Игры гормонов

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Начинаю эту тему, хотя не знаю насколько меня хватит.
Уже не первый день пишу , что заинтересовалась гормонами. И вот Йер, меня подтолкнул купить гормон мелатонин.
Купила, отзывы о нем неоднозначные. Мне бы хотелось, чтобы ко мне кто то присоединился , но это только по желанию . Такие эксперименты не каждый на себе будет проводить , тем более гормон связан с шишковидной железой и третьим глазом.
Пока он полностью не изучен. Но первый прием половины таблетки, дал мне повод считать , что этот гормон и есть связующее звено/энергия с тонким планом, внутренним миром, астральными сновидениями, глюками и прочим.
Последний раз редактировалось Риана 03 авг 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Вчера начитавшись отзывов, все таки тревога появилась. Помимо перед сном смотрю фильм про инопланетяшек, которые свой разум заключили в роботов , чтобы выжить… вот с этим и легла спать..
Не засыпалось ваще, жарко , повязка эта гребенная на глазах.., вот лежу мыслями о кровати –сознание было там.., вот тут раздвоение пошло … встаю с кровати иду по коридору , стук в дверь сильный, подхожу к глазку , спрашиваю,- Кто там?
-Откройте, я ваш сосед, хожу к вам телевизор смотреть
Мамочка, кто это , по стеночке, на цыпочках в комнату , переждать . А там на диване мужчина и он вроде имеет форму , а вроде как просто стремительная энергия… подлетает ко мне – Не хотела меня пускать, а я пришеоол)). И все это с таким радостным стебоватым посылом.
Смотрит телевизор и говорит, - А почему у телевизора нет звука, надо было сказать, не порядок
Я бегом в другую комнату, открываю дверь и выхожу на кожу головы, там волосы , а на коже аллергия .
Проснулась…
- Не врите, там нет аллергии---ЕСТЬ), нет… ЕСТЬ)
- Тогда убери.. УБРАТЬ ШИЗОИДНЫЕ СОСТОЯНИЯ…ЛЕГКО
- Нет, я про другое ваще то ))), но ладно… Уберите проблему аллергии, это ваша задача.. Появилась картинки, девушка с черными сальными волосами, ее стали мыть… через какое то время она появилась с идеально блестящими волосами, но вид у нее был, как из фильма ужасов «Звонок»
- Почему она такая?, можно иной типаж?
-С этим сама справляйся, твоя задача))
В итоге после всей этой какофонии выходит инопланетяшка или разум , в холодном белом дыму, - Оставьте мне ее , мы поработаем с ней.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Раздвоение сна и бодрствования было настолько четким и одновременным , что сразу и не понимаешь где ты все таки, где тот самый реал. Помимо этого, сон с мелатонином дает очень сильные эмоциональные переживания и память снов.
А со снами у меня последнее время плохо, полное отсутствие , только при особых усилиях и накручивании самой себя.
Побочный эффект приема мелатонина также есть, такие как головная боль и пр.

Вчера болела жутко голова до приема гормона. Утром вера, таблетки не помогли. После сна и просьбы убрать эту жуткую боль , показали сосуды, есть повреждения, как могла убрала. Но сегодня уже нет боли, в моем случае она так просто без цитрамона, не проходит.

Побочка - тошнота, после просыпания , вроде был момент тошноты, но быстро прошел.
Вспоминая, астральные сновидения, иногда действительно из них выходишь с жуткой тошнотой.

После запроса, будет ли у меня сбой гормональный, ответ пришел -да, небольшой.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Я подумаю, может и присоединюсь на следующей неделе, со спиртным закончу и можно попробовать)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Напиши по то, какой препарат и дозировку)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Препарат думаю, здесь писать не корректно будет, как реклама . А так каждый свой выбор должен сделать. Эти таблетки в отделе снотворных продаются но вряд ли гормон , который я купила можно снотворным назвать, поэтому так много противоречивых отзывов. На каждого по своему действует. Посмотрю сейчас в инете список маленький сброшу в ЛС.
Сделаю примечание, для искателей, это гормон молодости, поэтому важны не только отзывы ночные , а самочувствие и прочие изменения.
Так чтобы выбор не стоял в рамках уже купленных средств мной и чтобы шли за гормоном в аптеку осознанно, лучше набрать в инете "Гормон мелатонин таблетками , капсулы и т.п." . Там и ценовую политику выберет каждый сам себе.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Игры гормонов

Сообщение Йер »

У меня тоже было раздвоение, одна часть была в реале, другая во сне....сны, комбинированные на основе образов, хапнутых из реала...Алкоголь еще больше затягивает вхождение в сон, так что лучше не мешать))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

У меня часть реала, такие ,как инопланетяшки, другие, которые такие как энергетический подъем мужчины, а по сути это и есть гормон и другие, которые не описала , все таки нечто не из реала, быстрее запросы. перед сном и после. Пока их не пишу, потому что ... нуу, не знаю , как к этому относиться.
И инопланетяшки, это собирательный образ, своего рода РАЗУМ, потому и в холоде. Как говориться "держи голову в холоде , а ноги..."
Т.е. контроль разума все таки присутствует слава богу )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Мышк@ »

Мася моя.... Покурю в сторонке, понаблюдаю за вами
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Может ещё какие внутренние настройки сформулировать...у меня в последнее время такие настройки неожиданно стали работать .... Подумаю...

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»