Дневник начинающего волшебника

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Мышк@ писал(а): Неа, я Кабан, она Лошадка
О. свои люди, я тоже Кабан. :-(

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Я постоянно замечаю, что когда у меня что-то чешется, я начинаю чесать, и одновременно те кто рядом, начинает чесать там-же))) и я всегда задумывалась, толи это эмпатия и я просто считываю ощущение соседа как свои либо я внушаю свои ощущения?....
Люди в большинстве своём легко поддаются внушению... попробуйте вдруг остановиться на улице и начать таращиться удивлённо вверх - многие хотя бы одним глазком занлянут в том же направлении. Начните зевать в компании - тут же найдутся те, которые тоже стануть зевать... это касается и смеха, и разговоров о болезнях и их симптомах... а ещё срабатывает стадный инстинкт. Когда я в продуктовом магазине останавливаюсь, например, около помидоров (на тот момент я там один), и начинаю их набирать в мешочек - а у меня привычка такая, если уж брать фрукты или овощи, то не меньше пары килограммов - то я недолго остаюсь там в одиночестве. Скоро на меня (на то, что делаю) обращают внимание и начинают интересоваться теми помидорами (или что я там набираю)... 20-30 секунд - и меня уже начинают теснить другие интересующиеся. :-D
да... я такое замечаю, когда начинаю рассматривать человека... со мной здороваются... совершенно незнакомые люди... если только я вдруг останавливаю на них свой взгляд... наверно они думают, что если я на них посмотрела, то надо поздороваться)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

7 сентября 2018 года.
Ну что ж, продолжим...
Стыдно признаться, осенью накатывали мысли, скатывавшиеся до плотных уровней Астрала, чтоб сжилось со свету начальство и все, кто как-то причастен к коррупции... по прошествии примерно полгода один человек из начальства уволился. Про высшие уровни начальства почти ничего сейчас не знаю, только видно, что и там перемены...
Интересно, что в прошлом году, спустя девять месяцев, воплотилась мечта жить в доме у моря. Ну, не свой дом, но пожил 20 дней, реабилитация.  
На днях заметил, что люди реагируют на мою энергетику, внутренний настрой, чаще улыбаются...
Сегодня ощущал всё как-то ярче, обострилось внимание к зрительным и слуховым сигналам, так сказать. Вечером наблюдал за людьми на улицах и в машинах и представлял себе, кто они были в прошлых своих жизнях и какова их суть...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

20 ноября 2018 года.
Вчера иду домой, вижу возле магазина довольно-таки большую собаку, шерсть местами взлохмаченная; она всё останавливается и чешется - явно с блохами... немного дальше вижу двух людей, за котороыми она идёт - он повыше, другой - пониже, с палочками для хотьбы... так вот, тот МЧ, который повыше, что-то объясняет тому другому. Я услышал обрывок: "Каждое движение частиц есть энергия". Точно-точно, я не сочиняю... Интересно...
А сегодня утром чувствую хороший такой наплыв Энергии и оптимизма, хотя вчера вечером был не в духе. Будут работать дальше, это меня вдохновляет! Появились некоторые интересные планы. :gadalka:

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»