Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Fiolina »

Как общаются маги разных знаков Зодиака на эзотерическом форуме
(из собственных наблюдений)
знаки.jpg
знаки.jpg (79.45 КБ) 1199 просмотров
Огненные знаки пишут прямолинейно, без обиняков, не боятся настаивать на своей точке зрения. И вообще, они всегда правы) Легко вступают в споры. Красноречивы, владеют слогом.
Огненные знаки обычно не спрашивают о своих способностях, они в них уверены, поэтому их интересы не имеют границ, среди них много магов-учителей. Овны предпочитают руководить процессом, Львы – воплощать идеи, Стрельцы – доводить мысли и идеи до широких масс (даже если массы этого не просят)).
От сообщений Львов чувствуется их горделивость, особо не спорят, некогда опускаться до раздоров (есть цели и повыше)) , часто собирают вокруг себя почитателей.
Огненные знаки самые заметные, они -- двигатели общения, творцы идей.
В темах, где наиболее шумно, где кипят страсти вы обязательно встретите огненный знак, если не как зачинщика споров, то точно как самого активного участника.)

Земные знаки. Основательно разбирают предмет, стараясь рассмотреть со всех сторон. Особое красноречие не наблюдается, пишут по существу.
Тельцы в споры не спешат вступать, потому что хорошо чувствуют откуда и куда дует ветер. Точку зрения никогда не меняют, но могут согласиться с преобладающими силами. Хорошо работают с сырыми идеями, в поисках куда и как их применить. Их работа не так заметна, но всегда имеют необыкновенную силу.
Девы спокойны. Не принимают на веру ничего, пока не убедятся на собственном опыте. Занимаются разработками, исследованиями, анализируют, задавая уточняющие вопросы. Придают идеям форму.
Более всего в магическом воплощении достигают Козероги. Они пишут конкретно, но не много, потому что работают. Это знак, который всегда получает результат, каждый раз улучшая достижения.
Знаки стихии Земли пишут меньше, чем делают, потому что у них задача заключается в воплощении, материализации мыслей и идей.

Воздушные знаки отличаются разнообразием своих интересов, к которым переходят с легкостью. Принимают в расчет чужие точки зрения, высказывают свои, ведут дискуссии.
Близнецам всегда все нужно знать, часто среди них можно встретить путешественников в астрале, проводников. Это обычно менталисты.
Весы хотят знать больше, но не могут решить, что именно им по душе. Пишут с достоинством и некоторым апломбом, из-за близости к Скорпиону, нелегко принимают критику в свой адрес. Любят изящность и красоту даже в ритуалах.
Водолеи -- лучшие собеседники. Но они, как проводники прошлого и будущего (Сатурн и Уран), не всегда поняты окружающими, потому что видят то, что недоступно другим знакам. Им свойственны креативность, они создают новые, неизведанные направления.
Знаки Воздуха являются основными распространителями знаний, идей и посланцами будущего. Для них сходить в другой мир -- как будто выйти в соседнюю комнату.)

Водные знаки стремятся выразить все то, что чувствуют и ощущают. Их сообщения отличаются эмоциональностью, чувствительностью, психологичностью.
Раки хорошо ощущают собеседника и легко находят его чувствительные точки, при этом не причиняют боли, а через эмпатию входят в состояние собеседника и мягко направляют на нужный путь.
Скорпионы любят читать о себе. Критику принимают, но долго о ней потом помнят. Мистицизм, тайна, манипулирование -- их стихия. У них хорошо получаются чистки (снятие негатива) и, наоборот, черная магия.
Рыбы одну мысль могут превратить в большой текст, в котором вы можете найти огромную гамму чувств, разные краски эмоций и что-то такое неуловимое, мистическое. Правда, после прочтения вы не будете уверены, что поняли, о чем шла речь)
Водные знаки являются неким универсальным растворителем, когда новые идеи, материализованные и распространенные находят свое место в мире божественных энергий.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Водолеи -- лучшие собеседники. Но они, как проводники прошлого и будущего (Сатурн и Уран), не всегда поняты окружающими, потому что видят то, что недоступно другим знакам. Им свойственны креативность, они создают новые, неизведанные направления.
я водолей, и из окружающих я похоже понятен только Вам :-D :-D :-D
про новые направления тоже правда т.к. я довольно давно уже занимаюсь разработкой именно своих методик и практик которые в основном и применяю.
вы прям зрите в корень! Очень интересно)
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Fiolina »

