Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): До успеха еще далековато, но все складывается неплохо: из хорошей семьи, учеба, путешествия. Личная жизнь пока не налаживается. В любом случае, в Звезде Давида присутствуют напряженные аспекты в виде оппозиций между верхушками больших тригонов. Они и толкают человека к действиям, и часто не дают продвижения, уже нужно смотреть, скорее всего, дома, в которые попадают планеты звезды.
Fiolina

на самом деле это не важно . это лишь обстоятельства в которых человек родился и с которыми будет жить .тригон или звезда давида ..это совсем не важно .тем более для людей которые видят мир не только как грубую материю.
это лишь показывает что человек имеет при рождении . например человек с хорошими генами скорее всего будет здоров )). понимаете ? :)
а человек миссия или дворник совсем не важно .жизнь то и тому и другому что ?! правильно ,надо прожить ..человеком ))
Последний раз редактировалось индеец 17 фев 2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Meloni
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:06
Репутация: 0

Магические способности в натальной карте

Сообщение Meloni »

Fiolina
Спасибо вам огромное! :grin: Про мужа вы написали... я прям расстроилась, он тот еще скептик! Можно ещё вопрос? То есть не стоит сидеть и ждать пока способности проявятся сами, нужно начинать учиться? Моя двоюродная бабушка гадала на картах, я очень просила её научить меня, но она всячески уходила от разговора (возможно из-за возраста, мне тогда было 12), но интерес к этому у меня не угасает. Значит можно начать с обучения гадания на картах? Или это немножечко не в "ту степь"? Извините заранее, если вопросы глупые...

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

но это жутко интересно Fiolina
:grin:
спасибо

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

индеец писал(а): понимаете ?
Не, не понимаю) Дело в том, что мы с Марсианкой обсуждаем как расположены планеты в Звезде Давида и как может сложиться жизнь человека.
Если бы человек так рассуждал: не важно, как будут стоять звезды, то астрология бы не существовала вовсе.
Это как в медицине, если нам не будет интересен тот или иной аспект заболевания, то мы не сможем лечить.
Это чисто астрологические исследования, не более и не менее) Никакое не сравнение, ни в коем случае)
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Meloni писал(а): То есть не стоит сидеть и ждать пока способности проявятся сами, нужно начинать учиться?
Прислушивайтесь к себе. Многие люди прекрасно живут, не занимаясь ничем магическим, а интуицию используют просто для помощи близким. Если вас тянет, то слушайте свое сердце и идите своим путем. Всегда.
Meloni писал(а): Значит можно начать с обучения гадания на картах?
Конечно, можно. Многие начинают именно так. Ведь Таро помогает видеть мир более объемно, прислушиваться к своей интуиции. Много читайте, интересуйтесь и следуйте за своими порывами, они самые верные)
:bukket:

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): Если бы человек так рассуждал: не важно, как будут стоять звезды, то астрология бы не существовала вовсе.
ну ок , а что бы было если бы я узнал вчера ,что у меня в натальной звезда Давида ? что изменилось бы ? :)
но в чем я согласен , так это с тем , что астрологию можно использовать как совет . например ребенка с детства направить в определенную колею где у него будет больше шансов реалезоваться ..
хотя и тут у меня вопросы есть ))))
жизнь так или иначе идет именно так как идет . если не пришло время что то менять ,значит не пришло и придет оно тогда когда ты будешь к этому готов :) но когда "ты" это поймешь ,это будет уже не важно :)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

индеец писал(а): хотя и тут у меня вопросы есть ))))
а давайте)
например ребенка с детства направить в определенную колею где у него будет больше шансов реалезоваться ..
Здесь я бы советовала бы больше, не "куда направить", а как направлять, на что обратить внимание. Но самое главное, прислушиваться к ребенку, к тому, чего он хочет сам. Иначе глупые родители заставят лоб расшибить там, где нужно просто привить любовь.
Я знаю много примеров, где астрология помогла родителям понять своего ребенка, особенно когда касалось подросткового возраста.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

ай момент ...сейчас продолжу . но застолбил :grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

индеец писал(а): . если не пришло время что то менять ,значит не пришло и придет оно тогда когда ты будешь к этому готов
Более того, оно может НИКОГДА не прийти... К сожалению, (хотя это ни к чему, мое сожаление), я вижу, как человеку буквально дарят (или тыкают носом)) в решение проблем. А он.. ну не видит, не готов и годы идут, а он не видит.. Или не хочет, или завеса..
И да, в натале это хорошо отражается, его проблемы, которые никак не прорабатываются..

Meloni
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:06
Репутация: 0

Магические способности в натальной карте

Сообщение Meloni »

Fiolina
Спасибо вам! Вы мне очень помогли! :lov:

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»