Путешествие шамана по колоде Таро

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Путешествие шамана по колоде Таро

Сообщение Clearn »

Fallen Wayfarer писал(а):Демагогия -.-
И да. Все что я писал про единицу является шутом.
А у мага числовое значение 2.
первой женщиной на Земле и женой Адама была Ева. Она была создана из его ребра. думаю и так все ясно

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Путешествие шамана по колоде Таро

Сообщение Fallen Wayfarer »

Clearn писал(а):
Fallen Wayfarer писал(а):Демагогия -.-
И да. Все что я писал про единицу является шутом.
А у мага числовое значение 2.
первой женщиной на Земле и женой Адама была Ева. Она была создана из его ребра. думаю и так все ясно
а при чем тут сие чудо ? и с этим можно поспорить, думаю вы не знакомы с ранними апокрифами христианства.
и все равно не понятно - каким тут боком приплетается адам. И я знаю совсем другую историю :3
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Путешествие шамана по колоде Таро

Сообщение Jaja »

Интересно куда подевалась Лилит ))
Она не женщина
Она зараза)))

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Путешествие шамана по колоде Таро

Сообщение Pure »

Лилит я так и не нашел, пока. Но вопрос что случилось с Человеком, так переводиться Адам с языка оригинальной записи. И да, именно о человеке и о том как ему стать шаманом в этой теме идет речь.
Где же человек и что такое Я? Где Адам?
Дзен имеет на этот вопрос интересный ответ, с его позиции мы рассмотрим третью карту...
Да, на самом деле бывают вещи страшнее порчи и бывают ситуации когда именно Человек, в полном одиночестве принимает Решение. Он стоит на вершине пирамиды и смотрит на две точки которые на первый взгляд возможно и одинаковы но выбор необходим. До выбора он еще Бог, после выбора уже Творец. В физическом теле, в жизни на земле он имеет возможность действовать самостоятельно или дать силам действовать через него, он делает выбор между Светом и Тьмой.
Магия являеться некоторым инструментом справедливости, но Магия это субтильная сила..ее не видно, это силы которые могут привести Диктатора на операционный стол обычного врача, или просто протролить нехорошего человека инсультом или другой неприятностью превратив его в неживое мясо.
Человек однако свободен, он более чем тело и есть только один. Этот один свободен от всякой привязки, от страданий, от Кармы. Он не привязан ни к чему, полностью чист и там где он встречает Будду он есть Будда, там где встречает голодного духа он говорит как голодный дух. Человек везде и нигде одновременно. Это есть секрет всей магии. Только иллюзия отделяет тебя от Я. А Я одно на всех. Вы не элементы сочтавляющие ваше тело, вы то что эти элементы использует и кау только вы это сможете видеть, вы обретаете свободу, вы уже дома. Вы есть Адам.
Нет смысла искать путь во внешнем, там очень много мелочей которые могут запутать. Только во внутренней тишине можно слышать голос своей души, она одна.
Все слова и представления не более чем искуственная конструкция, в каждом есть Человек и он стоит над всякой ситуацией. Только в полной независимости этот человек может существовать. Как только появляется кто то еще...Только Бог находиться сам в себе, малейшее его движении создает мир, со всеми зависимостями и взаимосвязями....но он не одинок, он растворен в Мире.
Все встречаеться в одном Источнике.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»