Ворота Золушки

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):На момент заключения брака открытых Ворот Золушки не нашла.
Fiolina писал(а):У мужа во время знакомства были открыты Ворота Золушки...
И в момент свадьбы нараспашку: ...
Это значит, что я его принцесса? :-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а):Это значит, что я его принцесса?
Если следовать логике тех, кто придумал Ворота Золушки, то больше вы для мужа Принцесса))
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение JulijaNi »

Интересно получилось :)
Fiolina
Спасибо! :grinn:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Марсианка »

Ах Fiolina
Вы настоящая волшебница! Спасибо большое !!!! :lov: :lov: :lov:
Вы меня несказанно порадовали и обнадежили!! :grinn:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Марсианка »

Fiolina писал(а):В ноябре открылись еще одни: Юпитер 120 Хирон (сейчас)
Сейчас поддержка Юпитера, Сатурн не кошмарит планеты и, что интересно, Плутон поддерживает Луну.
А как долго продлится это "счастье" Юпитера с Хироном?
Fiolina писал(а):В синастрии всегда смотерть нужно начинать с личных планет, аспектов между ними, а также между ними и социальными, высшими планетами.

А по синастрии есть у нас пару, пугающих аспектов, в виде квадрата его Сатурна к моей Венере (и даже мой Марс немного задевает) + взаимные квадраты наших Плутонов и Марсов.
Оба упрямые и гордые до ужаса, и осознавая в себе это, я каждый раз стараюсь подавлять свое эго, а вот у него не всегда получается ((
А Сатурн его действительно сильно ощущается, с одной стороны позитивно, он меня постоянно чему-то учит, советует, как-то покровительствует, а с другой стороны любая его критика очень сильно на меня влияет, вплоть до понижения моей самооценки (хотя проблем со своей самооценкой раньше я никогда за собой не замечала)))), и вообще ему очень легко меня ранить словом/поведением, иногда мне кажется он слишком строг ко мне! я сама не могла понять почему по отношению к нему я становлюсь такой чересчур ранимой и болезненно восприимчивой, а теперь немного покопавшись в синастрии, кажется, начинаю понимать в чем причина!

Прошу всех меня простить, если у меня получился синастрический оффтоп :)'
Просто осенило и поспешила поделиться своим "открытием", и узнать в правильном ли я направлении :gadalka:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Мечту Претворяющая »

Марсианка писал(а):А Сатурн его действительно сильно ощущается, с одной стороны позитивно, он меня постоянно чему-то учит, советует, как-то покровительствует, а с другой стороны любая его критика очень сильно на меня влияет, вплоть до понижения моей самооценки
Я не сильна в астрологии, но учитель Сатурн не гладит по головке - понижение самооценки, это удар по эго. Сатурн так нас учит, разотождествляя от эго. Сатурн - суровый учитель.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Марсианка писал(а):А как долго продлится это "счастье" Юпитера с Хироном?
Недолго, только ноябрь-декабрь. Юпитер, в отличие от Хирона, довольно быстрый. Летом он будет подходить к трину, но аспект не завершится.
Марсианка писал(а): взаимные квадраты наших Плутонов и Марсов.
Да, это наиболее сильные негативные показатели, может дойти вплоть до рукоприкладства. Но любые аспекты при их проработке можно переводить на новый, более духовный уровень. Каждая синастрия -- это возможности)
:grinn:
А Сатурн его действительно сильно ощущается, с одной стороны позитивно, он меня постоянно чему-то учит, советует, как-то покровительствует, а с другой стороны любая его критика очень сильно на меня влияет, вплоть до понижения моей самооценки (хотя проблем со своей самооценкой раньше я никогда за собой не замечала))))
Да он мужчина-Дева, здесь и Сатурна не нужно, чтобы он учил, были иногда занудой, критиком и скептиком.. ))
Вы же настолько разные (Рыбы и Дева): ваша размытость его убивает, вам трудно выдерживать его замечания.. Но вы друг для друга являетесь учителями. Вы учитесь у него замечать важные детали, он учится у вас видеть мир целым.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Марсианка »

Мечту Претворяющая писал(а):Сатурн не гладит по головке - понижение самооценки, это удар по эго. Сатурн так нас учит, разотождествляя от эго. Сатурн - суровый учитель.
Вот это я влипла :) хотя он обижается, когда я ему говорю, за что мне такое наказание, что полюбила его на свою голову...
Fiolina писал(а):Но вы друг для друга являетесь учителями. Вы учитесь у него замечать важные детали, он учится у вас видеть мир целым.
Любопытно, что когда в очередной раз мы выясняли отношения, он сказал, что на удивление во мне собрались все его негативные черты, которые он в какой-то мере уже осознал (ибо старше он меня лет на 7 и умудрен уже немного :)) и постарался побороть в себе, и что он понимает их, т.к. сам так вел себя по отношению к другим, как я сейчас веду себя с ним. С одной стороны мне было смешно это слышать (как же быстро ему в этой жизни воздалось за "грехи" его, чтобы помучиться теперь из-за меня, а с другой стороны, становится немного жутко от осознания того, что это однозначно кармическая связь, причем не из легких!
Интересно только, кто кому больше задолжал из прошлого? :D
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Существует мнение, что Ворота Золушки открываются для тех, у кого в натальной карте есть такие же аспекты между Хироном и Плутоном, Нептуном, Солнцем или Венерой. Тогда обладателю счастливых аспектов Принц просто предназначен судьбой.
Самый лучший вариант -- большой тригон Хирон 120 Солнце 120 Юпитер (Плутон, Нептун).

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Ворота Золушки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Вот читаю тему и возник один каверзный провокационный вопрос: А чем Хирон от Харона то отличаеся?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»