Затмения и их влияние

Раздел форума в котором выкладывается теоретические знания по астрологии. Знаки Зодиака и Гороскопы.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Затмения и их влияние

Сообщение Артефактор »

Круто сказано, но мне проще попроще - действует, и можно пользоваться.
А это уже интересно :)

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Затмения и их влияние

Сообщение Марсианка »

Парцифаль
Спасибо за просмотр карты с совсем нового для меня ракурса - индийского! :grin:
Немного в шоке, что натальные Юпитер и Сатурн оказались во вражеском для меня лагере! :o Вы могли бы по подробнее разъяснить про этих "серьезных дядь" и как с ними разбираться?
Парцифаль писал(а): Сатурн - враг, в седьмом доме, Юпитер - в Асцеденте в Близнецах, враг... есть, о чём задуматься.
Парцифаль писал(а): Пишут, что у Мухаммеда Али был сильный восьмой дом. И Вы - борец.
Блин точнее и не скажешь, только недавно обсуждали с подругой "принципы отношения к жизни", она повторила общеизвестную истину, что все, что твое - приходит само в руки и без проблем, как по маслу решается. У меня, сколько себя помню не было ничего лёгкого, за всё приходилось бороться. Все самое прекрасное приходило после борьбы, больших усилий, преодоления как внешних препятствий, так и внутренних страхов. В связи с этим, уже появилось чувство, что если что-то не получилось, значит я не "дожала", не доработала. Иногда мне кажется, что я тем самым просто истощаю себя и делаю что-то неправильно, и может действительно не "своё", как тот упрямый осёл, бегущий за морковкой. Отсюда напрашивается вывод, либо я сама усложняю себе жизнь, либо карма у меня такая, жизнь-борьба...

Что касается затмений, могу отметить только, что солнечное прошло на подъеме - благополучно, чрезвычайно активно и успешно на работе. А вот перед лунным меня просто прибило от бессилия и головокружения к кровати (может магнитные бури поспособствовали). Во мне как-будто разбудили моих демонов, я (и мое окружение) впервые столкнулись с тёмной стороной меня. Такой эмоциональный всплеск и переживание по поводу разрыва с бывшим, что я (как мне сказали) излила столько яда и злости на бедного бывшего, что мне аж самой от себя страшно стало - мне хотелось, чтобы он мучился, страдал и испытал ту же боль, как и я, столько ненависти появилось! Это при том, что несколько месяцев назад я вроде как простила и отпустила его. А тут опять двадцать пять, помноженное на злость и ненависть. Кошмар в общем, я никогда не желала никому испытать боль, а тут по отношению к человеку, который мне дорог. Может транзиты ретроградных планет вместе с лунным затмением помутнили мне разум :D
В общем Слава Богу это лунное затмение прошло, мне аж полегчало :-D
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Затмения и их влияние

Сообщение Ms.Midnight »

У меня ДР в этот раз совпало с солнечным затмением, но я ничего особенного не почувствовала, все хорошо, наоборот, настроение хороше, ведь лето - обожаю! Тепло, просто наслаждаюсь каждым моментом и сила на подъеме!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Затмения и их влияние

Сообщение Марсианка »

Эх не хватает здесь Фиолиночки, нашего главного астролога Эзопланеты...((
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Затмения и их влияние

Сообщение Парцифаль »

Марсианка писал(а): Вы могли бы по подробнее разъяснить про этих "серьезных дядь" и как с ними разбираться?
Рекомендую книгу Роберта Свободы "Величие Сатурна". А Юпитера недаром называют Гуру...

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Затмения и их влияние

Сообщение Марсианка »

Парцифаль
Спасибо за рекомендацию, поищу! :grin:
Как раз будет в тему для "переживания" моего возвращения Сатурна :-(
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Ответить

Вернуться в «Астрология-Гороскопы»