Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение Анастасия1224 »

Доброе утро :grin: !Я снова с астрологическими вопросами.Моя дата:16.01.1996 в 13-50 в Москве)
Есть ли у меня способности и таланты к пению,и к музыке в целом?Какие вообще таланты есть?Просмотрите,пожалуйста,если возможно)

Humanoid

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение Humanoid »

Анастасия1224 писал(а): Есть ли у меня способности и таланты к пению,и к музыке в целом?
Вот интересно, зачем "летать в космос", когда вопрос решается намного проще? Мне достаточно Вас прослушать... и всё! Сам в прошлом музыкант и продюсер. Другое дело, по гороскопу можно просмотреть "показатель звёздности", который не особенно-то имеет отношение к таланту и качеству выдаваемого продукта, а идёт, как бы, параллельно. Например, в начале 90-х годов была такая группа "Ласковый Май", у вокалиста которой и голоса-то особенно не было, да и в ноты попадал не всегда, зато популярность была бешенной. Получается, причём здесь талант? Собственно, для определения музыкальных талантов, тем более индивидуальных показателей, тема не совсем для астрологии. Вот как по гороскопу можно понять, какой тембр голоса, например, или цвет глаз (хотя разрез или тип глаз можно по гороскопу вычислить), и наследственная предрасположенность ещё имеет место, да много и других факторов.... Ну и вопрос напоследок: ректификацию даты рождения Вам делали?

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение Анастасия1224 »

Humanoid писал(а):
Анастасия1224 писал(а): Есть ли у меня способности и таланты к пению,и к музыке в целом?
Вот интересно, зачем "летать в космос", когда вопрос решается намного проще? Мне достаточно Вас прослушать... и всё! Сам в прошлом музыкант и продюсер. Другое дело, по гороскопу можно просмотреть "показатель звёздности", который не особенно-то имеет отношение к таланту и качеству выдаваемого продукта, а идёт, как бы, параллельно. Например, в начале 90-х годов была такая группа "Ласковый Май", у вокалиста которой и голоса-то особенно не было, да и в ноты попадал не всегда, зато популярность была бешенной. Получается, причём здесь талант? Собственно, для определения музыкальных талантов, тем более индивидуальных показателей, тема не совсем для астрологии. Вот как по гороскопу можно понять, какой тембр голоса, например, или цвет глаз (хотя разрез или тип глаз можно по гороскопу вычислить), и наследственная предрасположенность ещё имеет место, да много и других факторов.... Ну и вопрос напоследок: ректификацию даты рождения Вам делали?
я не знаю,что такое "ректификация"(Ну здесь способности к магии смотрели по гороскопу.Я думала с пением так можно

Humanoid

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение Humanoid »

Анастасия1224 писал(а): я не знаю,что такое "ректификация"
это установление точного времени рождения по событиям жизни. Такие вещи делают профессиональные астрологи, и владение этим предметом очень во многом определяет их квалификацию. Для примера: погрешность во времени рождения на 4 минуты даёт погрешность в биографической динамике аж на год, то есть уже получается, что не твой гороскоп. Например, моё время рождения было записано в роддоме как 0 часов 4 минуты, но строя гороскоп по этому времени с моей реальной биографией вообще не совпадало. После ректификации оказалось, что моё время рождения 0 часов 20 минут, и тогда всё пошло как по нотам. Вот пришло время, родилась новая будущая звезда, но в том же роддоме через несколько минут в этом же родблоке рождается кто-то ещё, кто особенно-то и не будет публично известен.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение tysya »

Humanoid
А простым смертным,не астрологам, ректификацию как можно сделать?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение tysya »

Humanoid
Вот натальную карту мы ещё можем Онлайн составить. А сегодня полезла искать эту ректификацию... онлайн. Странные вопросы,на которые надо ответить,при чем размытые по своей сути. Или Онлайн ректификация не то?

Humanoid

Способности и талант к ПЕНИЮ по натальной карте

Сообщение Humanoid »

tysya писал(а): Humanoid
А простым смертным,не астрологам, ректификацию как можно сделать?
ну, во-первых, астрологи тоже вполне себе простые смертные. А чтобы эту самую ректификацию сделать, нужно либо стать астрологом, либо обратиться к профи. Вообще, астрология - предмет весьма трудозатратный и времязатратный. Нужно любить это дело, иметь к нему призвание. Астролог - это больше чем профессия. Это образ жизни.
Ректификация - штука тонкая, по мне, все эти онлайнонвые от лукавого. Даже у профессионалов в данной области нет единой стратегии, поскольку в этой теме важна творческая составляющая, хотя в ней есть всё же основные принципы.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»