Jack
Класс! Люблю Водолеев, с ними всегда интересно)) И они бывают такими непредсказуемыми) А главное, мне нравится в них оригинальность мышления и открытость новому. Они -- из будущего, когда интересы других людей, общества становятся на первое место, выше личных. Этому тоже еще учиться нужно другим знакам)
:grinn:
Они как бы смотрят на мир сверху и видят его целиком.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Jasmin »

Jack писал(а):я водолей, и из окружающих я похоже понятен только Вам
Мне тоже понятен :) Водолей всегда поймет водолея)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение JulijaNi »

Jack писал(а):я водолей, и из окружающих я похоже понятен только Вам
Каждый человек уникален. И каждый Водолей тоже :) Возможно не с каждым у Вас получается найти понимание, но ведь любой имеет право на собственную точку зрению.
Jack, не знаю, насколько понимаю Вас как человека, но многие Ваши наработки читаю и изучаю с большим интересом :) :grinn:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Jack »

Fiolina
у меня всегда была такая мысль, что других больше и значит они важнее. Это всегда было моей мотивацией заниматься чем то связанным с помощью или лечением. Но жизнь сложилась так что я художник, хотя я совмещаю это с некоторой еще работой которая мне нравится просто. Но в целом я думаю вы правы, я для себя, когда ищу выход из какой либо ситуации, как бы смотрю всегда на нее из будущего - хочу ли я иметь все то же самое через еще 10-20 лет? Или мне лучше прямо сейчас это изменить, чтобы через допустим 10 лет это все не было так как сейчас, а если сейчас мне это не нравится то через 10 лет оно будет хуже и жестче если это не изменить. Действительно такой подход есть, я делаю выбор в пользу будущего когда не знаю как поступить в какой то ситуации.
Ну наверно действительно да, все водолеи разные, однако я просто заметил насколько верно Фиолина описала это, все именно так как есть, абсолютно так оно и есть, по крайней мере у меня.

Jasmin
ну вот теперь понятен секрет взаимопонимания)))
:lov: :grin:

JulijaNi
да, любой человек имеет право на свое мнение, я лишь не понимаю одно - почему люди считают что их мнение самое правильное. И начинаются склоки. Не нравится мнение - начинают долбать тебя за то что ты белая ворона и твое мнение не такое. Что в детсаду, что во взрослости, ничего не меняется.
:-D
А почему мнение не нравится? Потому что ЯЯЯЯЯ самый умный, никто не должен быть умнее
:-D :-D

JulijaNi
если мои наработки чем то смогли быть Вам полезны, я искренне рад что смог помочь хотя бы этим.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Sinais
Зачастивший
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:24
Репутация: 58
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Sinais »

хехе, я то тоже водолей))
но наверное, не совсем стандартный, т.к. я умею быть понятной, умею донести свою точку зрения, правда, при этом меня может временами унести в красочные дали)) и тогда я нечаянно убалтываю собеседника напрочь, разворачивая перед его изумленным взором глобальные и захватывающие картины :-D
из меня бы неплохая птица вроде Гамаюн - получилась бы))
:gadalka: :-D

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Кондратий »

Я тоже водолей, 29 января родился:))) Не знаю, я считаю, что я довольно прост, чтобы меня понять, да и говорить слишком умно не умею:))) Старюсь объяснять что-то как можно понятнее:) :grinn:
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina писал(а):Скорпионы любят читать о себе. Критику принимают, но долго о ней потом помнят. Мистицизм, тайна, манипулирование -- их стихия. У них хорошо получаются чистки (снятие негатива) и, наоборот, черная магия.
Хм.) :-( Ну не добавить, не убавить. Хотя чернушку я исключаю.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как общаются маги на эзофоруме (по знакам Зодиака)

Сообщение Fiolina »

Вот какое яркое у нас водолейское общество!))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»