Хочу цветные видеть сны...

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Хочу цветные видеть сны...

Сообщение Fiolina »

В ДУШЕ ВЕСНА
"…тогда я почувствовал нежность мира, глубокую благость всего, что окружало меня, сладостную связь между мной и всем сущим — и понял, что радость, которую я искал в тебе, не только в тебе таится, а дышит вокруг меня повсюду, в пролетающих уличных звуках, в железном и нежном гудении ветра, в осенних тучах, набухающих дождем… Я понял, что мир вовсе не борьба, не череда хищных случайностей, а мерцающая радость, благостное волнение, подарок, не оцененный нами."
Владимир Набоков.
весеннее утро.jpg
весеннее утро.jpg (388.56 КБ) 2131 просмотр

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Хочу цветные видеть сны...

Сообщение Fiolina »

Не потерять.
14 сентября -- День слушания шорохов.
"Шорохи подобны нерассказанной сказке, которая вот-вот проявится. Шорохи - это музыка ночных шуршунчиков, которые расчесывают перья лунных птиц. Но это - ночью. А днём они маскируются, прячутся от нас за ревом пожарных сирен, гудками трамваев, топотом тысяч ног, и голосами прохожих. И все же, если прислушаться... Шорох шин, спешащего на свидание авто, вкрадчивый шорох шагов любимой, шорох листвы, шепчущейся с ветром, шорох дыхания кота, притаившегося в засаде... "
кот.jpg
кот.jpg (138.14 КБ) 2104 просмотра

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Хочу цветные видеть сны...

Сообщение Fiolina »

Начинается настоящая весна..
Но так горько ее встречать, жаль деток, сгоревших в Кемерово, пусть ангелочкам будет хорошо на небесах.
Плачу второй день..((
ангел.jpg
ангел.jpg (46.49 КБ) 2091 просмотр

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Хочу цветные видеть сны...

Сообщение Йер »

Вечная память...
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»