Овен и Водолей совместимость

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Дак я не лев! Я еще хуже)))) Я - скорпион))
А со Скорпионом практически полностью непонимание. Скорпиоши глубокие, чувствительные, переживательные, они не понимают, как Водолей в самый-самый ответственный момент может болтать о пустяках или пойти к друзьям. Оставив Скорпиона в слезах.
А Водолей не понимает, как можно так долго помнить обиды и вообще, зачем заморачиваться на три недели из-за пустяка)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):
Angel писал(а):Дак я не лев! Я еще хуже)))) Я - скорпион))
А со Скорпионом практически полностью непонимание. Скорпиоши глубокие, чувствительные, переживательные, они не понимают, как Водолей в самый-самый ответственный момент может болтать о пустяках или пойти к друзьям. Оставив Скорпиона в слезах.
А Водолей не понимает, как можно так долго помнить обиды и вообще, зачем заморачиваться на три недели из-за пустяка)
Да. Да, да, да и еще раз да. И за этот долгий период мы так и не смогли смириться с этим))

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Lucia »

Володей водолею рознь! Сводила меня судьба с 2 - я такими разными, один без меня никуда, всегда рядом, под каблуком. А вот следующий противоположность, душа компании и человек- праздник, такого не удержишь,да и не стоит, ибо для семьи такие люди не подходят. Вообще считаю, что по характеру можно определить только 3 знака, это Овен, Лев и Дева, остальные непредсказуемы))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение mika222 »

Lucia писал(а): Вообще считаю, что по характеру можно определить только 3 знака, это Овен, Лев и Дева, остальные непредсказуемы))
и это как говорится фиг вам. по крайней мере насчет овнов и львов. По моему личному опыту.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение pixus »

Друзья, совместимость определяется не только по положению
Солнца в гороскопе партнёров,
есть ещё Юпитеры, Сатурны, Марсы.

Jaja

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Jaja »

pixus
Так я и думала, что по астрологическим картам ходите))))) сокол

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

mika222 писал(а):по крайней мере насчет овнов и львов
У меня замечательные наблюдения по Овнам в течение нескольких лет. Почему-то их много встречалось на пути)
Считается, что любой знак имеет три степени проявления: низший, средний и высший.
Мне попадались несколько проявлений по очень ярко проявленным всем качествам Овна. Особенно запомнилась одна знакомая (точнее, несколько, но одна ну очень яркая)):
1. Все, что я считаю верным, то правильно и сомнению не подлежит. Если кто-то считает по-другому, подвергается преследованию)) Причем, очень ярко, гневно, открыто, шумно... Так, что человеку, который выразил другое мнение, приходится либо активно защищаться, либо бежать с поля боя))
2. Довольно яркая внешность, гордый прямой взгляд, открытость, чувство юмора. Все эмоции на виду, никогда не скрываются.
3. Умение поставить своего собеседника в тупик тем, что совершенно открыто, прямо и честно выражается то, что на уме.. Не боится никогда и никого, независимо от пола, положения и т.п.
:-D
Вторые, большинство, те, кто гнет свою линию, не вступая открыто в конфликт с окружением. Это обычные люди, идущие к своей цели, умеющие ценить окружающих, то, что у них есть.. Они вступают в бой только тогда, когда от этого зависит серьезные вещи в жизни. Обычно они очень любознательны, им все интересно: от физики твердых тел, до внутреннего движения души.
Такие Овны достигают в жизни многого, в зависимости от своих целей: для кого-то важной сферой становится внутреннее развитие, для кого-то -- социальный и материальный успех.
Поэтому спектр проявления, например, Овнов, очень широк. И определить сразу его знак, если человек воспитан, имеет внутреннюю глубину, довольно трудно.

Была также знакомая: спокойная, интеллигентная девушка, никогда (!) не повышающая голос, не выходящая из себя..Умеющая разрулить любую ситуацию, в принципе, лидер, но такой не очень заметный) Никто и никогда бы не подумал, что она -- Овен)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение mika222 »

Fiolina
да, я собственно оспаривал как раз то что якобы овнов и львов однозначно легко распознать. Тоже так получилось что по этим двум знакам имею некоторую статистику.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

pixus писал(а):Друзья, совместимость определяется не только по положению
Солнца в гороскопе партнёров,
есть ещё Юпитеры, Сатурны, Марсы.
И даже больше -- в синастрии (совместимости) учитываются аспекты между разными планетами, в разных сочетаниях: Солнцами, Лунами, Венерами, Марсами (на предмет физической совместимости, темпераментов, поведения в быту..), аспекты, затрагивающие социальный и высшие планеты могут выявить, есть ли общие взгляды в мировоззрениях людей, оценки происходящего, подходов к разным моментам жизни...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

mika222 писал(а):да, я собственно оспаривал как раз то что якобы овнов и львов однозначно легко распознать. Тоже так получилось что по этим двум знакам имею некоторую статистику.
Так я просто как пример вашу цитату))
Интересна и ваша статистика)

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»