Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Хоть я родился с красными глазами и ещё много чего случилось, я никогда не считал себе несчастливым. Благодаря этим глазам я смог познать жестокость людей. И их уродство. А это, в конце концов, то же, что познать их красоту. Нужно только найти верную точку зрения или ...

phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз


Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

4 года назад был один практикум по примеру Равенны с нашими корректировками по ОС.
Итог. Две покончили самоубийством. Один после того, как попал на 6 дней в кому вышел из практикума, и четверо в последствии пропали безвести не оставив ни каких контактов.
Мы не знали куда мы лезем.

Через 3 недели заканчивается мой 4-х летний запрет на ОС. Теперь я точно готов.
Мой дневник снов уже перевалил за 1000. В день могу без труда вспоминать от 6-10 снов и умирая во сне я не просыпаюсь уже.
Выделю несколько типов снов:
1. Сон цепочек событий.
2. Сон для пополнения энергии.
3. Сон библиотека.
4. Сон прошлых жизней.
5. Сон испытание.
6. Люцидный сон. Когда в ваше сновидиное тело вдыхается осознание высшим существом, чтобы показать что-то или рассказать. Так же тут тоже бывают испытание на мыслительном уровне и проверка потери человеческой формы.. Любое проявление воли и вмешательства в сюжет приведет к "диконекту" - в лучшем случае. В худшем - ловушка внимания с последующем "завтраком".
7. Сон разговора с тенею.

Так же если вы прицеплины к каким то эгрегорам, то возможно общие сны людей этого эгрегора. Я же привел типологию снов с рассчетом выхода из всех эгрегоров человечетва.

Я был тем, кто пробыл в коме.
"Добро пожаловать в лабиринт"
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 17 дек 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jaja »

Разговор с тенью это что?
Все остальные были.
А библиотека это для меня когда я как наблюдатель и не принимаю участия в сюжете вообще

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Травница »

не понял.. Это как Осознанный сон привёл к самоубийству.. куда вы лазали?

Jaja

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jaja »

Травница
Да такое бывает. Мы однажды все в четвером в одном совместном сне попали в аварию и получили траму спины. Утром у всех они болели.

Jaja

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jaja »

Как раз на днях кое куда слазила. Там была вся в крови и меня лечили випросалом( только в сне таблетки были) в реале это мазью оказалось. И ровно через 12 часов после сна у меня на ровном месте спину пробило.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):Как раз на днях кое куда слазила. Там была вся в крови и меня лечили випросалом( только в сне таблетки были) в реале это мазью оказалось. И ровно через 12 часов после сна у меня на ровном месте спину пробило.
Это всё понятно. Предупреждение.
Но я знаю только одно место в осознанном, от которого можно реально повеситься. Но... и то не всегда. Туда редко кого пускают. Неужели, настолько впечатлительные натуры попались. Мда. В том деле психика нужна очень крепкая.

Jaja

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jaja »

Травница
Что за место?
Я сама себя захерачила там и истекала кровью. Сама что бы не отличаться от них и не вызвать подозрения, что я не такая как они. Мне надо было туда попасть

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Травница »

Jaja
Насколько я знаю, самое опасное место для астролётчиков - это нижний астрал. Там много всяких ужастиков.
Но самое страшное место, это гораздо ниже Нижнего астрала. Х ...н туда пробьешься.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»