Овен и Водолей совместимость

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Не знаю правильно ли разместила тему. Помогите понять!!!
Мой МЧ -- Водолей, я Овен. Мы познакомились в 2014г и сразу стали жить вместе. За три года он вымотал все нервы, уже не знаю, что делать и к кому обратиться((( :(
Он может уйти к друзьям, если они позвонят среди ночи, а потом хлопает ресницами, типа: в что такого, я помогал Васе, у него машина сломалась. Друзья на первом месте.
скажите, знающие, как удержать такого человека, который Водолей во всей своей красе??? Я его люблю и готова даже идти на компромиссы.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Парцифаль »

Сам Водолей, потому могу сказать - нужно не удерживать, а заинтересовывать... чем-то новым, новыми идеями, каким-то вызовом для его ума, качеств, изобретательности... свобода и свободная коммуникация с людьми, обмен идеями для него - на первом месте.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Парцифаль, спасибо!!!
Вы Водолей? Ура! тогда вы сможете объяснить, чем все-таки Водолеи отличаются от других людей?
Мой мч говорит так гордо "я водолей, меня не удержит ничто, если сам не захочу!!!" новые идеи -- уже и не знаю -- я сама и спортом занимаюсь, и путешествовать люблю, работа у мну правда такая загруженная.
а он работает, в свободное время за компом сидит или с друзьями общается. На меня -- ноль внимания :(
Если вкусно приготовлю, буркнет спасибо, а то что три часа потратила не заметит
Что может быть вызовом для водолея? уйти и посмотреть, заметил ли он мое исчезновение? пусть задумается, почему еда к нему сама не приходит..)))
:smile:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Иzюминка
Есть такой астрологический анекдот.
Редактору астрожурнала пришло письмо от женщины: "Помогите, как удержать Водолея?"
Через некоторое время ответ редактора: "Вы лучше расскажите нам, как вам удалось его поймать."
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Иzюминка
Почитайте здесь, может быть пригодится что-то):
Как завоевать мужчину по знаку Зодиака

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение JulijaNi »

Иzюминка писал(а):На меня -- ноль внимания
Можно только посочувствовать :grin:
Иzюминка писал(а):уйти и посмотреть, заметил ли он мое исчезновение?
Прежде чем это проверять, ответьте себе на такой вопрос:
А что делать будете, если не заметит?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка, Приветствую вас! У меня ситуация и проще, и сложнее одновоеменно)))
| +
Мы знакомы 10 лет, и прошли все стадии, окромя возлюбленных (если только платонически). Любой гороскоп вам скажет: Водолей - своболюбивый человек. Но не то, чтобы он ревностно ее охранял, она для него естественная, как сам воздух. Я за 10 лет к этому наконец-то привыкла :) и сейчас лучшего Друга, чем он, нет. И ссоры были такие, что "соседи нервно курили в сторонке", и разбегались 1000 раз насовсем и навсегда. Но я знаю, что он меня любит, что попроси я - и он поможет. Его Воздух питает мой Огонь как никто другой. И удержать, действительно, ничем невозможно. Или держаться будет сам, или никак.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка писал(а):уйти и посмотреть, заметил ли он мое исчезновение?
Он заметит. Но далеко не сразу. И уж точно не потому, что нет еды))) Водолеи - это те, кто жаждут общения, это их главная пища. И вы должны быть таким "блюдом", без которого он не сможет обойтись. Как это сделать - я не знаю. Мы сошлись, зацепились, привыкли. Потом наросло сверху всякого-разного. Но первый крючок остался и держит лучше любых якорей
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Парцифаль »

Иzюминка писал(а):Что может быть вызовом для водолея? уйти и посмотреть, заметил ли он мое исчезновение? пусть задумается, почему еда к нему сама не приходит..)))
Нет, вызов - это, например, смастерить универсальный шкафчик для кухни, сделать ремонт с ограниченным бюджетом (до 100 евро). Конечно, он сразу заметит Ваше исчезновение и что нету горячей еды или хотя бы холодного бульона в холодильнике с запиской "Поставь на плиту и погрей. Не забудь помешивать! Положи ложку сметаны и размешай. Кушай сразу, пока тёплый!" :-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Согласна с Мышк@, она все верно написала про характер Водолеев.
Центр любви у Водолеев находится в голове, им подавай интересное общение. Но они больше однолюбы, хотя круг друзей у них будет огромным, в том числе и среди противоположного пола.
Ревновать и делать собственностью их нельзя, развернутся и уйдут.
Парцифаль писал(а):хотя бы холодного бульона в холодильнике с запиской "Поставь на плиту и погрей. Не забудь помешивать! Положи ложку сметаны и размешай. Кушай сразу, пока тёплый!"
:D
У меня знакомый такой, может возле полного холодильника умереть от голода))

Иzюминка
Чтобы ответить вам более предметно лучше всего знать полные данные: дата, время и место рождения.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»