Загадочные неаспектированные планеты :)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Ответить
Аватара пользователя
Phoenix
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:50
Репутация: 17
Пол:

Загадочные неаспектированные планеты :)

Сообщение Phoenix »

Наверное, что-то такое часто встречается - у кого-то неаспектирован Меркурий, у кого-то - Марс, у кого-то - Юпитер, у кого-то Луна. Я периодически предлагаю проанализировать натальные карты своим знакомым, ну и встречается оно часто - люди нормально функционаруют, но порой чувствуют, что в чем-то с человечеством не совпадают. А вот когда я уходила с последней работы, предложила посмотреть натальную карту знакомой - типичная асц. Дева - точная, добросовестная, тихая, аккуратная, отвественная, внимательная к деталям... И четыре неаспектированных планеты в карте - Солнце, Меркурий, Луна, Венера... Нет, ну если сильно расширить орбисы, там будет соединение Солнца и Меркурия (13 градусов, правда, между ними), ну и Луну можно насильно залючить в трин с Солнцем с орбисом 29 градусов, ну и с Меркурием соответственно наберется что-нибудь, но на мой взгляд, это абсолютный перебор :)
Так вот, признаком чего такое может быть? Гениальность? Психические проблемы? Отстутсвие кармы? Обособленность психических процессов или же обособленность от социума? Или все вместе взятое, и соответсвенно зависящее от карты в целом и уровня развития отдельно взятого человека? Читала разные версии, но интересно послушать Ваше мнение, и особенно, если можно, интересен взгляд "изнутри" :)
Заранее спасибо за проявленный интерес к вопросу :grin:
Who's to say that dreams and nightmares aren't as real as the here and now?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Загадочные неаспектированные планеты :)

Сообщение Clearn »

Вы с помощью карт влияете на Судьбу человека? Можно позволить Венере пройтись по диску Солнца.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»