Ворота Золушки

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Ворота Золушки

В этой теме можно узнать, когда у вас открываются Ворота Золушки, когда наиболее благоприятный период встретить своего Принца и выйти замуж..
У каждого человека в течение жизни есть несколько периодов, когда все удается и люди любят его больше обычного. Особенно благоприятными периодами в личной жизни любого человека являются транзиты и прогрессии Золушки.

Это – либо транзит Хирона к одной из планет карты рождения, либо транзит важной планеты к Хирону в карте рождения. Хирон – ключ к пониманию Золушек всех типов, и транзиты с прогрессиями не исключение: одной из планет транзита или прогрессии Золушки всегда является Хирон.

Девять из этих транзитов Золушки могут длиться долго и приносят с собой отличную возможность встретить свою любовь или упрочить уже существующие отношения, если эти отношения базируются на настоящей любви. Именно во время транзитов Золушки следует делать и принимать брачные предложения и регистрировать браки.
Но здесь имеется закавыка: нужно, чтобы в натальной карте отсутствовало безбрачие.
И в период, когда открыты Ворота Золушки должны отсутствовать негативные транзиты или прогрессии Сатурна.

Когда вы узнаете время открытия волшебных Ворот, то не стоит рассчитывать на судьбу и ждать своего Принца дома, наоборот, лучше почаще выходить в свет.
И еще, Ворота Золушки – они интересны и людям в плане бизнеса, особенно при внедрении новых идей.

Девицы, незамужние красавицы, для расчета времени Золушки пишите свои данные рождения: дата, время и место.
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение JulijaNi »

Надо же какое интересное сказочное название! )

Прям задумалась...а уже встреченный был ли встречен в этот период или просто подвернулся :-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а):.а уже встреченный был ли встречен в этот период или просто подвернулся
Можно проверить. Нужны данные рождения и дата знакомства и брака.
:-D

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):Нужны данные рождения
Я ж своё время рождения не знаю, к сожалению :rossa:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Fiolina »

Можно без времени) время и место рождения нужны для более точного результата, для тех девочек, что ищет своего Принца)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Ворота Золушки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Fiolina писал(а):когда наиболее благоприятный период встретить своего Принца и выйти замуж..
Вот за эту идею в женских мозгах Александр Грин уже, бедняга, в гироскоп превратился в собственном уютном гробике. Принцев мало, и на всех их не хватает вобще-то.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение TanyaM »

Alone_Wolf_NRR
Принц, понятие растяжимое))
Для кого-то он идеал, а другой девушке противоположный характер нужен....
До свадьбы мы все белые и пушистые, а вот потом должны сами превратиться в принцесс, а мужа сделать принцем) Вот над чем подумать надо)))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Ворота Золушки

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

TanyaM писал(а):Принц, понятие растяжимое))
Вы сами поняли, что предлагаете? Растягивать принца - это ж уже пыточная практика!
TanyaM писал(а):До свадьбы мы все белые и пушистые, а вот потом должны сами превратиться в принцесс
А вот меня всегда вопрос интересовал (даже в своё время породивший нехилый такой холивар на одном из литресурсов). Вот во всех сказках сюжет всегда заканчивается либо ангельским проклятьем(И Жили Они Долго И Счастливо) либо свадьбой. Так вот и возникает вопрос: Так есть ли жизнь в сказке после свадьбы?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение TanyaM »

Alone_Wolf_NRR
На то они и принцы, что бы все преодолевать))) Такова их планида ;-)
По поводу сказок. Я ж об этом и говорю. В продолжении сказки, супруги должны остаться принцем и принцессой друг для друга)) Или слабо??

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Ворота Золушки

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina
Фиолина, меня посмотрите :bukket:. А то как от мужа 2,5 года ушла, то принцы штук пять - все не мои, отворот поворот сразу даю вопросом- чем интересуюся в жизни. Ответы банальны - работа, отдых (один принц быстро удивил вопросом, насколько покладиста и умею ли я, блин, готовить :iq: ) и ничего о интересах помимо интересов тела. Обидно.(Хотя, если так, прихожу к мысли, то и принц мне может не нужен??)
Только мне нужно чтобы принц сам пришел, в свет не выхожу.
:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»