Гадание от Лешего, через дух Лесной

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

sveet
Сердечко у вас доброе, доброе да светлое. Страдающее за других, за близких и всех вокруг. Этим пользуются часто, что не откажете в помощи знают.
Вы – золото солнышка, но через водную гладь отраженное. Целить можете, но хвори на себя берете и не замечаете даже.
Зато природа вас любит, птичка передала, сойка подсказала.
Себя берегите, больше пользы всем будет. На вас плохие люди свой глаз кладут, приходите к матушке Земле, да батюшке Лесу. Они помогут в защите сильной.
:grinn:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Angis »

Спасибо Леший и спасибо от меня вашей рябинке передайте! :grinn: Обязательно сделаю амулет рябиновый :) И приму все вами сказанное на заметку :lov: Может свою рябинку-подружку поблизости найду :)

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Angis
И вам здоровьичка!

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Мечту Претворяющая
Новый день приходит, да новое добро приносит. Каждый раз мы просыпаемся в ожидании. Выглядываем в окошко, ищем подсказки.
А подсказка вам дана не от кого-то, а от самого Дуба, что леший бережет и иногда там в ветвях сидит, а то и им прикидывается.
Сила наша, он передает, в Земле и корнях наших, роде. Оторвались вы от корней, да пристанища не нашли. Есть кто-то рядом, кто помочь вам может.
Чтобы Дуб подсказывал, это еще заработать делами нужно. Значит, вы девонька, уж так своими делами ему приглянулись. Раз помогать готов.
Ищите Дуб, где вы живете, связь с ним устанавливайте, через него и на род свой выйдете, когда готовы будете.

И с именинами вас поздравляю! От всего сердца желаю найти свой Дуб, да и жить рядом с ним))
:grinn:

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Мышк@
Налетели на меня все, -- и птицы вдруг по кустам ловят мошек, и ящерица прибежала, и ужик мимо прополз, и ветерок травой-муравой зашелестел.. Что такое думаю, почему все встрепенулись, когда мне о вас думалось..
Пошел я по тропке незаметной, куда меня знаки приведут. Вывели меня Духи лесные на поляну большую. Слева – болотца, справа – чаща непролазная. А поляна сама -- луг небольшой, но открытый всем ветрам и солнцу, ничего его не затеняет.
Пошел я по нему среди разноцветья, васильки да ромашки приветствовали вас.
Цветы за вас беспокойство проявляют, бабочки разные. Как будто дух ваш сюда примчался. Чтобы с нами беседовать. Неспокойный он, стремится куда-то.
Но радость вам скоро сорока на хвосте принесет, али другая птичка.. Известие ожидаемое, но серьезное. Путь вас ждет наверх.
:grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Мышк@ »

Леший, благодарю вас!
Есть такое - и чаща непролазная,и болото. Шаг вправо, влево - и уже погиб. Дух неспокойный, ибо не знает, куда стремиться или уж осесть где-нить и паутиной покрыться.
Птичку буду ждать, пузико ей пощекочу непременно за важные вести :lov: :grin:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Мышк@
Благодарствую за добрые ваши слова.
:)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Мечту Претворяющая »

Леший
Как же Вы правы... оторвалась, да , не своей вине, все ж думаю...
Есть, есть один дуб, давно хотела к нему подойти, да не подошла, там вокруг частный сектор. Круглая полянка и Дуб. А может лучше в лесу поищу, но и к тому Дубу, тоже надо подойти...
Спасибо, мне действительно это нужно...внутрь Дуб заглянул...
Спасибо Вам! и Дубу благодарность мою передайте:)
:-O
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Мечту Претворяющая
Все получится у вас! Мне Дуб так сказал.)
:grinn:

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Ренесми
Про вас молчок был. Пришлось костерок разжечь на вечерней зорьке. Пришли духи лесные погреться, да о вас подсказать.
Понял я, дорогая дева, что вы непростой человечек, а с понятиями. Ваши родичи лесные себя показали да и вас будто ощутил. Вы с Лесом цельное составляете, храните его, ведете его, да землю свою.
Тут и тучки собирались, и гроза приближалась, посмотрел я на небо, да понял, что вы что-то серьезное делать собираетесь, в жизни менять.
Гроза боком прошла, капли не упали, все будет так, как вы решили. Но делайте это с холодным сердцем, отпустите всякую обиду или злость.
Да, еще подсказали, что печать у вас есть да слово крепкое.
:grinn:

Закрыто

Вернуться в «Тренировки диагностики»