Ворота Золушки

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Мечту Претворяющая »

mika222 писал(а):ну дааа..... вообще то это гораздо важнее всяких гороскопов. Чтоб чувство было.
Извините что встреваю.
mika222
Знаете... пришла к такому выводу что чувтва бывают мимолетными, основанными на эмоциях, они эмоции затмевают разум и способность ясно мыслить. Таких дел можно натворить... и замуж "по большой любви" выскочить через два месяца, а потом эмоционные чувства затихают...
Сама я по природе эмоциональна, но именно эту простую истину вывела для себя - никаких важных решений по влиянием эмоций лучше не принимать, подождать. Эмоции приходят уходят ,всякие разные, а то, что натворим под их влиянием- остается -и с этим нам жить.
:grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение mika222 »

угумс. приходится различать чувства и эмоции. Вообще если стараться прислушиваться к себе то они очень даже различимы, надо только вопросы себе правильно задавать.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Марсианка »

Fiolina писал(а):Марсианка
Приветик! Рада вас видеть на форуме и в теме) Чуть позже смогу посмотреть.
Изображение
Спасибки!))
mika222 писал(а):ну дааа..... вообще то это гораздо важнее всяких гороскопов. Чтоб чувство было.
Ну вот сейчас с новым парнем (с которым вроде не по-золушкински))) чет меня так распирает от чувств, вообще всю неделю на работе сконцентрироваться не могу, сижу тут читаю всякое про любоффф вместо того, чтобы отчет писать... :komp11:

Всем хорошего пятничного настроения!!!! :lov:
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Мышк@ »

Марсианка писал(а):Всем хорошего пятничного настроения!!!!
У моего Счастья охрененно пятничное настроение - до сих пор уложить не могу, полночь уж на дворе))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение mika222 »

Мышк@ писал(а):
Марсианка писал(а):Всем хорошего пятничного настроения!!!!
У моего Счастья охрененно пятничное настроение - до сих пор уложить не могу, полночь уж на дворе))
радуется и веселится? и вас приглашает повеселиться вместе.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Марсианка
В момент знакомства у вас еще были открыты Ворота Золушки (Нептун 120 Хирон, створки и сейчас приоткрыты))
В ноябре открылись еще одни: Юпитер 120 Хирон (сейчас)
Сейчас поддержка Юпитера, Сатурн не кошмарит планеты и, что интересно, Плутон поддерживает Луну. (2017-18гг)
Тем более вам не стоит особенно беспокоиться, потому что у вас в натале есть Ворота Золушки: Солнце-Хирон. а значит большая поддержка в том, что будет счастливый брак именно с Принцем)
У молодого человека были открыты Ворота:
Хирон 150 Плутон
И длительные Хирон 150 Венера (много знакомств, возможностей, но временных).
Марсианка писал(а):Это значит у нас меньше шансов на брак?
Есть) И ворота открыты, и потом еще откроются. И не от них зависит брак))
Марсианка писал(а):А еще у нас вроде нет ни одной связи по Хирону.
В синастрии всегда смотерть нужно начинать с личных планет, аспектов между ними, а также между ними и социальными, высшими планетами. Хирон в синастрии не смотрите.
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):пришла к такому выводу что чувтва бывают мимолетными, основанными на эмоциях, они эмоции затмевают разум и способность ясно мыслить. Таких дел можно натворить... и замуж "по большой любви" выскочить через два месяца, а потом эмоционные чувства затихают...
Эмоции важны. Нельзя влюбиться, не испытывая эмоций; нельзя общаться, не испытывая чувств, которые вызывают эмоции) Да что говорить, вся наша жизнь -- эмоции! Другое дело -- что их вызывает.
Важно различать чувства, которые приходят и отзываются в нашей душе, они имеют значение, даже если потом проходят.
Хуже, если человек подходит к жизни рационально, не разрешая себе ощущать радость влюбленности, горечь потери..
А всего хуже, если человек не способен любить, чувствовать, уметь дарить счастье близким, это самое страшное, наверное.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina
Эх, Фиолина, в том то и дело, что вся наша жизнь эмоции. Эмоции, эмоции, эмоции - они нас несут куда попало , а мы ведемся. Нет ничего пллхого в том чтобы научиться думать. Самому! А не так как нас научиили думать в школе шаблонному мышлению, думать в социуме. Все ужасы и кошмары, все беды мира сотворены или под влиянием эмоций или маленького бедного эго, которому хочется самоутвердится над другими.
Думать и понимать что происходит и как происходит, и почему так происходит, вот этому нас не научили думать. Если бы мы об этом думали и понимали, то бед несчастий и трагедий было в десятки раз меньше. Никто не думает о причине своих эмоций, что ее вызвало и почему. Связи, причины и следствия над этим нас не научили думать. Нас не учат думать и отвечать за свои слова и поступки. А когда получаем по голове, то - Ой, за что? Я же ничего никому не сделал плохого.

Мне пришлось хорошо пострадать чтобы понять это, пострадать с чувством с толком и расстановкой и почувствовать большой спектр ощущений от того какие прелести дают эмоции.
Я очень эмоциональна, но мои эмоции не выплескиваютя ушатом на окружающих, они варятся внутри.

Фиолина, за три года своего пути что я только ни поняла. Мое понимание постоянно транформируется и я все время в процессе. То, что говорю сейчас , это не истина в последней инстанции, но это то, что помогает не страдать. И я не цепляюсь за свои убеждения для самоутверждения и уже привыкаю к тому, что теряю основу под ногами. Я опираюсь на новое понимание и оно оказывается хлипким, но каждый раз более основательным и надежнее прежнего. Я просто иду и просто учусь понимать и видеть, не закрывать глаза на истину, на то что вижу. И то к чему иду, это прочь от основной эмоции, эмоции страха. Иду к радости, что есть и любовь, хотя этими эмоциям нас научили очень хорошо спекулировать, но это другое.
Пусть каждый выбирает то , что ему помогает быть счастливым и быть в любви и радости не принося горя другим.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):
JulijaNi писал(а):.а уже встреченный был ли встречен в этот период или просто подвернулся
Можно проверить. Нужны данные рождения и дата знакомства и брака.
:-D
Это всё есть. :) Сейчас в личку напишу.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

JulijaNi
Приветик, Юленька!
На момент знакомства у вас были открыты двое замечательных Ворот Золушки:
Хирон 0 Солнце (соединение), Хирон 120 Хирон
На момент заключения брака открытых Ворот Золушки не нашла.
У мужа во время знакомства были открыты Ворота Золушки
Юпитер 150 Хирон
И в момент свадьбы нараспашку: Хирон 120 Юпитер
В те два-три года Хирон был настолько быстрым (ближе всего к Солнцу), что Ворота Золушки открывались и закрывались очень быстро)) Сейчас, и еще несколько лет, пока Хирон находится в Рыбах и скоро перейдет в Овен (очень долго), одни и те же Ворота могут то открываться, то закрываться, то приоткрываться в течение около двух лет (!).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»