Значение снов (астрология)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Значение снов (астрология)

Сообщение Fiolina »

В этой теме хочу попробовать делать диагностику снов на основании транзитов.
Кому интересно, посмотрите видео известного астролога-исследователя К. Дарагана. Он объясняет, как делятся сны и как их разгадывать, исходя из транзитов.
Для ищущих, тех, кто хочет понять свой сон - выложить его описание, время, когда примерно приснился. Данные своего рождения (дата, время и место рождения).
phpBB [video]

Jaja

Значение снов (астрология)

Сообщение Jaja »

Fiolina
И что для этого надо? Сон принести?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Значение снов (астрология)

Сообщение Fiolina »

Да, нужно описание сна (ну, если кто-то хочет скрыть, можно не писать сильно много)). Время примерное, когда сон был. Потому что и днем может быть или утром человек лег спать.
И нужны данные рождения: дата, время и место.
Я смотрю транзиты и мы определяем, на что сон влияет, насколько он важен для человека.
Конечно, простые сны, которые ни о чем или о вчерашнем (поза-) особо смотреть не имеет смысла. А вот когда что-то очень интересное -- обязательно нужно узнать, к чему, о чем и какой это сон.

Jaja

Значение снов (астрология)

Сообщение Jaja »

Fiolina
Ну можно потренироваться на моем сегодняшнем сне. Подойдет?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Значение снов (астрология)

Сообщение Fiolina »

Давай)


Jaja

Значение снов (астрология)

Сообщение Jaja »

Fiolina
Снился сегодня утром. Последний сюжет перед просыпанием 9-20. В сне группа людей разделилась. Надо было попасть в определенное место не в городе. На двух машинах поехали. Основная группа на одной. Я с кем то ( похож по конституции на первого мужа, но не он) на моей.разделились потому что человеку надо было еще куда то попасть успеть. Сели в мою машину. Смотрю , а ее на стоянке зажали со всех сторон чужими машинами. Я не прогревая по газам и задним ходом вырвалась. Сама по зеркалам смотрю что бы чужие не задеть. Стояли они вообще в притирка и касались моей машины. Все нормально. Даже не шевельнулись. ТОму кто был с мню задала вопрос: ты знаешь как попасть в дмитров коротким путем? Группа туда укатила. Ответил : знаю. Говорю поехали. Что бы сократить путь надо было некоторую часть пути по городу проехать на метро , так быстрее, оставив машину ( по типу на выезде из города машина будет там опять) . Переходим дорогу до спуска в подземку. Я с вороной. Ворона в свободном полете. Сама по земле бежит. Я ее только отгоняю от потока машин. Что бы не раздавили. Потом беру ее на руки. Она уже в виде кошки. Странное зрелище видимо для людей представляем. Спускаемся в метро и тут ступор. Оказывается надо подумать как теперь в самом метро правильно выбрать линию поездки. Там настроили новые входы на станцию и названия новые им дали. Читаю их и понимаю , что они новые и я таких никогда не встречала. Проснулась.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Значение снов (астрология)

Сообщение Fiolina »

Jaja
Напиши данные рождения.


Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Значение снов (астрология)

Сообщение Fiolina »

Jaja
Твой сон относится ко второй категории – компенсаторной. Удовлетворение нереализованных желаний из подсознания.
Это получение сигналов из твоего индивидуального бессознательного в аллегорической форме. Нужно обращать внимание и на сюжет, как именно он развивается, и на героев сна. Здесь, по такому сну, уже можно составлять и использовать свой личный сонник.
Твой сон приснился сразу на нескольких транзитах: тр. Луна к нат. Венере, тр. Солнце к нат. Венере, тр. Венера к Луне, тр. Меркурий к Луне.
Сон очень важен для тебя. Затрагивает 1, 2,5, 8, 11 дома. Это могут быть такие сферы, смотри сама:
1. Деньги, финансы, свои и чужие. Кредиты, ипотека, расходы, покупка или займ.
2. Влюбленность, хобби, увлечения и единомышленники. И еще, беспокойство о детях (сыне), его тоже может касаться сон.
По первому пункту может быть: сохранение и трата энергий, своих и чужих.

Теперь смотри. Если имеется денежный вопрос, который ты хочешь решить, то может помочь мужчина и какая-то странная ситуация, как будто помогает или наоборот, мешает от высших сил, и будет выбор как поступить. Здесь уже смотри, что для тебя ворона и что кошка. И почему ворона превратилась в кошку..
По второму пункту – ну что – вытесненное желание любви и нежности) И переживание за ребенка.
По компенсаторному типу сна смотри видео примерно с 4 минуты.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»