Овен и Водолей совместимость

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Lucia »

ekadan писал(а):
mika222 писал(а):Да, все так. Хотя под ерундой я имел в виду попытку запихивания человеков в готовые шаблоны, пусть даже не совсем узкие.
Я думаю, это бывает полезно в том смысле, что помогает понять человеку, с чем конкретно ему нужно работать. Друге дело, что основная масса людей использует это в качестве отмазки, мол: "Я Овен, поэтому буду хамить. Звезды так сошлись, ничего не поделаешь." Очень удобно.
Хотя как овен могу сказать, что действительно сложно держать себя в руках и не лепить всю правду-матку в лицо)) Просто идет внутренне непонимание, для чего все эти игры.
Не всем удастся укратить в себе Овна, многим проще смириться, особенно в раннем возрасте. Мне порой очень тяжело с собой бороться))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Lucia »

А Стрельцов действительно заметно мало и очень печально, они такие обаяшки ))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Lucia писал(а):они такие обаяшки ))
Насчет "обаяшек" -- не уверена)) Они интересные, чуть необычные, но не котики, которых можно гладить против и даже по шерсти))
:-D

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Ну вот) Водолей -- мой, свадьба и все такое.. У нас с ним договоренности, которые пока устраивают обоих..Вредные оба, но я больше наверное, мне иногда жаль моего мужа..:(:(
Что делать, как жить, чтобы было понимание...?? Блин, не думала, что будет так сложно..У него дела, футбол, друзья, а мне нужно внимание, я успеваю все и мне нужно внимание, а он не понимает..((( Неужели и года не протянем???
:(

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Jasmin »

Иzюминка
Поздравляю! :grinn:
Ну почему года не протянете? Я вот водолей, а первый муж у меня овен был. 12 лет протянули))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Jasmin писал(а):Я вот водолей, а первый муж у меня овен был. 12 лет протянули))
Мужчина-Водолей и женщина-Водолей -- абсолютно разные существа, как будто с разных планет. У меня есть пара-тройка примеров женского водолейлизма:))
Если есть семья, они очень к ней привязаны. Несмотря ни на что, они преданны своему партнеру.
У мужчин все не так. Они привязываются, но их привязанность странная:друзья имеют такой же вес почти, что и семья, знакомые, помощь и высший смысл в жизни тоже...
:(

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»