Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Пламенный »

ПтахаКот )

Я с Вами не спорю, просто хочу подметить детали. Мне кажется что настоящие отношения это священное дело. Такое священное, которое заставляет очень внимательно и открыто относиться к человеку. И тогда из-за этой внимательности рождается гармония. Наверное, об этом хотелось упомянуть.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Ах,как хочется быть слабой,а Выходит то кони понесли,то хата горит,то свекла заколосилась...а так я нежная и слабая. :-O
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):ПтахаКот )

Я с Вами не спорю, просто хочу подметить детали. Мне кажется что настоящие отношения это священное дело. Такое священное, которое заставляет очень внимательно и открыто относиться к человеку. И тогда из-за этой внимательности рождается гармония. Наверное, об этом хотелось упомянуть.
СВЯТОЙ человек,все прямо таинство и благодать,а как увидите 6 размер и слюни до пола и глаза ,как у мыШа на сыр и бредете,бредете.Без разницы куда :ara: :baterflay:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Пламенный »

Ошибаетесь. Кармические грабли выучили не реагировать на внешние формы и на сладкие речи. Я обращаю внимание на знаки судьбы и знаки Пути. Человеческая форма, личность - особо роли не играют, когда занимаешься практикой взаимодействия с живой природой реальности.

И она сама подбирает тебе человека - пару.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Ошибаетесь. Кармические грабли выучили не реагировать на внешние формы и на сладкие речи. Я обращаю внимание на знаки судьбы и знаки Пути. Человеческая форма, личность - особо роли не играют, когда занимаешься практикой взаимодействия с живой природой реальности.

И она сама подбирает тебе человека - пару.
Позвольте по любопытствовать,Вы выбрали очень страшненько умную?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение ПтахаКот »

Вот перечитала все выше написанное... Мы и пишем с Вами об одном и том-же... только смотрим с разных сторон...
Пламенный писал(а):Мужчину завоевывать не надо. Мужчинам надо только одно, реализовать себя. Быть нужным и полезным для женщины, ощущать свою ценность. Если женщина ценит мужчину, он все сам для нее сделает, будут и цветы и подарки и свадьба, и забота и полноценная семья.
а вот мои мысли...
ПтахаКот писал(а):Ведь каждый мужчина видит себя как сильного , смелого, не зависимого... но добытчика ... женщине нужно просто дать ему возможность поиграть "мускулами", открыть ... возможно даже для себя все эти качества. Ни и куда он денется после... от женщины, рядом с которой он и сильный ,и смелый, и умный ,и ловкий, и самое главное такой НЕОБХОДИМЫЙ... он будет умолять ее стать его женой, чтобы чувствовать себя (как выше написала) всю свою жизнь )))

А про
Пламенный писал(а):И тогда из-за этой внимательности рождается гармония.
Да... подстроились, притерлись... и гармония... но тема-то о том как ЗАВОЕВАТЬ... т.е. предполагается что гармония будет позже... пока как завоевать... а что такое гармония с человеком ? Это состояние удовлетворения и внутренним миром и внешними данными... Так что Сапфи права... Внешность тоже должна быть... прекрасной... как и внутренний мир... пусть не с 6 размером... но с красивыми глазами... ;-)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Пламенный
Альфа самец,берет лучшее,обертку,а не сюси пуси и божество,ему главное удивить и забрать все внимание себе,это всегда.Типа вампирчика такого,собрать энергетику пока все будут возмущаться или ротики от любопытства откроют.Тут наш "поспел везде поспел",подпитался и айда. :krasotka:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Volt »

Но кто создал образ Божественности удивил мир? Или все же мир был готов к данному соглашению? Самец мог создать себя под стягами божественных образов и стал лидером. Умелый ход для Власти.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Пламенный »

Sapphire писал(а):Позвольте по любопытствовать,Вы выбрали очень страшненько умную?
Очень бестактный вопрос.

Вообще-то красивые и умные - не редкость. В том числе в моей жизни.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а): Очень бестактный вопрос.
Почему?Хотелось бы увидеть хоть одного мужчину,который свои слова подкрепляет действиями,а иначе это просто флуд,треп,игра в Высшее благородство.Так как слова не подкреплены реальными действиями.Последовательности выходит в этом -ноль.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»