Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

phpBB [video]


Его длинные пальцы притягивали к себе тонкие нити этой великой силы, и они светились подобно светлячкам в ночи. Они плясали в темноте космоса, собираясь над пустыми страницами лежавший на коленях Тота раскрытой книги.
Страницу за страницей наполняли истории и чудеса навеки утраченного мира - тайны жизни, любви, сожаления и надежд.
- Мы не забудем - поклялся Тот.
Он медленно закрыл свою книгу тайн, наблюдая за тем, как догорает Мемфор.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

2 окт 2012.
"Если читать тексты монахов внимательно и без предубеждения, то в них можно найти очень много конкретных практических моментов. Именно за это я и люблю тексты православных святых – эти ребята были еще теми хакерами. И взломали они не что-нибудь, а программы импланта."
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

1f5b4df4bff9.jpg
1f5b4df4bff9.jpg (54.8 КБ) 769 просмотров
Вложения
7160a1b5ddee.jpg
7160a1b5ddee.jpg (38.2 КБ) 769 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Tanya »

Fallen Wayfarer писал(а):2 окт 2012.
"Если читать тексты монахов внимательно и без предубеждения, то в них можно найти очень много конкретных практических моментов. Именно за это я и люблю тексты православных святых – эти ребята были еще теми хакерами. И взломали они не что-нибудь, а программы импланта."
Можно об этом по подробнее, только в доступной форме и доступным языком, для особо одаренных))

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Tanya писал(а):
Fallen Wayfarer писал(а):2 окт 2012.
"Если читать тексты монахов внимательно и без предубеждения, то в них можно найти очень много конкретных практических моментов. Именно за это я и люблю тексты православных святых – эти ребята были еще теми хакерами. И взломали они не что-нибудь, а программы импланта."
Можно об этом по подробнее, только в доступной форме и доступным языком, для особо одаренных))
а что именно поподробнее ???
На понятном языке ? Для меня это трудно, может эти пару цитаток наткнут Вас на некоторые мысли.

...Истина - это не мысль, не слово, не отношения вещей, не закон. Истина - это Личность. Это Существо, Которое проникает во все существа и дает жизнь всему... Если ищешь Истину с любовью и ради любви, Она откроет тебе свет лица Своего настолько, насколько ты сможешь его вынести, не сгорев...

...Сначала в ум... проникает простая мысль, и если она задержится в уме, то от этого приходит в движение страсть, если не истребишь страсти, то она склоняет ум к согласию, а когда это произойдёт, доводит его до совершения греха делом... , ибо если не согрешишь мысленно, то никогда не согрешишь и делом.


...Когда человек предан страстям, то он не видит их в себе и не отделяется от них, потому что живет в них и ими. Но когда воздействует на него благодать Божия, он начинает различать в себе страстное и греховное, признается в нем, кается и решает воздерживаться от того. Начинается борьба. Сначала эта борьба ведется с делами, а когда человек отвыкнет от дурных дел, борьба начинается уже с дурными мыслями и чувствами. И здесь она проходит много степеней... Борьба длится, страсти все более и более исторгаются из сердца, бывает даже и так, что совсем исторгаются... Признак того, что страсть исторгнута из сердца, есть - когда сердце начинает испытывать отвращение и ненависть к страсти

...Амма Феодора поведала: некоторый инок, одолеваемый множеством скорбей, сказал сам себе: уйду отсюда. С этими словами он начал одевать сандалии на ноги, и внезапно увидел в углу келлии диавола в виде человека, который также обувался и который сказал ему: из-за меня ли ты выходишь отсюда? Так вот, во всяком месте, куда бы ты ни пошел, я уже буду прежде тебя.

...Некий монах спросил одного из старцев: "почему моя мысль постоянно склоняется к блуд, не дает мне покоя ни на час, и душа моя возмущается?" Старец сказал ему: "если демоны внушают тебе мысли, не предавайся им; демонам свойственно постоянно соблазнять. И хотя они никогда этого внушения не оставляют, но заставить тебя согрешить не могут: от твоей воли зависит - слушать их, или не слушать"... Брат сказал в ответ старцу: "что же мне делать? Я слаб и чувствую, что эта греховная страсть меня побеждает". Старец ответил: «Наблюдай за такими мыслями, и когда они начинают в тебе говорить, не отвечай им; но молись Богу: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного!»
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Tanya »

Fallen Wayfarer
Спасибо за ответ и за цитаты. Комментировать не стану, иначе залезу в дебри, мы с вами говорим немного на разных языках, но об одном и том же)). Скажу одно, я согласна, что тексты монахов и эти цитаты необходимо читать без предубеждения, пропуская через сердце и оставляя в нем доброту. Еще раз спасибо :grin:

И все-таки, что вы подразумевали под программами импланта???

Аватара пользователя
Сатаняша
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:25
Репутация: 0

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Сатаняша »

Tanya писал(а):Fallen Wayfarer
Спасибо за ответ и за цитаты. Комментировать не стану, иначе залезу в дебри, мы с вами говорим немного на разных языках, но об одном и том же)). Скажу одно, я согласна, что тексты монахов и эти цитаты необходимо читать без предубеждения, пропуская через сердце и оставляя в нем доброту. Еще раз спасибо :grin:

И все-таки, что вы подразумевали под программами импланта???
спасибо Вам за идею статейки =)
Позже распишу широко тему "импланта". Кроме основного "импланта" (не люблю это определение, но так понятние) есть так же мелкие, которые цепляются к нам по мере движения во времени.
Пока скажу коротко про основной - это то, через что высшие силы управляют людьми из нутри. Но не стоит смотреть на него только с этой грани и в этом направление. Поэтому и хочу более подробно расписать эту темку.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Tanya »

Сатаняша
Хм...не ожидала, что мой вопрос будет иметь продолжение)) с удовольствием прочту статью, но ключевой момент вам удалось донести и в двух словах)) спасибо :grin:

Аватара пользователя
Сатаняша
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:25
Репутация: 0

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Сатаняша »

750px-Metatron_solids.svg.png
750px-Metatron_solids.svg.png (66.51 КБ) 698 просмотров

Аватара пользователя
Сатаняша
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:25
Репутация: 0

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Сатаняша »

Я уподобляю всю философию, астрологию и теологию, вместе с матерью
их, драгоценному дереву, растущему в прекрасном саду.
Земля же, на которой стоит дерево, непрерывно дает ему сок,
откуда дерево имеет свое качество жизни; а дерево растет в себе
самом от сока земли, и становится большим, и широко раскидывает
ветви свои.

*Якоб Бёме.*
treeoflife_1020x761-761x1020.jpg
treeoflife_1020x761-761x1020.jpg (333.38 КБ) 697 просмотров

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»