как я поступлю в реальности, мне не приходилось с таким сталкиваться, но в том сне все же мне моя жизнь оказалась дороже...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Но сны это действительно немножко другое. Я к тому что из сна не стоит пытаться делать выводы. Может быть к сожалению.
Копяво выразился, да? Конкретно из этого сна бессмысленно тянуть аналогии.

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Знаете я по телеку несколько лет назад видила сюжет реальский. Там мальчика лет семи может награждали за мужество. Он спасал сестренку от бандита с ножом в своей квартире . И это дети. А у детей инстинкты более незашоренные. А вот ваши эти теории все от ума. И от нефига делать

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»