Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

:-D Симпатичный молодой человек))
Иже с ними)

Humanoid

Не для всех

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Вот так в один день, встала в четыре утра , взвешалась был один вес ... легла снова спать, не ела, не пила, а просто уснула и прибавила 400!!!! грамм, откуда , взялись эти четыреста грамм))), приличная прибавка ))))
если весы бытовые напольные, то такая погрешность измерения может иметь место. И даже если они электронные, то принципиально они всё равно не отличаются от старорежимных механических. Механика что у тех, что у других идентичная, и погрешность ахенная, только положение фиксирует у одних электроника, у других градуированный диск или стрелка. Точно можно взвеситься на медицинских весах, которые с передвижными гирьками.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Humanoid
Я взвешиваюсь по несколько раз в день и вес свой, уже вставая практически всегда знаю. Не могло быть так, что именно в тот день эти граммы таким образом ушли /пришли.
Чтобы дать вам понимание о сути моей, вечная блондинка, но это абсолютно не значит, что подхожу к делу без мозгов, м. б наоборот, ценю здоровье и красоту, поэтому направление исследований моих больше направлено в эту сторону, а не на ритуалы и гадания.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Не для всех

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Я взвешиваюсь по несколько раз в день и вес свой, уже вставая практически всегда знаю. Не могло быть так, что именно в тот день эти граммы таким образом ушли /пришли.
тогда специально для Вас, из личного опыта, так сказать.....

Новосибирск. ДК "Октябрьской Революции". Начало 90-х. Треннинг у моего Учителя. Тема: влияние воображения на измеряемые физические параметры. Группа около 20 человек.
Предложено каждому участнику взвесить свою массу тела на напольных весах и записать показание на бумажке.
Далее, было предложено каждому вспомнить предмет или что-то ещё, что могло бы ассоциироваться со словосочетанием "самое лёгкое".
Было кто на что горазд, от птичьего пёрышка и воздушного шара до газообразного состояния вещества.
Следующее задание заключалось в том, чтобы каждый участник представил себе, что он сам есть то самое лёгкое, а когда каждый внутри себя почувствует, что смог себе это представить, нужно было подойти и взвесить своё тело заново и записать второе показание. Двое участников стали легче на примерно 1,5 кг. Большинство осталось без изменений, но двое из присутствовавших дали весьма интересные результаты. Это был один крупный новосибирский чиновник, который приехал на тренинг вместе со своим личным шофёром. Так этот чиновник при повторном завесе стал на 17 кг легче!!! Но самый удивительный результат дал его шофёр, вес которого был........ 200 граммов!!!!!!! Так мой Учитель подошёл к нему и взял его за бёдра, и на вытянутых руках ходил по залу и размахивал этим человеком, как надувной куклой!!!!! Видевшие это, слегка выпали в осадок.


Оригинал ЗДЕСЬ

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): Ну да, а к сорока годам , под всеми вытекающими мы зарабатываем свое лицо, свое выражение лица, мимику
Чем больше вы боитесь своего возраста и старости , тем сильнее он вас будет доканывать и долбать

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Humanoid
Ну я ещё не такой волшебник, а почитав частично по ссылке, все таки пришла мысль, что действие гормональные имеют место быть.
Про двести грамм не скажу ничего, в пределах двух кг, вполне себе.
Последний раз редактировалось Риана 04 авг 2018, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Jaja
На самом деле это не страх своей старости, это просто желание быть всегда молодой, здоровой и счастливой.
Мне быстрее не понятны люди, а тем более женщины, которые пытаются эти желания в себе отрицать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

не помню, писала или нет? про отсутствие нагатива на кладбищах?
у мена сад находится примерно в пол километре от кладбища, тут маме предложила выйти в саду и пройтись по лесу в сторону кладбища до следующей остановки, посмотреть грибы, так она отказалась,и говорит: Я двже когда мимо проезжаем туда стараюсь не смотреть, чтобы негатива не нахвататься.
Я ее спросила: а какой негатив то там??? Ну правда, какой???
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Не для всех

Сообщение mika222 »

Навернре в основном это шаблоны.
Так получилось что последнее время часто соприкасаюсь. Очень сильноое место, это да. Но негатива нету.
Впрочем может это мне так повезло, не везде так.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

mika222 писал(а): Навернре в основном это шаблоны.
Так получилось что последнее время часто соприкасаюсь. Очень сильноое место, это да. Но негатива нету.
Впрочем может это мне так повезло, не везде так.
можно назвать негативом то, что люди страдают от потери, но это ведь "негатив" живых людей получается. Может он и сосредоточен на кладбище во многом и этой энергией пользуются маги, но скажем меня лично то никак это негатив не касается, мне то безразлично, потому и нет его. А негатив не от того что человек УМЕР, а от того, что ТЫ страдаешь (ведь можно и не страдать), потому покойник не несет в себе негатива, как я уже писала иже, что если кто и видит негатив во вне, то это означает толь ко то, что негатив это внутренний, но ты его на внешнее перекладываешь.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»