Лучшие жены по знаку Зодиака

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение mika222 »

гм, гм... а, понял. Да конечно, гораздо интереснее играть в обратную сторону :)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Angel »

Мечту Претворяющая писал(а):
Angel писал(а):Я вот скорпион, но что-то до сих пор всё никак ничего не наколдую... :-D
Angel
Ангел, так муж, вроде, принц, как выяснилось. И сама для него принцесса. Муж любит лелеет, деньги в доме есть, не нуждаетесь. Смотрю и все в толк не могу взять, что еще для счастья надо? Страстей вселенских? И сама красива собой, молода. Правда не понимаю, что не так? Чего не хватает для счастья?
Не всё так гладко, как кажется. Любит, лелеет - очень своеобразно))) Любовью слабого человека))
Сейчас, когда я ушла в декрет и практически связана по рукам и ногам (в плане личной и финансовой свободы), то он частенько пользуется этим, как домашний тиран. Пытается, по крайней мере. Ну, знаете, это обычно бывает у слабых людей - пока, скажем так, «противник» :-D в прекрасной форме, он понимает, что ничем и никак повлиять на него не сможет, он просто восхищается им и дружит с ним. А как только у этого сильного и свободного появится какая-либо слабина (даже в самом мелком, бытовом - фу, даже пример приводить не хочу), то он сразу чувствует себя чуть ли не властелином мира. Противно. Сплошь мелкие пакости и такие попытки ударить в спину. Я, конечно, понимаю, откуда ноги растут. Но дело не в каких-то лишениях и ущемлениях, нет. Это все переносимо, переживаемо и временно. Для меня, как для человека, который если прощает - то прощает, а если понимает, что не сможет - то так и говорит, и поступает соответственно, это всё непонятно. И я воспринимаю это больше отстраненно, так сказать с интересом наблюдаю со стороны, как далеко может завести человека собственная слабость, порой озлобленность и жажда какой-то мести. Лишь одно меня задевает и выбивает из колеи - как это я могла сразу не распознать всего этого в человеке, как я могла не увидеть?!?!? Хотя обычно вижу насквозь и людей, и события, и причинно-следственные связи.
Ну да ладно, это ведь жизнь, я просто воспринимаю это как урок и выжидаю, набираюсь сил))
Последний раз редактировалось Angel 27 ноя 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Angel »

Да и с финансовой точки зрения раньше казалось все прекрасно, а как вышла в декрет поняла, что себя-то содержала я сама полностью, да и семью практически тоже.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Мечту Претворяющая »

Angel писал(а):Ну да ладно, это ведь жизнь, я просто воспринимаю это как урок и выжидаю, набираюсь сил))
Ангел, поняла... Так бывает...к сожалению.
Ты сама сильная и выбрала сильного. Но не все сильны когда рядом слабый. И да, это жизнь и урок. Только не нужно выжидать , чтобы потом ударить.Все возвращается и больней. Это простая система, на самом деле. Это урок внутренней мудрости. Ты умница, и все сможешь сложить и понять :bukket:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Мечту Претворяющая »

mika222 писал(а):гм, гм... а, понял. Да конечно, гораздо интереснее играть в обратную сторону :)
Я не поняла, что вы поняли.) В какую сторону?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение mika222 »

Мечту Претворяющая писал(а):
mika222 писал(а):гм, гм... а, понял. Да конечно, гораздо интереснее играть в обратную сторону :)
Я не поняла, что вы поняли.) В какую сторону?
изнутри наружу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Мечту Претворяющая »

mika222 писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):
mika222 писал(а):гм, гм... а, понял. Да конечно, гораздо интереснее играть в обратную сторону :)
Я не поняла, что вы поняли.) В какую сторону?
изнутри наружу
Что изнутри наружу?)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Angel »

Мечту Претворяющая писал(а):
Angel писал(а):Ну да ладно, это ведь жизнь, я просто воспринимаю это как урок и выжидаю, набираюсь сил))
Ангел, поняла... Так бывает...к сожалению.
Ты сама сильная и выбрала сильного. Но не все сильны когда рядом слабый. И да, это жизнь и урок. Только не нужно выжидать , чтобы потом ударить.Все возвращается и больней. Это простая система, на самом деле. Это урок внутренней мудрости. Ты умница, и все сможешь сложить и понять :bukket:
Нет, я выжидаю не для того, чтобы ударить, нет. Я набираюсь сил, чтобы встать и освободиться.
И снова жить в полную силу :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение mika222 »

Мечту Претворяющая писал(а):
mika222 писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а): Я не поняла, что вы поняли.) В какую сторону?
изнутри наружу
Что изнутри наружу?)
вааах.... вы писали
Мечту Претворяющая писал(а):из этой игры с присвоением внешнего с проекцией на внутреннюю суть
наверное я неправильно понял суть этой фразы. Но не важно, ничего особо умного я не имел сказать.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Лучшие жены по знаку Зодиака

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая писал(а):Я, наверно, не лев.
Да Лев ты, Лев. Просто не в живой природе, а в зоопарке. В неволе, если хочешь
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»