Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Пламенный писал(а):Выкиньте этот бредовый фантазийный алтлас и всех этих лярв и паразитов. Они существуют только в голове человека, если он позволяет им быть и сам проецирует их на свою реальность.
Нету ни какой разницы как "обозначать" отток энергии. Этот атлас - инструмент, который "знающий" интегрирует со своим миропониманием как ему удобно. Не обращай внимания на "ярлыки" и ширму.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Natalli »

Очень интересная статья Спасибо ! :-O

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Пламенный »

Fallen Wayfarer писал(а): Нету ни какой разницы как "обозначать" отток энергии. Этот атлас - инструмент, который "знающий" интегрирует со своим миропониманием как ему удобно. Не обращай внимания на "ярлыки" и ширму.

Да вот только есть одна тенденция . Когда люди слишком детально и внимательно рассматривают частности, они теряют фокус восприятия с корней, с самих причин из-за чего случаются оттоки энергий. А внимание людей имеет свойство застревать в этих образах и частностях. Потом трудно его вытащить.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Нам Солнце блещет золотом в лазури,
За деньги служит вестником Меркурий.
Все возрасты Венера привлекала,
И утром нам и вечером мила.
Луна чем недоступней тем капризней.
Кровавый Марс угроза нашей жизни.
Юпитер краше всех. Сатурн не мал,
Но малым кажется. Его металл
Все остальные весом превзошел
И дешев, потому что так тяжел.
2207x1416_862823_[www.ArtFile.ru].jpg
2207x1416_862823_[www.ArtFile.ru].jpg (633.01 КБ) 1092 просмотра
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз


Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Архетип (от др.-греч. ἀρχέτυπον: «первообраз») — первоначальная модель. Это универсальные образы или символы, содержащиеся в коллективном бессознательном, которые предрасполагают индивидуума испытывать определенные чувства или мыслить определенным образом относительно объекта или ситуации.
Иными словами, это унаследованные коллективные инстинкты, поведенческие программы, которые мы реализовываем на протяжении жизни. Внешние явления, образы, модели поведения “запускают” эти программы в части нашего подсознания, где находится коллективное бессознательное, заставляя нас реагировать и достраивать необходимые элементы, эмоции, смыслы и сюжеты.

Пройти тест на архетипы
В основе теста лежит научный труд Карла Густава Юнга.
Тест на архетипы всегда отражает ваше текущее состояние. В зависимости от ситуации и обстоятельств оно меняется, но ваши основные стратегии (ИНДИВИДУАЛИЗМ vs ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ; СОХРАНЕНИЕ vs ИЗМЕНЕНИЕ), как правило, остаются неизменными.

My archetype
amCharts.jpg
amCharts.jpg (133.02 КБ) 1069 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Подборка цитат :grinn:
* * *
Человеческие споры беЗконечны не потому, что невозможно найти истину - а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
* * *
Твой учитель — это не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты
* * *
Увидел чужой грех — исправь свой.
* * *
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением
* * *
Когда я хочу кого-то осудить, я начинаю вспоминать все свои прошлые жизни. И я вижу, что я ничем не лучше.
* * *
Без практики теория бесполезна. После практики теория очевидна.
* * *
Как часто умные люди не понимают совестливых. Аппарат совести тоньше устроен, чем аппарат ума.
* * *
Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью.
* * *
Легко быть святым, сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре...
* * *
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
* * *
Самый сложный шаг — это шаг отделяющий нас от привычного.
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
* * *
Вовне мы видим лишь то, что есть у нас внутри. И если нам никогда не встречаются Боги, то лишь потому, что мы не приютили их в своём сердце.
* * *
Если вы хотите познать тайны Вселенной, вы должны мыслить тремя категориями - категорией энергии, вибрации и частоты.
* * *
Три вещи нельзя скрывать вечно: солнце, луну и истину.
* * *
Если ты судишь людей, у тебя не остается времени на то, чтобы их любить.
* * *
Хотеть стать буддой с помощью дзадзэн это то же самое, как если бы ты начал бежать в поезде, который везёт тебя домой, в надежде побыстрее добраться.
* * *
Отказавшись от всех ложных желаний и оставив ложные привязанности мира, йогин видит в своем духе Вселенский дух в его подлинной сущности.
* * *
Я убежден, что Истина - это страна без дорог, и к ней нельзя приблизиться какой-либо дорогой — ни через какую-либо религию, ни через какую-либо секту.
* * *
Как в дом с плохой крышей просачивается дождь, так в плохо развитый ум просачивается вожделение.
* * *
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.
* * *
Лучший путь предсказать будущее – это создать его.
* * *
Искать мудрость вне себя - вот верх глупости.
* * *
Высокомерие является символом наших скрытых недостатков. Понять свою ошибку и постараться исправить ее - это величайшее покаяние.
* * *
Счастье по своей природе духовно. Как его можно добиться материальными путями? Страдание материально, а счастье нет.
* * *
Что осталось - то пропало, что отдал - то твоё.
* * *
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.

Думаю пока что хватит :3
Истинный свет - это абсолютная тьма.
Никто не равен. Особенно перед Луной.

1072019.jpeg
1072019.jpeg (89.2 КБ) 1057 просмотров
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 17 ноя 2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Парцифаль »

Fallen Wayfarer писал(а):Нету ни какой разницы как "обозначать" отток энергии. Этот атлас - инструмент, который "знающий" интегрирует со своим миропониманием как ему удобно. Не обращай внимания на "ярлыки" и ширму.
Не сдавайте свои позиции! Те паразиты, существа, оболочки, скорлупы действительно существуют в Мире Тонком... учёные-материалисты их не признают, ну и что? Мало ли что они не признают и не знают... для них и переживания смерти - творчество агонирующего мозга, который скоро канет в Небытие, и вместе с ним - всё сознание и весь человек! Большая ответственность лежит на таких учёных-материалистах... ведь если думать, что со смертью всё для тебя кончается, то для незрелых индивидуумов эта мысль может побудить идти на улицы грабить, насиловать, пьянствовать и объедаться - ведь если в любой миг всё для тебя может исчезнуть, то надо хотя бы немного пожить интенсивнее, что ли...
Словом, продолжайте свой труд. :-(

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Парцифаль
Вспомнилась цитатка из "Лисий сон о человеке".
Неверие в конечность бытия - последняя застава для рассудка.
А по факту:
vipassana-vyvody.jpg
vipassana-vyvody.jpg (26.19 КБ) 1045 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Так. Ну узнали мы свой архетип и что дальше?

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»