Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jasmin »

Mr.Quasar писал(а):Дорогие дамы что вас делает счастливыми? Объясните что бы лучше вас знать, для практики так скажем...)
Если привязываться к моему знаку зодиака-Водолей. То для Водолеев счастье мне кажется в свободе. Только когда Водолей чувствует себя свободным, делает только то, что ему по душе и без принуждения, тогда он счастлив и делает все с усердием и удовольствием. Это касается абсолютно всего, жизни, семьи, работы.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Почему вы все основываетесь только на знаках Зодиака? Я не верю в это, по той лишь причине, что мало что соответствует и я сам эти гороскопы могу составлять) Это вообще такой же развод на деньги, как консультации гинеколога или психолога, который всегда будет Вам говорить прийдите - вы что у вас там такое?))))
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jasmin »

Konfys777 писал(а): Я не верю в это, по той лишь причине, что мало что соответствует
Верить или нет это дело каждого человека. Как по мне, то очень часто совпадает!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Мышк@ »

Konfys777
Тогда выйдите из темы - она вполне конкретная
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Konfys777 писал(а):Есть! Но, дело тут не в этом! Я говорил, о сути вещей и их тенденциях, а не о всех случаях!
Согласна... Но зомбирование всегда было присуще обществу, в любое время... Так удобно... Оно было, есть и будет наверное всегда... И мода часто бывала глупа, если не сказать жестока...
Все так, но я уже все больше отдаляюсь от общества и пытаюсь построить свой личный комфортный для меня мир...Чем больше и глубже понимаешь процессы, тем предсказуемее и скучнее все становится...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Мышк@ »

Konfys777 писал(а):Это вообще такой же развод на деньги, как консультации гинеколога
Бывали?)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Мышк@ писал(а):Тогда выйдите из темы - она вполне конкретная
Не стыдно? Я вас посылал? мудростью тут и пахнуть не будет.... Не обижайся на Себя, что Ты одна...
Jasmin писал(а):Верить или нет это дело каждого человека. Как по мне, то очень часто совпадает!
Рад, что Вам подходит! Но, если вы почитаете как их составляют, думаю многое поймёте... Это Ваше право!
Моё право - видеть всё как я вижу! Ни кого ни в коем случае не заставляю. Высказываю своё мнение!
Angis писал(а):Все так, но я уже все больше отдаляюсь от общества и пытаюсь построить свой личный комфортный для меня мир...Чем больше и глубже понимаешь процессы, тем предсказуемее и скучнее все становится...
У меня давно такое! Нужно уметь жить в этом (глупом и илюзорном) мире, но в своих условиях! Выставите свои правила для себя и не смотрите на других! Они все не ровня Вам! Вы глубже их! Не нужно даже учить их, они не поймут...
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jaja »

Angis писал(а):
Jaja писал(а):Завидуют тому что кто то может позволить себе говорить правду о других, а не приседать и льстить себе и им в угоду . Не боясь и плюя на последствия
Спасибо, теперь поняла смысл... Наверное просто у меня особо нет мотивов для лести другим людям, поэтому и завидывать не чему...
Не вы, а возможно и Вам . Это я просто его слова разложила. Фразу.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Мышк@ »

Konfys777 писал(а):Не стыдно? Я вас посылал?
Нет, не стыдно. Вы пришли в лагерь физиков, чтоб рассказать им, что они неправильно ставят опыты, потому что вам не нравится реагент. Мне, например, демагогия в узких темах не нравится.
Я вам еще в личных сообщениях сказала - держите свое мнение о моей личной жизни (в частности) при себе. Очень культурно объяснила. Еще раз повторится - буду грубить. Открыто и при всех. Надеюсь, вы услышали.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Jasmin писал(а):Чего не хватает женщине для полного счастья?
Счастья!
Почему не спрашивают, чего мужчине для счастья не хватает? Или это все знают?
Jasmin писал(а):Как выяснилось, это зависит от знака зодиака.
Об этом говорили выше! Лично я считаю, что это не зависит от знака зодиака!
Jasmin писал(а):Давайте посмотрим, что же нужно нашим женщинам для счастья, естественно с юмором))
Под словом "нашим", что вы имели ввиду? Это какие то особенные женщины?
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»