Дневник - практикум - ясновидение

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Опять всё не очень здорово - на крышу полил дождик.
Ура. Сделал первую медитацию до просмотра себя в зеркале. Безмятежное тело оказалось скованным, а затем как бы и растворилось. Я вспомнил образ солнца о попросил Его дать в меня тонкий лучик. Видео оказалось не горячим, я ведь не хотел перегреваться и луч оказался световым. Было забавно наблюдать как подсознание четко его определило. Затем луч стал плоским и начал с каким то скрежетом двигаться от головы к ногам заполняя фантом световой энергией, но вдруг всё стало замедляться, фантом начинал светиться изнутри. После заполнения я запросил Солнце взять обратно излишки свечения в фантоме.
Почему фантом? Проще всегда проводить эксперименты над вымышленной фамилией, так и здесь чтобы не навредить личности появился помощник. Он взял функцию первой энергии, которая необычным образом появлялась в близи физического образа.
Было не совсем уютно и фантом предложил изменить себя, свет смешенный с образом человека. Я долго думал в той медитации как перемешать энергию, сделать её в составе образа. Вспомнилась фраза моего друга о пластилине, пластилиновая ворона. Из одного куска можно было сделать любую фигуру или всё измять в кусок. Вот наверное так можно себе представить создание нового мира.
Но на этот раз мне было достаточно новых для себя впечатлений, я сделал возвращение назад, но совершенно был обессилен, давалось всё с трудом. Когда очнулся то находился в неподвижности какое то время. Совершенно не хотелось двигаться...

Вот.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Путник »

Ближайшие понятия - медитация ради медитации, можно подумать что никто никогда не знал что делать в медитации... :-)

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Да, верно подмечено, порой красивые призывы к чему то интереснее иных тем, так и хочется запустить мозги в совершенно бесперспективные проекты. Мне не удалось подчинить для медитацию крышу дома своего и потому я воспользовался уютным креслом и растворился в медитации - цель которой, да - именно. Именно полное новое осознание себя в теле мыслей. Жаль что вокруг лишь любопытные и нет практиков...
Присоединяйтесь или займите удобные места для чтения. :-(

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Путник »

Во общем не дошло до меня-печально это

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Ну не в этот раз, так в другой... :D

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Путник »

А до вас и тем более

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Jasmin »

Volt
Я вас просила по хорошему, вести себя на форуме нормально. С утра захожу на форум, а тут все в плакатах со шреками . Немного нужно как бы думать, что в подпись вставлять. Не говорю уже о той некорректной надписи в подписи. В общем прощаемся. Я вас предупреждала.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Jasmin »

Volt писал(а): Жаль что вокруг лишь любопытные и нет практиков...
Надеюсь вы найдете в сети ресурсы, где одни практики сидят :D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Магические Дневники»