С новыми силами! :) Тренировка.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Ренесми »

Angel писал(а):
Mr.Quasar писал(а):Angel ты просто хочешь считывать инфу из инфополя. это не грех.
Ренесми, ты тоже так считаешь?
Я считаю, что понятие "грех" принадлежит религиям авраамовым, и больше нигде не встречается.
Всё в жизни имеет обусловленность, и если она есть Вы можете чётко ответить себе на вопрос: "зачем/для чего мне это?"
А ответ, "я просто хочу", это, простите, ответ ребёнка. Детей " в песочнице" и шлёпают не так, как взрослых, но и соответственно бегать за двор не разрешают и многое другое. Т.к. это дети.
Но, когда человеку не 7 и не 15, а он "прикидывается" и хочет то он вполне взрослых желаний, а отгребать, как маленький ребёнок, вот тут, вступает фраза : "бойся своих желаний". И тогда уже нужно как-то определяться, либо ты дитё, и просишь то, что просят дети (внутренняя мотивация), либо ты просишь как взрослый, но и отвечаешь тогда со всей ответственностью, как взрослый. Иначе когнитивный диссонанс, на всех уровнях ) со всеми вытекающими. "Наколоть" систему не выйдет. :grinn:
ИМХО.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Ренесми »

Mr.Quasar писал(а):
Ренесми писал(а):У меня вообще бога нет )
Поэтому и нет ничего.
Это очень интересная призма. ) Когда ты есть ничего, ты есть всё, как говорят буддисты. ;-)
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Мышк@
Рассказывайте о вещи. Вполне возможно она вас будет оберегать. Если уже не несет свои функции с самого прихода
IMG_20160830_023034.jpg
IMG_20160830_023034.jpg (1.44 МБ) 320 просмотров
Переплавлен из двух обручальных колец, принадлежащих мне. Одно из них я купила сама к свадьбе, второе подарил жених, но куплено оно было не мне
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):
Angel писал(а):Собрать воедино - не могу.
Давай еще раз. Крутится - значит...? Металл, серебро, украшение - значит...? И камень.
Медальон с камнем?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):
Jaja писал(а):Мышк@
Рассказывайте о вещи. Вполне возможно она вас будет оберегать. Если уже не несет свои функции с самого прихода
IMG_20160830_023034.jpg
Переплавлен из двух обручальных колец, принадлежащих мне. Одно из них я купила сама к свадьбе, второе подарил жених, но куплено оно было не мне
Ох и Мышка)))))
Я видела соооовсем другое) Считай, ничего не видела)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Мышк@ »

Angel писал(а):видела соооовсем другое) Считай, ничего не видела)
А это для Жажи. Тебя я спрашивала о другом, так что отставить расстраиваться !))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Мышк@ »

Angel
Видишь ли, Ангел, почему я спросила про оберег. Во-первых, тебе попробовать увидеть. Во-вторых, себе попробовать послать тебе изображение. В-третьих, оберег живет на мне уже... 4 года почти, должен фонить. Ну и характерной формы вещь, не абстракция, а четкие символы
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):
Angel писал(а):видела соооовсем другое) Считай, ничего не видела)
А это для Жажи. Тебя я спрашивала о другом, так что отставить расстраиваться !))
Да как же для Жажы, если вместо креста я увидела то ли звезду, то ли треугольник.... в общем, ничего не увидела)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Мышк@ »

Angel писал(а): Да как же для Жажы, если вместо креста я увидела то ли звезду, то ли треугольник.... в общем, ничего не увидела)
Ты снова не поняла. Жажа видела желтое лассо. Я сказала, что есть у меня догадки, но за оберег это не считаю. Жажа просила рассказать, я рассказала и показала, то ли она видела.
А с тобой мы о другом совсем говорили. Не о кресте на цепочке
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

С новыми силами! :) Тренировка.

Сообщение Jaja »

Мышк@
Вы крута нули это переплавивший и создав. Так и крутите сейчас вокруг себя как лоссо. Пока крутите никто не сможет подойти. Опасно.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»