Хочу попробовать проводить диагностику. Прошу закрыть тему.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Mr.Quasar »

Ms.Midnight писал(а):но логика мне возражала, что не может у такого молодого болеть голова....
Может. )) Я однажды (давно) так шандарахнулся об лёд, что после этого участились.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angel »

Ms.Midnight писал(а):
Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Мигрени?
Верно. С детства.
вот ведь, я себе не доверяю... мне несколько раз подумалось, что это голова, но логика мне возражала, что не может у такого молодого болеть голова....
Вы знаете, у меня до сих пор это не совсем получается, но самое трудное - отключить логику и внутренний диалог!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angis »

Мигрени часто от подавления эмоций / злости возникают...Гадкая вещь - эти мигрени...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):но логика мне возражала, что не может у такого молодого болеть голова....
Может. )) Я однажды (давно) так шандарахнулся об лёд, что после этого участились.
Участились. Я вам как медик говорю, что они чаще с детства. С раннего возраста, в общем.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):Мигрени часто от подавления эмоций / злости возникают...
Нее. Я даже погоду чувствую.

Я читал однажды Стивена Кинга - Мертвая Зона. Как раз после того как я об лед головой ударился, когда читал, была уверенность, что и я так могу.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angel »

Angis писал(а):Мигрени часто от подавления эмоций / злости возникают...Гадкая вещь - эти мигрени...
Вещь гадкая, причины под собой чаще имеют сосудистые, а провоцирующими факторами может быть практически все, что угодно.
А от стресса и подавно.
Последний раз редактировалось Angel 18 авг 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angis писал(а):Мигрени часто от подавления эмоций / злости возникают...
Нее. Я даже погоду чувствую.

Я читал однажды Стивена Кинга - Мертвая Зона. Как раз после того как я об лед головой ударился, когда читал, была уверенность, что и я так могу.))
Молодец, воьми с полки пирожок.
Но, что уж теперь тратить энергию на сожаления и нехорошие воспоминания, давайте представляться, как мы его вылечим, что ли)))) Ну или еще что-нибудь хорошее. То же количество энергии, только со знаком плюс)) :grin:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Ms.Midnight »

Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):но логика мне возражала, что не может у такого молодого болеть голова....
Может. )) Я однажды (давно) так шандарахнулся об лёд, что после этого участились.
может быть было сотрясение?
Вам бы к специалисту обратиться.
Я знаю мальчика (он возрастом как мой сын, с его мамой общались) он упал, его рвало немного после этого, потом прошло и они благополучно забыли. А потом съездили к костоправу какому-то, он померил голову одну сторону и другую веревочкой, и оказалось, что одна сторона перекошена и но им сказал, что ребенок падал, и у него сотрясение. Вправил и говорит после этого лучше стал спать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Angel »

Ms.Midnight писал(а):
Mr.Quasar писал(а):
Ms.Midnight писал(а):но логика мне возражала, что не может у такого молодого болеть голова....
Может. )) Я однажды (давно) так шандарахнулся об лёд, что после этого участились.
может быть было сотрясение?
Вам бы к специалисту обратиться.
Я знаю мальчика (он возрастом как мой сын, с его мамой общались) он упал, его рвало немного после этого, потом прошло и они благополучно забыли. А потом съездили к костоправу какому-то, он померил голову одну сторону и другую веревочкой, и оказалось, что одна сторона перекошена и но им сказал, что ребенок падал, и у него сотрясение. Вправил и говорит после этого лучше стал спать.
Когда рвота и тошнота - это сотрясение. А когда лезет на стену от головной боли и хочется раскроить себе череп - это мигрень.
Простите, пожалуйста, что влезла.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Хочу попробовать проводить диагностику.

Сообщение Mr.Quasar »

Ms.Midnight писал(а):может быть было сотрясение?
Если и было, то не сильное (немного подташнивало помню), но деформаций не было, проверялся.
Angel писал(а):Молодец, воьми с полки пирожок.
А это я люблю))
Не надо меня лечить, у меня саморегенерация. Саморегенерация - это не только обновление ваших клеток, это повышение уровня энергии, и увеличение продолжительности жизнедеятельности. Так то.))

На стены я не лезу. :-D До такого не дошло.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Закрыто

Вернуться в «Тренировки диагностики»