Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Искандар
Здравствуйте!
Записываю вас.
:grin:

Мышк@
Fallen Wayfarer
Meloni
Искандар

Искандар
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 22:57
Репутация: 5

Магические способности в натальной карте

Сообщение Искандар »

Огромное человеческое спасибо Фиолина!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Мышк@ так и не отписалась.
:grin:

Fallen Wayfarer
Глядя на вашу карту, я как будто попадаю в место, где нет времени, вернее, оно существует одновременно: и прошлое, и настоящее и будущее, причем, не обязательно в таком порядке)
Энергии, что дает вам ваш натал именно такие – проходящие сквозь пространство-время. Вас не все и не всегда поэтому понимают, от того, что ментально вы далеко не с нами, не в нашем мире. Из-за сгоревшего Меркурия вы не можете донести до окружающих знания, которые можете получать.
Связь Меркурия и Плутона, Луны и Нептуна; секстиль Плутона и Нептуна исчез и большую роль стал играть Уран, новое время, когда фантазии Нептуна становятся реальностью Урана, воплощаются самые казалось бы, несбыточные мечты фантастов.
Ваша карта показывает, что вы являетесь проводником между старыми и новыми энергиями, между прошлым и будущим.
В этом и заключается ваша задача – научиться различать разные энергии и пытаться найти им применение в реальности.
Проработка прошлых воплощений (кармических привязанностей) очень вам поможет. Они сильно связаны с родом. (Луна в соединении с Южным Узлом в Раке.)
Магия будущего, новые направления, нью-эйдж-21 века...
Изображение

Аватара пользователя
СветлАнна
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 19:34
Репутация: 1
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение СветлАнна »

Доброго времени. Запишите и меня пожалуйста в очередь :grin:

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Магические способности в натальной карте

Сообщение Lucia »

О, я тоже хочу))) Можно и мне в очередь?))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Meloni
Красивый стелиум (соединение нескольких планет) в Скорпионе, в водном 4 доме: Меркурий, Солнце и Плутон. Марс рядышком, в 10 градусах от Меркурия. Стеллиум связан с Нептуном (60) и Луной (90). Хорошие способности к магии, как к ясновидению, так и к практике.
Глубина ума, умение видеть скрытые причины происходящего, взаимодействие с силами. Способности к ментальной магии (намерение), вербальной части (заговоры, даже составленные вами же). Работа со стихиями поможет больше понять себя и мир.
Любые вами выбранные традиции, рунная магия в том числе подойдет. Исследования, погружение в изучаемые направления – вот что вас отличает, это и качество работы.
Но ваши способности сейчас как будто спят, находятся в потенциальном состоянии. Начать заниматься для вас – это выйти из привычного мира. Но он прекрасен, реальный мир. Бойтесь того, что уйдете в магию слишком глубоко, вам обязательно нужно, чтобы ваш партнер, муж поддерживал вас, был на одной волне с вами, чтобы не остаться одной в своем интровертном мире.
Асцендент у вас, скорее всего, если ректифицировать время, то чуть назад на три минуты, получится в Раке, на МС Рыбы – все это дает вам настрой на тонкие невидимые энергии, интуицию и огромную чувствительность.
Нужна проработка родовых энергий, откуда вы будете черпать силу, так же, как и со стихиями.
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

СветлАнна
Я вас уже смотрела в другой теме, натальную карту тоже использовала, все подробно написала)
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Lucia писал(а): О, я тоже хочу))) Можно и мне в очередь?))
Можно)

Аватара пользователя
СветлАнна
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 19:34
Репутация: 1
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение СветлАнна »

Fiolina
Поняла :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Марсианка писал(а): Интересно как складывается его судьба)) обычно говорят, что аспекты гексагона либо приводят к большому успеху и известности, либо расхолаживают людей, т.к. все им с рождения легко дается и получается.
Недавно повстречалась девушка со Звездой Давида.
До успеха еще далековато, но все складывается неплохо: из хорошей семьи, учеба, путешествия. Личная жизнь пока не налаживается. В любом случае, в Звезде Давида присутствуют напряженные аспекты в виде оппозиций между верхушками больших тригонов. Они и толкают человека к действиям, и часто не дают продвижения, уже нужно смотреть, скорее всего, дома, в которые попадают планеты звезды.
Звезда Давида из Луны, Солнца, Марса, Плутона, Урана и Сатурна.
Звезда Давида.png
Звезда Давида.png (33.93 КБ) 1313 просмотров

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»